Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Aleksandr Tishuk Katsiaryna Shibeko Belarus, Minsk Sovremeny style
Aleksandr Tishuk Katsiarina Shibeko Belarus, Minsk Sovremeny style
Bez partnera Alena Mikhaylova Ankara Latino
Koptev Mikhail Atamantseva Alexandra
Peter Smith Emma Smith United Kingdom, London Vivat
Sadiqov Javid Pashali Yasmin Azerbaijan, Baku Sirdash
Абдулкеримов Алексей Костина Юлия Новороссийск Фортуна
Абдулкеримов Алексей
(C-C)
Костина Юлия
(C-C)
Новороссийск Фортуна
Авдонин Даниил
(C-C)
Воронкова София
(C-C)
Пенза Радуга
Агарков Роман
(B-B)
Ермашева Варвара
(C-C)
Пермь Эстель
Агеев Виталий
(D-D)
Арутюнян Карина
(D-D)
Сочи Фестиваль
Адиян Антон
(C-C)
Емельянова Анфиса
(D-D)
Барнаул Лаки Хилл
Аксаков Валерий
(D-D)
Якунина Виктория
(D-D)
Мытищи Данс Революшн
Аксенов Глеб
(C-B)
Пушакова Анастасия
(A-A)
Долгопрудный Вельвет
Акулов Артур
(B-B)
Барвинок Милана
(C-C)
Хабаровск Фантазия
Алдаев Антон
(B-M)
Полухина Наталья
(A-M)
Краснодар Стиль
Александров Алексей
(C-C)
Кузьмина Анна
(B-B)
Казань Танго
Александров Сергей
(B-B)
Митина Алина
(B-B)
Иркутск Гармония
Алисов Владислав
(S-S)
Дударева Любовь
(S-S)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Алисов Владислав Дударева Любовь Мурманск ЦСТ ДЮСШ 14
Алисов Ярослав Ильичева Александра Мурманск ЦСТ ДЮСШ 14
Алисов Ярослав
(S-S)
Ильичева Александра
(S-S)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Алифанов Артем
(M-A)
Черкасова Анастасия
(M-S)
Краснодар Стиль
Алтухов Егор
(B-B)
Лошманова Мария
(B-B)
Челябинск Очарование
Андросов Александр
(D-D)
Анпилогова Александра
(D-D)
Курск Империя
Анищенко Никита
(B-A)
Иванова Виктория
(C-C)
Лабинск Нивадия
Антропов Евгений
(B-B)
Трофимова Анжела
(C-C)
Екатеринбург Аист
Антропов Максим Устроева Мария Краснодар Стиль
Антропов Максим
(A-A)
Устроева Мария
(A-A)
Краснодар Стиль
Апарин Иван
(B-B)
Чибисова Алина
(C-C)
Краснодар Акцент
Апарин Павел
(B-B)
Хильченко Алина
(B-B)
Ростов-на-Дону Флэш
Апостолов Дмитрий
(E-E)
Позднячкина Анастасия
(E-E)
Дзержинск (Нижегородск.обл.) Алира
Аракелиян Андрей
(A-A)
Попова Вероника
(A-A)
Краснодар Стиль
Арифулин Алексей
(B-A)
Адамян Рузанна
(B-A)
Астрахань Лидер
Арсланов Владислав
(C-C)
Максимова Дарья
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Артеменко Михаил
(B-A)
Чистякова Кристина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Аскаров Арсен
(D-D)
Ризванова Виолетта
(D-D)
Уфа Успех
Астафуров Андрей
(B-A)
Нестерова Светлана
(C-B)
Самара Антей
Асулбаев Георгий
(C-C)
Медведева Александра
(C-C)
Мегион Нюанс
Атаманчук Никита
(D-D)
Захарова Анастасия
(E-E)
Орск Фаритон
Атанов Матвей
(C-C)
Польшина Софья
(C-C)
Белгород Вдохновение
Афонин Владислав
(D-D)
Алексеева Валерия
(D-D)
Краснодар Талисман
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Аюпов Рафаэль
(C-C)
Лаврентьева Анастасия
(C-C)
Набережные Челны STS
Бабанский Всеволод
(E-E)
Шиянова Софья
(E-E)
Ставрополь Бонус
Бабушкин-Финкельштейн Борис
(C-C)
Дьяченко Диана
(C-C)
Симферополь Глория
Багаутдинов Марат
(B-B)
Лудчак Мария
(C-C)
Ялта ДЮСШ № 6
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Бакаев Дени
(B-B)
Оленюк Каролина
(B-B)
Вологда Спектр
Бакланов Сергей
(D-D)
Коростелева Виктория
(D-D)
Севастополь Радуга
Баклицкий Фёдор Рудченко Диана Russian Federation, Новороссийск Эксклюзив
Бакуров Степан
(C-C)
Полунина Анна
(C-C)
Ярославль Эдельвейс
Бакши Сергей
(C-C)
Масловская Маргарита
(C-C)
Новороссийск Эксклюзив
Балобанов Константин
(E-E)
Евай Валерия
(E-E)
Салехард Индиго
Баранов Вячеслав
(C-C)
Колодяжная Анастасия
(C-C)
Ростов-на-Дону Алекс
Баранов Константин
(A-A)
Шипикова Анастасия
(A-A)
Омск СДЮСШОР 35 - Приоритет
Баринов Владимир
(B-B)
Семёнова Олеся
(B-B)
Н.Новгород Радуга
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Барковский Савва
(B-B)
Литерная Валерия
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Батов Игорь
(A-A)
Моторина Анастасия
(A-A)
Екатеринбург Олимп
Батырев Никита
(B-B)
Саморокова София
(B-B)
Тобольск Пируэт
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Беляев Дмитрий
(C-C)
Корикова Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Беляев Яков
(C-C)
Фомичева Алиса
(C-C)
Калуга Виктория
Бердников Евгений
(C-C)
Азарова Милана
(C-C)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Береснев Никита
(A-A)
Королева Валерия
(A-A)
Томск Виктория
Берестенников Егор
(D-D)
Коляда Ульяна
(D-D)
Мурманск Ониона
Беспалов Владислав
(B-B)
Ивкова Юлия
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Бессонов Алексей
(A-B)
Колмагорова Евгения
(A-B)
С.-Петербург Аврора
Бичевой Захар
(C-C)
Хусенская Мария
(D-D)
Омск Шанс
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Богатыренко Владимир
(E-E)
Приходько Дарья
(E-E)
Сочи Находка
Богданов Николай
(S-S)
Волосская Софья
(A-A)
Новосибирск Кристалл
Бойко Георгий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Болдырев Богдан
(C-B)
Дёмина Мария
(C-B)
Самара Антей
Болдырев Матвей
(D-D)
Ермолаева Ярослава
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Большаков Даниил
(D-D)
Писаренко Александра
(D-D)
Краснодар Red Fox
Большаков Илья
(B-B)
Воропанова Алеся
(B-B)
Вологда Спектр
Боровик Герман
(E-E)
Каменева Наталия
(E-E)
Ногинск Империя прайд
Борыкин Ярослав
(A-A)
Андриенко Полина
(A-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Босс Филипп
(D-D)
Симеонова Антонина
(D-D)
Астрахань Лидер
Брановец Глеб
(C-C)
Филимошкина Ангелина
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Брода Данила
(C-C)
Саркисова Алёна
(C-C)
Краснодар Талисман
Брылев Анатолий
(E-E)
Матвейчук Анастасия
(E-E)
Новомихайловский Солнечный берег
Брынза Савелий
(A-A)
Спасова Юлия
(A-B)
Москва Латинский квартал
Бублий Александр
(B-B)
Борисихина Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Булатов Александр
(A-B)
Елизарьева Диана
(A-B)
Краснодар Мечта
Булахтина Екатерина
(C-C)
Хромов Никита
(C-C)
Волгоград Ритм
Булгачев Илья
(D-D)
Глебова Анастасия
(D-D)
Мичуринск Аида
Булович Кирилл
(C-C)
Варнина Арина
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Бурханов Антон
(B-S)
Гуменюк Виктория
(B-S)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Единство
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Бутенко Захар
(E-E)
Басова Екатерина
(E-E)
Ставрополь Алмаз
Бушуев Сергей
(D-D)
Макарова София
(D-D)
Ленск (Саха-Якутия) Румба
Бычков Виктор
(M-M)
Атаманчук Алина
(M-M)
Москва Академия
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Ваганов Михаил
(C-C)
Мананова Эльвира
(C-C)
Ишим Ритм
Вагнер Савелий
(B-B)
Гурина Дарья
(B-B)
Барнаул Антарес
Валидов Айдар
(C-C)
Дунаева Ксения
(C-C)
Белебей Шанс
Валикаев Константин
(D-D)
Лемак Дарья
(D-D)
Томск Альянс ТГАСУ
Варницын Сергей
(A-A)
Кабанова Мария
(A-A)
Тюмень ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Васильев Валентин
(D-D)
Махмадбекова Омина
(D-D)
Иркутск Байкал-Данс
Васильев Роман
(B-B)
Васильева Полина
(B-B)
Казань Бригантина
Васильков Александр
(C-B)
Нурматова Ксения
(C-B)
Пыть-Ях Цветы Сибири
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Васин Владимир
(B-B)
Лебедева Алёна
(B-B)
Елец Стиль
Ветров Алексей
(A-S)
Пушилова Полина
(A-A)
Ярославль Дуэт
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Винник Владимир
(B-B)
Князькова Юлия
(D-D)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Винокуров Данила
(S-S)
Жукова Ульяна
(A-A)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Вишняков Андрей
(D-D)
Исай Дарья
(D-D)
Краснодар Спартак
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Волобуев Данил
(B-B)
Хисамутдинова Софья
(B-B)
Астрахань Лидер
Воложанинов Владимир Островская Камила Latvia, Riga Daugava
Волошенко Дмитрий
(C-C)
Курочкина Арина
(C-C)
Белгород Грация
Вольман Даниил
(D-D)
Аникеева Мира
(D-D)
Салават Весна
Воржев Павел
(A-B)
Алтуева Иоланта
(A-B)
Снежинск Формула танца
Воронов Данил
(E-E)
Найденова Надежда
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Воронцов Илья
(D-D)
Куракова Емилия
(D-D)
Чебоксары Грация
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Гавриков Владимир
(D-D)
Фролова Ульяна
(E-E)
Екатеринбург Let's dance
Гайнатдинов Эдуард
(C-C)
Трифонова Мария
(C-C)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Геворгян Никита
(C-C)
Гребёнкина Элеонора
(C-C)
Ростов-на-Дону Торнадо
Герасимов Игорь
(C-C)
Шатковская Елизавета
(C-C)
С.-Петербург Студия А
Гершанов Данила
(B-B)
Утробина Анастасия
(B-B)
Краснодар Стиль
Главнов Алексей
(C-C)
Зорькина Дарья
(C-C)
Сочи Сантана
Гладков Владислав
(C-A)
Мошко Мария
(D-A)
Калининград Ониона
Гладков Елисей
(C-C)
Журавлева Мария
(C-C)
Рыбинск ОНиОНА
Глазунов Георгий
(E-E)
Крупчина Мария
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Глебов Василий
(B-B)
Глебова Анастасия
(B-B)
Тольятти Эксклюзив
Голиков Кирилл
(D-D)
Фаварисова Анна
(D-D)
Орск Фаритон
Голованов Максим
(B-B)
Филатова Диана
(B-B)
Новосибирск Зевс
Головачев Валерий
(D-D)
Комарова Ксения
(D-D)
Волжский Александрит
Головин Александр
(A-A)
Гришанкина Анастасия
(A-A)
С.-Петербург Вистерия
Голоснов Константин
(D-B)
Гребкина Елена
(B-A)
Химки Эволюция
Голубев Виктор
(C-C)
Бурлакова Алиса
(C-C)
Астрахань Лидер
Голубцов Владимир
(S-A)
Ванюкова Анастасия
(A-B)
Петрозаводск Ритм
Гонеева Анастасия
(C-C)
Еремин Денис
(C-C)
Краснодар Red Fox
Гончаров Артем
(D-D)
Степанова Екатерина
(D-D)
Волгоград Максима
Горбатенко Анатолий
(B-A)
Мамедова Вероника
(A-A)
Ростов-на-Дону Торнадо
Горин Валентин
(D-D)
Шаповалова Арина
(D-D)
Ростов-на-Дону Примавера
Городнов Денис
(D-D)
Пономаренко Александра
(D-D)
Нижневартовск Best
Горшкалев Вячеслав
(D-C)
Юровская Арина
(D-C)
Долгопрудный Вельвет
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Гревцев Александр
(C-C)
Гревцева Злата
(C-C)
Орёл Жемчужина, СДЮШОР № 1
Грейскоп Леонид
(D-D)
Попова Полина
(D-D)
Самара Динамо
Григорьев Станислав
(C-C)
Шнейдер Эвелина
(C-C)
Калининград СТелЛА
Гришаев Алексей
(C-C)
Галкина Дарья
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Громов Никита
(C-C)
Жеброва София
(D-D)
Сочи Глория
Грохотков Матвей
(B-B)
Сайфудинова Ляйсан
(B-B)
С.-Петербург Кристалл
Грушин Дмитрий
(S-M)
Григорова Александра
(S-A)
Липецк Фламенко
Губа Григорий
(B-B)
Родина Дарья
(B-B)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Гузыченко Никита
(C-C)
Барчевская Мария
(C-C)
Омск Иртышские зори
Гуляев Максим
(D-D)
Львутина Елизавета
(D-D)
Хабаровск Аэлита
Гумиров Адель
(D-D)
Гизатуллина Зилия
(D-D)
Казань Танго
Гуня Кирилл
(D-D)
Бабалян Камилла
(E-E)
Туапсе Фаворит
Гущин Максим
(A-B)
Бычкова Елизавета
(B-B)
Люберцы Карина
Гырылов Тамир
(D-D)
Дышинова Галина
(D-D)
Улан-Удэ Вдохновение
Гырылов Чимит
(B-B)
Семёнова Алиса
(B-B)
Улан-Удэ Вдохновение
Дайняк Кирилл
(C-C)
Черноморова Карина
(C-C)
С.-Петербург Альянс
Данилкин Дмитрий
(D-D)
Лузгина Наталья
(E-E)
Грозный Фаворит
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Данилюк Дмитрий
(D-D)
Игнатенко Алина
(D-D)
Сочи Элегия
Даньо Артем
(D-D)
Ивашова Валерия
(D-D)
Волгоград Максима
Дворников Артем
(A-A)
Токарева Елизавета
(A-A)
Липецк Триумф
Девятовский Владимир
(C-B)
Федорова Дарья
(C-B)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Дегтярёв Даниил
(D-D)
Прокуда Марина
(D-D)
Ставрополь Бонус
Дедов Кирилл
(C-C)
Куц Екатерина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Дейко Роман
(D-D)
Дейко Анастасия
(D-D)
Грозный Фаворит
Демешко Андрей
(B-B)
Пыжьянова Полина
(B-B)
С.-Петербург Ритм
Демин Сергей
(A-S)
Днищенко Елена
(A-S)
Москва Триада
Демченко Никита
(C-C)
Терехова Кристина
(C-C)
Тула Лидер
Денисов Вадим
(D-D)
Балясная Александра
(D-D)
Чебоксары Грация
Денисов Егор
(C-B)
Денисова Александра
(D-B)
Уфа 44
Денисов Кирилл
(D-D)
Адоньева Алла
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Денисов Павел
(E-E)
Малинина Анна
(E-E)
Салехард Индиго
Деронок Даниил
(C-C)
Прогунова Софья
(D-D)
Хабаровск Платинум
Дерябин Владислав
(A-A)
Булгакова София
(A-A)
Омск BallroomHall
Дерябин Владислав Булгакова Софья Омск ТСК "Виктория"
Джангидзе Вадим
(B-M)
Глазкова Алиса
(B-M)
Краснодар Мечта
Диброва Антон
(B-B)
Герасимова Кристина
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Диденко Захар
(E-E)
Полякова Дарья
(E-E)
Волгоград ROstar
Дмитриев Данила
(C-C)
Леонова Мария
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Добровольский Дмитрий
(B-B)
Гомлешко Амина
(B-B)
Краснодар Антарес
Добромыслов Захар
(C-C)
Овод Ангелина
(C-C)
Самара Театр Моды
Докукин Андрей
(D-D)
Гурьянова Дарья
(D-D)
Тверь Экспресс
Долда Алексей
(B-B)
Зубкова Екатерина
(B-B)
Мурманск Кристалл
Донченко Всеволод
(B-B)
Ушакова Валерия
(B-A)
Саратов Фиеста-Данс
Драчёв Роман
(D-D)
Русакова Дарина
(E-E)
Барнаул Династия
Друзякин Владислав
(B-B)
Цветкова Арина
(B-B)
Новошахтинск Виктория-Н
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Дудников Михаил
(D-D)
Полянина Анна
(E-E)
Н.Новгород Локомотив
Дьяков Савелий
(B-A)
Пелина Наталья
(C-C)
Хабаровск Олимпия
Дэль Виталий
(C-A)
Достовалова Татьяна
(C-A)
Красноярск Мастерская танца
Дюкарев Иван
(B-B)
Пономаренко Дарья
(C-C)
Балашиха Джокер
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Егоров Марк
(B-B)
Колкова Леонидия
(B-B)
Тверь Экспресс
Емцев Валерий
(B-B)
Серёгина Злата
(C-C)
Омск СДЮСШОР 30-Реверанс
Епифанов Михаил
(C-C)
Борисова Елена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Еременко Артур
(B-B)
Новикова Екатерина
(B-B)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Еремин Денис
(C-C)
Гонеева Анастасия
(C-C)
Краснодар Red Fox
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ермаков Ярослав
(B-A)
Тетерина Ева
(B-B)
Вологда Спектр
Ермолаев Алексей
(B-B)
Снигирева Софья
(C-C)
Тюмень Фантазия
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Ефремов Антон
(B-A)
Елисеева Юлия
(B-A)
Курск Империя
Ефремов Иван
(C-C)
Сиротина Ольга
(C-C)
Курск Академия танца
Жарков Андрей
(C-C)
Петрова Анастасия
(C-C)
Новинки Московия
Железняков Архипп
(C-C)
Волкова Полина
(C-C)
Н.Новгород Стиль
Жигадло Бронислав
(C-C)
Сафина Элина
(D-D)
Москва Феерия
Жигжитов Сергей
(E-E)
Дондокова Ирина
(E-E)
Улан-Удэ Вдохновение
Жильцов Арсений
(C-C)
Жильцова Полина
(C-C)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Жильцов Никита
(B-B)
Грязева Мария
(B-B)
Саратов Аист
Жук Юрий
(C-C)
Иващенко Алёна
(C-C)
Омск Свой стиль
Жульев Вячеслав
(D-D)
Дуванова Ангелина
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Жулябин Иван
(D-D)
Бальжанова Вероника
(D-D)
Чита Rio de Latino
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Журбенко Жебаноева Красногорск Ярославич
Журбенко Святослав
(C-C)
Демидова Эльга
(C-C)
Красногорск Ярославич
Забродский Даниил
(B-B)
Куличенко Анна
(C-C)
Калининград Ониона
Завалышев Сергей
(B-A)
Александрова Алена
(C-A)
Владимир СТЭП
Завдовьев Егор
(C-C)
Кондратенко Алина
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Завьялов Артем
(C-C)
Божко Елизавета
(C-C)
Омск Виктория
Завьялов Илья
(A-B)
Перевозчикова Арина
(A-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Загребин Антон
(D-D)
Дарсавелидзе Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зайцев Давид
(C-B)
Гулевич Дарья
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Зайцев Матвей
(C-C)
Никишина Елизавета
(C-C)
Майский (Белгородск.обл.) Форум
Зайченко Константин
(B-B)
Буряк Екатерина
(C-C)
Ростов-на-Дону Примавера
Закаблуцкий Марк
(B-B)
Черепанова Яна
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Захаров Даниил
(D-D)
Кухто Дарья
(E-E)
Калининград Арта
Захаров Константин
(E-E)
Кобзарь Кира
(E-E)
Салехард Индиго
Захаров Никита
(S-S)
Сарычева Софья
(A-S)
Екатеринбург Верх-Исетский
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Захарченко Глеб
(D-D)
Федорцова Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Захрямин Степан
(A-A)
Портнягина Вероника
(A-A)
Верхняя Пышма Элем
Звержевич Владислав
(C-C)
Хабаева Александра
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Злоказов Яков
(D-D)
Яровикова Ярослава
(D-D)
Нижний Тагил VictoryDance
Зотов Никита
(C-C)
Пайвина Аврора
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Зубенко Илья
(A-A)
Слободчик Мария
(A-A)
Долгопрудный Априори
Зубов Дмитрий
(D-D)
Левенцова Анастасия
(D-D)
Сочи Глория
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Зузик Алексей
(D-D)
Гурова Виктория
(E-E)
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион
Зюков Никита
(B-B)
Панина Василина
(D-B)
Барнаул Лаки Хилл
Ибрагимов Денис
(D-D)
Заручаева Валерия
(D-D)
Астрахань Лидер
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Иванов Антон
(C-C)
Комарова Юлия
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Иванов Артем
(S-A)
Киреева Софья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Иванов Артем
(A-B)
Карбушева Вероника
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Иванов Владимир
(C-C)
Довгалюк Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Иванов Роман
(E-E)
Понуровская Кристина
(E-E)
Краснодар Red Fox
Иванов Роман
(E-E)
Грызлова Ирина Краснодар Red Fox
Ивахно Владислав
(B-B)
Ваховская Алина
(B-B)
Ленинградская обл. Таланто
Ивченко Николай
(D-D)
Павлюк Вероника
(D-D)
Новороссийск Феникс
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Игумнов Роман
(C-C)
Митякова Маргарита
(C-C)
Долгопрудный Априори
Ижик Никита
(C-C)
Никитина Софья
(C-C)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Ильин Никита
(D-D)
Сергеева Дарья
(D-D)
Гатчина Снежинка
Илясов Матвей
(D-D)
Тимушева Алина
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Исаев Андрей
(D-D)
Хлевнюк Стелла
(D-D)
Сочи Элегия
Исайчев Илья
(D-D)
Емельянова Мария
(D-D)
Москва Динамо
Исаков Илья
(A-A)
Фофанова Дарья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Искрин Андрей
(B-B)
Горбушина Арина
(B-B)
Краснодар Акцент
Ишмуратов Надир
(E-E)
Рафикова Аделина
(E-E)
Уфа 44
Йовев Максим
(C-C)
Филипп Вера
(D-D)
Волгоград Максима
Йовев Максим
(C-C)
Омельченко Дана
(D-D)
Волгоград Максима
Кабанов Никита
(A-A)
Логинова Ольга
(B-A)
Москва Диамант
Каверин Евгений
(D-D)
Чаленко Ксения
(C-C)
Ставрополь Бонус
Казаков Мстислав
(M-M)
Казакова Алена
(M-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Калачиков Константин
(E-E)
Калугина Яна
(E-E)
Горно-Алтайск Визави
Камбулатов Кирилл
(C-C)
Кипервар Екатерина
(B-B)
Омск Шанс
Каменюк Анатолий
(C-C)
Киселева Александра
(C-C)
Ачинск Элегия
Камынин Андрей
(E-E)
Вареникова Мария
(E-E)
Ставрополь Алмаз
Канарев Марк
(C-C)
Гагеева Елизавета
(C-C)
Краснодар Динамо СДЮСШ 1
Капралов Ростислав
(D-D)
Махортова Александра
(D-D)
Белгород Нюанс
Карачев Илья
(D-D)
Баянкина Ксения
(D-D)
Барнаул Династия
Караченцев Егор
(B-B)
Караченцева Екатерина
(C-C)
Пятигорск Серпантин
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Карнаухов Максим
(B-B)
Никулина Елена
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Вавилон
Карпенко Андрей
(B-B)
Лобанова Валерия
(B-B)
Екатеринбург Сапфир
Карпенко Егор
(B-B)
Курепина Виктория
(B-B)
Тверь Олимп
Карпенский Вячеслав
(C-C)
Иванова Софья
(C-C)
Белгород Нюанс
Карпов Даниил
(C-C)
Корепанова Ульяна
(C-C)
Ноябрьск Орхидея
Кателевский Данила
(A-A)
Колоша Дарья
(A-A)
Георгиевск Стиль Данс
Кащенко Максим
(B-B)
Плотникова Марина
(B-B)
Тверь Экспресс
Кемалоглу Ахмет-Али Волкова Анастасия Новороссийск Фортуна
Кемалоглу Ахмет-Али
(A-A)
Волкова Анастасия
(A-A)
Новороссийск Фортуна
Кемалоглу Селим
(A-S)
Шахнюк Софья
(A-A)
Новороссийск Фортуна
Кемологлу Ахмет-Али Волкова Анастасия Новороссийск Фортуна
Кильдияров Артур
(C-C)
Мартыненко Елена
(C-C)
Сургут Вдохновение
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Киреев Антон
(B-B)
Алиева Алина
(B-B)
Дзержинск (Нижегородск.обл.) Алира
Кирсанов Владислав
(B-B)
Щербина Полина
(B-B)
Новороссийск Фортуна
Киселев Даниил
(B-A)
Гульцева Екатерина
(B-A)
Москва Диамант
Киселев Денис
(A-B)
Григорьевская Анжелика
(A-B)
Барнаул Данс-студия
Китков Артем
(B-B)
Смирнова Александра
(B-B)
Каменск-Уральский Сюрприз
Климанов Алексей
(A-A)
Каплуновская Кристина
(D-C)
Таганрог Жемчужина
Климанов Илья
(C-C)
Миссан Алина
(C-C)
Дмитров ДЮСШ ТС Фиеста
Климин Дмитрий
(C-C)
Зимина Полина
(C-C)
Ленинградская обл. Дуэт
Климов Никита
(B-A)
Видясова Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Кнауэр Никита
(B-B)
Ташкинова Яна
(B-B)
Усть-Илимск Театр танца
Князев Павел
(E-E)
Иванченко Зоя
(E-E)
Новосибирск Триумф
Кобышев Петр
(B-B)
Белостоцкая Екатерина
(C-C)
Москва Латинский квартал
Ковалев Анатолий
(D-D)
Вещуева Софья
(D-D)
Георгиевск Стиль Данс
Ковалев Владимир
(B-A)
Вахрушева Анастасия
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Ковалев Олег
(B-B)
Ленская Алина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Коваленко Сергей
(C-B)
Иванова Альвина
(C-C)
Мурманск Надежда
Коваленко Сергей
(C-B)
Кислова Мария
(B-A)
Мурманск Надежда
Ковалик Кирилл
(E-E)
Деханова Анна
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Ковальчук Артур
(D-D)
Абрасимовская Ирина
(C-C)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Кожанов Павел
(A-A)
Капля Елена
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Кожухарь Павел
(D-D)
Анисимова Дарья
(C-C)
Усть-Илимск Театр танца
Козеев Владимир
(A-A)
Двуреченская Елизавета
(A-A)
Липецк Элит-тон
Козлов Глеб
(B-B)
Герман Анастасия
(C-C)
Краснодар Стиль
Козлов Станислав
(C-C)
Кузнецова Дарья
(C-C)
Новокузнецк Сибирский стиль
Козуб Леонид
(B-B)
Рдеини София
(B-B)
С.-Петербург Кристалл
Кокшаров Максим
(D-D)
Антошкина Яна
(D-D)
Тюмень Фантазия
Колганов Максим
(D-D)
Лукашевич Александра
(D-D)
Пенза Радуга
Колесников Илья
(B-A)
Голяшкина Елизавета
(B-A)
Барнаул Данс-студия
Колесов Максим
(B-B)
Верховцева Василиса
(B-B)
С.-Петербург Студия А
Колокольников Ростислав
(B-B)
Поречина Маргарита
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Конев Никита
(A-B)
Каменева Полина
(B-B)
Москва Динамо
Коннов Михаил
(D-D)
Баранова Анна
(D-D)
Москва Звездный клуб
Коновалов Иван
(B-B)
Дубинина Мария
(B-B)
Астрахань Лидер
Коновалов Никита
(B-B)
Илова Алена
(C-B)
Астрахань Радуга
Кононов Евгений
(C-C)
Сафронова Александра
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Конюков Никита
(H-H)
Апатова Мария
(H-H)
Чита Даурия
Корнев Данила
(C-C)
Зинченко Анастасия
(C-C)
Москва Данс вэй
Корнилов Богдан
(A-A)
Требушевская Диана
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Коробенко Егор
(B-B)
Лобус Жанна
(C-C)
Краснодар Акцент
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Королев Игорь
(D-D)
Губинская Ева
(D-D)
Волжский Александрит
Короткин Макар
(C-B)
Богушева Дарья
(C-C)
Мостовской Данза Вита
Корф Кирилл
(E-E)
Жеброва Ирина
(E-E)
Сочи Глория
Корыпаев Александр
(D-D)
Забунян Анастасия
(D-D)
Сочи Элегия
Корягин Семен
(B-B)
Козьминых Валерия
(B-B)
Екатеринбург Реверанс
Косолапов Дмитрий
(E-E)
Дзуцева Мария
(E-E)
Георгиевск Стиль Данс
Косталев Никита
(S-M)
Радаева Елена
(S-S)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Костромин Егор
(B-B)
Гарбузова Инесса
(B-B)
Туапсе Фаворит
Котельников Андрей
(B-B)
Изгаршева Алёна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Котов Евгений
(B-B)
Сухобрусова Мария
(B-B)
Троицк Динамо Троицк
Кочев Захар
(B-B)
Шадрина Александра
(B-B)
Иркутск Лотос
Кочетков Елисей
(H-H)
Ботищева Софья
(H-H)
Краснодар Red Fox
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Кочура Алексей
(D-D)
Яценко Полина
(D-D)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Краев Александр
(C-C)
Абакумова Софья
(C-C)
Москва Латинский квартал
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Краснобородов Григорий
(E-E)
Гончарова София
(E-E)
Волгоград Максима
Краснов Дмитрий
(D-C)
Краснова Людмила
(D-D)
Будённовск Колибри
Крачек Николай
(D-D)
Беда Александра
(D-D)
Москва Оскар
Крестецкий Александр
(B-B)
Шумилина Екатерина
(B-B)
Оренбург Круг друзей
Кречин Арсений
(C-C)
Матора Мария
(C-C)
Сочи Сантана
Кригер Иван
(E-E)
Зарченко Мария
(E-E)
Барнаул Сандора
Кудинов Илья
(E-E)
Мишина Милана
(E-E)
Сочи Элегия
Кужелев Никита
(D-D)
Калистратова Анна
(D-D)
Симферополь Глория
Кузнецов Александр
(D-D)
Арнаутова Александра
(E-E)
Липецк Триумф
Кузнецов Михаил
(D-D)
Шевелёва Анна
(D-D)
Чебоксары Стиль
Кузьмин Захар
(B-B)
Несмеянова Екатерина
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Кузьмин Михаил
(B-B)
Шамсуева Ася
(B-B)
Москва Триада
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Кукин Юрий
(E-E)
Козловцева Валерия
(E-E)
Пятигорск Серпантин
Куликов Виктор
(E-E)
Асанова Эльмира
(E-E)
Ростов-на-Дону Танцующий город
Куракин Кирилл
(B-B)
Кныш Ксения
(C-C)
Тольятти Верона
Куранжин Сергей
(A-A)
Куда Татьяна
(B-B)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Куроптев Максим
(D-D)
Степина Алиса
(D-D)
Екатеринбург Олимп
Курочкин Вадим
(D-D)
Белашова Виктория
(D-D)
Астрахань Лидер
Курочкин Вадим
(D-D)
Клочкова Анна
(D-D)
Астрахань Лидер
Куртяков Ян
(B-S)
Полякова Ульяна
(D-A)
Хабаровск Олимпия
Курчиненко Николай
(B-A)
Блинова Елизавета
(A-A)
С.-Петербург Вистерия
Кутенков Глеб
(B-A)
Гридчина Полина
(B-A)
Хабаровск Глория
Кучеров Виктор
(C-C)
Рыженкова Софья
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Кушнарёв Илья
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Лавренченко Олег
(B-B)
Пегова Елизавета
(B-B)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Лазаренко Богдан
(B-B)
Прядко Дарья
(B-B)
Ростов-на-Дону Примавера
Ламзин Денис
(B-B)
Зиновьева Ксения
(B-B)
С.-Петербург Акцент
Лаптуров Михаил
(C-C)
Тишкова Дарья
(D-D)
Красноярск Мастерская танца
Лапшин Алексей
(C-C)
Васечкина Есения
(C-C)
Краснодар Динамо СДЮСШ 1
Ларченко Никита Решетова Елизавета Иркутск Байкал-Данс
Ларченко Никита
(B-B)
Решетова Елизавета
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Лебедев Георгий
(C-C)
Дядина Алина
(C-C)
Н.Новгород Биг Топ
Легких Никита
(B-B)
Куриленко Ксения
(B-B)
Хабаровск Олимпия
Лерке Сергей
(A-M)
Кипервар Екатерина
(A-A)
Омск Иртышские зори
Лец Владислав
(A-S)
Климанова Екатерина
(B-S)
Долгопрудный Вельвет
Литвиненко Владимир
(H-H)
Волкова Эвелина
(H-H)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Лобанов Артем
(B-B)
Скобельцева Даниэлла
(B-B)
С.-Петербург Аврора
Лобанов Даниил
(B-B)
Беляева Александра
(B-B)
Воронеж Элит
Лобынцев Юрий
(B-A)
Лобынцева Анастасия
(B-A)
Челябинск Виктория
Лопатин Марк
(D-D)
Евсюкова Дарина
(D-D)
Барнаул Династия
Лошаков Иван
(D-D)
Куксина Светлана
(D-D)
Волгоград Сириус
Луць Виктор
(E-E)
Карпова Софья
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Мазуров Максим
(E-E)
Сейдаметова Софие
(E-E)
Севастополь Империя МК
Майденов Богдан
(D-D)
Арбекова Мария
(D-D)
Тверь ВиДэнс
Макаров Алексей
(D-D)
Троицкая Полина
(D-D)
Омск Иртышские зори
Макеев Артемий
(S-S)
Агафонова Ксения
(S-S)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Малышко Александр
(D-D)
Карасёва Алёна
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Виктория
Мальта Иван
(E-E)
Муратова Эмине
(E-E)
Крымск Викарт
Маляев Никита
(E-E)
Крайнова Мария
(E-E)
Бор Лотос
Манжелевский Антон
(D-D)
Русинович Маргарита
(D-D)
Новомихайловский Солнечный берег
Марачканец Ярослав
(C-C)
Папян Карине
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Маринин Георгий
(D-D)
Золотарева София
(D-D)
Екатеринбург Олимп
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Марков Ярослав
(B-A)
Недобей Елизавета
(B-A)
Москва Триада
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Матевосян Марк
(E-E)
Чередник Дарья
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Матненко Никита
(B-B)
Яновская Анна
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Матренин Константин
(C-C)
Свистунова Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Матросов Александр
(C-C)
Прокопенюк Дарья
(C-C)
Чита Rio de Latino
Медведев Егор
(B-B)
Кондратенко Полина
(B-B)
Старый Оскол Дебют
Мезенцев Иван
(B-B)
Ковалькова Софья
(B-B)
Калуга Легенда
Мелёхин Кирилл
(C-C)
Валиева Ксения
(C-C)
Нижневартовск Best
Мелехин Никита
(A-A)
Первушина Виктория
(A-A)
Екатеринбург Аист
Мельников Руслан
(C-C)
Лебедева Олеся
(C-C)
Кострома iDance
Меньшов Никита
(A-B)
Колесова Алина
(B-B)
Тольятти Кристалл
Месхи Тимур
(C-C)
Звягинцева Валерия
(C-C)
Сочи Элегия
Метелкин Ростислав
(H-H)
Карапетян Эмилия
(H-H)
Краснодар Бэст
Мещеряков Даниил
(E-E)
Гарипова Разалина
(E-E)
Набережные Челны STS
Микрюков Сергей
(D-D)
Батькова Анастасия
(D-D)
Люберцы Креатив
Миронов Вячеслав
(C-C)
Приходченко Софья
(C-C)
Томск Альянс ТГАСУ
Миронов Денис
(C-C)
Ягупова Елена
(C-C)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Михайлов Артем
(B-B)
Самсонова Марина
(B-B)
Москва Звездный клуб
Мишустин Илья
(S-A)
Дерикьянц Алина
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Мищенко Кустова Краснодар Red Fox
Мищенко Александр
(C-C)
Кустова Анна
(D-D)
Краснодар Red Fox
Мозговой Алексей
(B-A)
Книга Татьяна
(B-A)
Краснодар Спартак
Мокроносов Юрий
(D-D)
Бузунова Анна
(D-D)
Новороссийск Фортуна
Мокшин Григорий
(E-E)
Пастухова Виктория
(E-E)
Липецк Арт-Данс
Молостов Евгений
(D-D)
Кудрина Ксения
(D-D)
Новоалтайск Респект
Мордвинцев Устин
(B-A)
Перчикова Дарья
(B-A)
Тула Арзу
Морин Владимир
(C-C)
Репкина Злата
(C-C)
Ставрополь Алмаз
Мосийчук Никита
(B-B)
Громова Виктория
(B-B)
Псков Триумф
Мошкин Юрий
(M-A)
Лось Мария
(M-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Муравьёв Олег
(B-B)
Батурина Софья
(B-B)
Сыктывкар Престиж
Муравьев Сергей
(C-B)
Банщикова Ядвига
(B-B)
Барнаул Лаки Хилл
муравьев сергей банщикова ядвига Барнаул лаки Хилл
Мухатов Роман
(B-B)
Пананина Ольга
(B-B)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Мухтаруллин Филипп
(B-B)
Ланцова Вера
(B-B)
Екатеринбург Спартак
Мушкин Александр
(E-E)
Головачева Анастасия
(E-E)
Волжский Александрит
Мыльников Дмитрий
(D-D)
Филиппова Надежда
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Модус
Мышко Георгий
(C-C)
Швецова Александра
(D-D)
Королев Молодость МО
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Нагулов Данила
(C-C)
Ратина Алина
(C-C)
Омск Иртышские зори
Назаренко Алексей
(B-B)
Филатова Елизавета
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Назаренко Никита
(C-C)
Жукова Алиса
(C-C)
Волгоград Максима
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Наумов Макар
(E-E)
Кузнецова Серафима
(E-E)
Тула Звездная линия
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Недосеко Андрей
(B-B)
Липатникова Полина
(B-B)
Уфа Телемарк
Некрасов Ярослав
(C-C)
Жарова Людмила
(C-C)
Сочи Сантана
Нелединский Дмитрий
(D-D)
Каблова Александра
(D-D)
Петрозаводск Ритм
Немченко Богдан
(B-B)
Бескровная Диана
(B-B)
Грозный Фаворит
Немыкин Максим
(A-B)
Нестерова Олеся
(A-B)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Нестеренко Иван
(C-C)
Цямрюк Арина
(C-C)
Москва Алеко
Нестеров Анатолий
(B-A)
Титкова Дарья
(B-B)
Хабаровск Фантазия
Неустроев Сергей
(E-E)
Миргородская Алёна
(E-E)
Таганрог Грация
Нефедов Сергей
(A-B)
Лахей Мария
(A-B)
Екатеринбург Аист
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Никифоров Владислав
(B-A)
Лазутина Яна
(D-B)
Воронеж Грация
Николаев Григорий
(A-B)
Романова Татьяна
(A-B)
Чебоксары Фантазия
Николаев Евгений
(A-M)
Исакова Екатерина
(S-M)
Долгопрудный Вельвет
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Никольский Илья
(E-E)
Писоцкая Ева
(E-E)
Усть-Илимск Театр танца
Новиков Никита
(B-B)
Алаева Яна
(B-B)
Казань Бригантина
Норенко Максим
(E-E)
Чеботарёва Каролина
(E-E)
Краснодар Лидер
Обрядов Егор
(B-B)
Молоканова Екатерина
(B-B)
Тюмень Фантазия
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Овчинников Павел
(B-B)
Абдуллина Элина
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Ожихин Артем
(D-D)
Шаталова Дарья
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Окорков Даниил
(E-E)
Офлиян Виктория
(E-E)
Новомихайловский Солнечный берег
Олейник Савелий
(C-C)
Клочихина Людмила
(B-B)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Ольшевский Никита
(D-D)
Бондаренко Мария
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Опенышев Степан
(B-B)
Новик Виктория
(B-B)
Ульяновск Фаворит
Орыщенко Алексей
(B-B)
Васильева Анастасия
(B-B)
Волгоград Максима
Осетров Матвей
(D-D)
Германн Ева
(D-D)
Омск Виктория
Островский Алексей
(C-C)
Костикова Екатерина
(C-C)
Королев Цезарь
Павлов Данил
(C-C)
Сундукова Ангелина
(C-C)
Ижевск Фламинго-СШ Нефтяник
Панасюк Александр
(M-M)
Сухова Кристина
(M-M)
Москва Академия
Пантелеев Антон
(D-D)
Панина Анастасия
(D-D)
Москва Максимум
Пантелеев Игорь
(A-B)
Васильева Надежда
(A-B)
Москва Магнолия
Панченко Данила
(C-C)
Пономаренко Анна
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Панченко Илья
(D-D)
Вершаловская Арина
(E-E)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Парсегян Давид
(C-C)
Хуснуллина Эвелина
(C-C)
Хабаровск Фантазия
Пастухов Алексей Керашева Сабина
Пахомов Данил
(A-A)
Лузина Надежда
(B-B)
Иркутск Визави
Пахомов Степан
(H-H)
Пахомова Варвара
(H-H)
Тольятти Эксклюзив
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Переверткин Сергей
(B-B)
Бендова Елизавета
(C-C)
Москва ДК Прожектор
Перелыгин Илья
(A-A)
Вишнивецкая Елизавета
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Перминов Илья
(B-S)
Антонова Александра
(C-A)
Саратов Эдельвейс ДЮСШ
Перфильев Михаил
(B-A)
Скороходова Анастасия
(B-A)
Архангельск Стремление
Петраков Дмитрий
(A-A)
Королева Мария
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Петренко Максим
(E-E)
Семибратова Стефания
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Петрин Алексей
(C-C)
Черняева Анна
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Петров Антон
(C-C)
Щаницына Алена
(C-C)
Саратов Лотос
Петров Иван
(C-C)
Рябикова Дарья
(D-D)
Тверь Экспресс
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Петросянц Дмитрий
(D-D)
Долгова Любовь
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Печенкин Иван
(C-C)
Фадюхина Иветта
(C-C)
Снежинск Формула танца
Печкуров Владислав
(D-D)
Горбурова Кира
(D-D)
Барнаул Лариса
Пешко Назар
(H-H)
Ермолина Дарина
(H-H)
Владивосток Maxi Style
Пешнов Вадим
(B-S)
Мокрышева Виктория
(M-S)
Краснодар Акцент
Пилигримов Владислав
(A-A)
Юсупова Анастасия
(A-A)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Пилипец Егор
(C-C)
Осьмакова Елена
(C-C)
Ростов-на-Дону Степ
Пинигин Илья
(D-D)
Толмачева Диана
(D-D)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Пинчер Юрий
(D-D)
Молчанова Дарья
(D-D)
С.-Петербург Твикс
Платонов Глеб
(C-C)
Карпова Вера
(C-C)
Чебоксары Грация
Плотников Артемий
(D-D)
Спориш Дарья
(D-D)
Мурманск Ониона
Плотников Георгий
(D-D)
Девяткина Анна
(C-C)
Тверь Экспресс
Плохотников Павел
(A-S)
Алексеева Аполлинария
(A-S)
Отрадный Максима
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Подкопаев Михаил
(A-C)
Пономарева Юлия
(B-C)
Москва Лидия
Поднебесный Павел
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Севастополь Радуга
Подсохин Дмитрий
(C-C)
Минулина Милена
(C-C)
Тюмень ДЮСШ ЦСТ
Подушко Никита Зонова Лиза Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Пожилых Владимир
(C-C)
Гайдарлы Алиса
(C-C)
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Поклонцев Демьян
(C-C)
Гайдарева Аксинья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Полев Богдан
(C-C)
Баренцева Анастасия
(C-C)
Севастополь Фристайл
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Полицинский Андрей
(D-D)
Крахмалева Ева
(D-D)
Волгоград Аэлита Данс
Полтавец Владислав
(C-C)
Виноградова Вероника
(C-C)
Анапа Альянс
Полубедов Дмитрий
(E-E)
Белоглазова Анна
(E-E)
Таганрог Феникс
Попандопуло Христофор
(E-E)
Авакьян Диана
(E-E)
Новороссийск Фортуна
Попов Андрей
(A-A)
Ковалевская Татьяна
(B-A)
Волгоград Максима
Попов Даниил
(B-B)
Мизина Юлия
(B-B)
Краснодар Акцент
Постовой Кирилл
(E-E)
Голубева Алиса
(E-E)
Краснодар Лидер
Потапов Максим
(C-C)
Пешкова Ксения
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Потоцкий Богдан
(D-D)
Галанина Мария
(D-D)
Чита Хип-твист
Почтаренко Артем
(E-E)
Ильина Эвелина
(E-E)
Заводоуковск Променад
Провозин Илья
(D-D)
Шамардина Снежана
(D-D)
Нижневартовск Best
Прокопьев Кирилл
(B-B)
Шевцова Полина
(B-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Прокофьев Николай
(E-E)
Галинская Ксения
(E-E)
Н.Новгород Биг Топ
Прокудин Артем
(C-C)
Этюева Виктория
(C-C)
Ульяновск Каскад
Пронченко Захар
(D-D)
Васильева Дарья
(D-D)
Анапа Альянс
Проскуряков Михаил
(B-A)
Загитова Александра
(C-C)
С.-Петербург Вентура
Протасевич Григорий
(D-D)
Бокоцей Ева
(D-D)
Новороссийск Фортуна
Прохоров Кирилл
(D-D)
Кудрявцева Ярослава
(D-D)
Москва Лотос
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Прусс Андрей
(S-S)
Саттарова Анастасия
(S-S)
Барнаул Диамант
Прутцев Георгий
(D-D)
Гракович Виктория
(D-D)
Омск Фантазия
Пугачев Герман
(A-A)
Тишова Ариадна
(A-A)
Москва Империя
Пушенко Роман
(D-D)
Шабалина Арина
(D-D)
Кемерово Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Пушкарев Евгений
(S-S)
Чурсанова Наталья
(B-A)
Ростов-на-Дону Степ
Пушкарев Евгений
(A-A)
Борисова Ксения
(B-B)
Копейск Дансфил
Разенков Семен
(C-C)
Разенкова Светлана
(C-C)
Томск Экситон
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Ракинцев Владислав
(C-C)
Терновская Александра
(B-B)
Обнинск Фаворит
Расторгуев Константин
(D-D)
Цомая Валерия
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Рахимов Равиль
(D-D)
Давыдова София
(D-D)
Тюмень ДЮСШ ЦСТ
Рахманкулов Эмиль
(A-B)
Крупеня Анастасия
(A-B)
Уфа 44
Решетов Артур
(E-E)
Сафарова Марьяна
(E-E)
Будённовск Колибри
Решитов Ильяс
(E-E)
Ереджепова Мелия
(E-E)
Симферополь Глория
Родичкин Антон
(M-S)
Николаева Татьяна
(M-S)
Ленинградская обл. Ронд
Рожин Андрей
(D-D)
Овчаренко Мария
(D-D)
Белгород Нюанс
Романенко Никита
(D-D)
Калюжина Мария
(D-D)
Волгоград Максима
Романов Константин
(D-D)
Гузенко Арина
(D-D)
Киржач Фарфаллина
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Ромашкин Андрей
(D-D)
Зыгарь Ульяна
(D-D)
Краснодар Мечта
Росляков Артем
(C-C)
Даниленко Диана
(C-C)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Рощинский Савелий
(C-C)
Давыдова Алина
(B-B)
Липецк Триумф
Руднев Игорь
(D-D)
Блохина Валерия
(D-D)
Белгород Вдохновение
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Рукосуев Степан
(A-A)
Тарнопольская Екатерина
(C-C)
Омск Виктория
Рыбакин Роман
(B-B)
Ратцева Анастасия
(B-B)
Самара Кристаликс
Рыбкин Иван
(A-A)
Рева Наталья
(A-A)
Новосибирск Дуэт
Рыжов Иван
(C-C)
Жилкибаева Екатерина
(C-C)
Ростов-на-Дону Алекс
Рыжов Михаил
(A-A)
Мацыгорова Татьяна
(B-A)
С.-Петербург Альянс
Рылеев Артем
(E-E)
Белоусова Мария
(E-E)
Бузулук Академия звезд
Рылов Дмитрий
(B-A)
Гришина Юлия
(B-M)
Омск Иртышские зори
Рыскужин Айнур
(D-D)
Расулева Камилла
(D-D)
Сибай Вертикаль
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Савенков Григорий
(B-B)
Садретдинова Алина
(B-B)
Астрахань Лидер
Савин Антон
(A-A)
Новикова Татьяна
(A-A)
Новосибирск Ариэль
Савутков Денис
(C-C)
Никульшина Вероника
(C-C)
Омск Виктория
Садретдинов Эдуард
(D-D)
Иванова Анастасия
(D-D)
Салехард Индиго
Садчиков Олег
(A-B)
Латарцева Анастасия
(C-B)
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Сажин Алексей
(C-C)
Микушева Арина
(C-C)
Сыктывкар Престиж
Сальников Евгений
(B-B)
Нестерова Кристина
(B-B)
Хабаровск Фантазия
Самарцев Василий
(B-B)
Корицкая Василиса
(B-B)
Волгоград Максима
Самборский Яромир
(E-E)
Терещенко Анастасия
(E-E)
Москва Динамо
Самсонов Роман
(C-C)
Мулюкина Мария
(C-C)
Москва Звездный клуб
Санюк Владислав
(B-B)
Пахомова Кристина
(B-B)
Заречный (Пензенск.обл.) Звездопад
Сарвилин Олег
(C-C)
Морозова Виктория
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Сарвилин Павел
(C-C)
Цыцарева Милослава
(C-C)
Сыктывкар Артмас
Саушев Сергей
(B-B)
Аросланкина Арина
(B-B)
Саранск Глория
Сафин Рушан
(B-A)
Cушенцова Александра
(A-A)
Казань Бригантина
Сафронов Богдан
(C-C)
Жиленко Владислава
(D-D)
Тула Звездная линия
Сац Антон
(B-B)
Рагозина Екатерина
(B-B)
Ишим Ритм
Светличный Богдан
(E-E)
Гунякова Делия
(D-D)
Барнаул Династия
Севридов Матвей
(A-A)
Голубева Алина
(A-A)
Н.Новгород Динамо-НН
Селезнев Василий
(B-B)
Носкова Валерия
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Аэлита
Селиванов Егор
(D-D)
Кубинцева Полина
(D-D)
Новодвинск Надежда
Семенов Максим
(C-C)
Каковкина Алена
(C-C)
Рязань Грация
Семиляков Никита
(B-B)
Верба Мария
(B-B)
Ростов-на-Дону Матадор
Семин Никита
(D-D)
Жукова Валерия
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Серегин Денис
(A-M)
Вайрадян Анастасия
(S-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Серкин Анатолий
(A-B)
Прокофьева Марина
(A-B)
Иркутск Лотос
Сибиряков Даниил
(D-D)
Петрова Анастасия
(C-C)
Барнаул Династия
Сиволапов Александр
(E-E)
Платонова Ангелина
(E-E)
Ульяновск Олимп
Сивухин Михаил
(A-B)
Смольникова Элина
(A-B)
Екатеринбург Спартак
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Сидоров Константин
(B-B)
Новгородова Арина
(B-B)
Чебоксары Грация
Сизёмов Матвей
(A-A)
Якунина Инна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Синчурин Ярослав
(C-C)
Мойсюк Анастасия
(E-E)
Хабаровск Фантазия
Синькевич Савелий
(D-D)
Важничая Дарья
(D-D)
Анапа Альянс
Ситников Александр
(E-E)
Муравьёва Полина
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Ситнов Кирилл
(E-E)
Бачурина Славяна
(E-E)
Саратов Чемпион
Скориков Георгий
(C-C)
Хакимова Лилия
(C-C)
Москва Звездный клуб
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Скрябин Лев
(H-H)
Бондарева Анна
(H-H)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Смирнов Антон
(C-C)
Голенок Таисия
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Смирнов Егор
(E-E)
Капустина Алиса
(H-H)
Тимашевск  DanceLife
Смирнов Егор
(C-C)
Погорелова Мария
(C-C)
Грозный Фаворит
Смоликов Владислав
(C-C)
Еременко Александра
(C-C)
Москва Классика
Собакар Константин
(D-D)
Миненкова Александра
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Соловьев Алексей
(B-B)
Батлук Софья
(B-B)
Омск BallroomHall
Соловьев Артем
(D-D)
Степанова Вероника
(D-D)
Омск Шанс
Соловьев Егор
(B-B)
Ширяева Софья
(B-B)
Новосибирск Зевс
Соловьев Иван
(D-D)
Царева Анастасия
(D-D)
Москва Фиеста
Солодухин Никита
(C-C)
Чижова Софья
(C-C)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Сосков Владислав
(B-A)
Петрова Дарья
(B-B)
Омск Иртышские зори
Сосницкий Андрей
(D-D)
Сафир Анна
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Сосновский Николай
(D-D)
Резникова Арина
(D-D)
Тюмень Фантазия
Сотников Александр
(B-A)
Дубинина Наталия
(B-A)
Краснодар Спартак
Спиридонов Никита
(S-A)
Дранникова Дарья
(S-A)
Екатеринбург Аист
Стадников Алексей
(A-B)
Завгородняя Екатерина
(B-B)
Краснодар Акцент
Степанов Артем
(E-E)
Кузнецова Елизавета
(E-E)
С.-Петербург Ника
Степанов Даниил
(C-C)
Плахотникова Анна
(C-C)
Москва Алеко
Степанов Михаил
(B-B)
Стрельникова Алиса
(B-B)
Барнаул Диамант
Стешенко Артем
(C-C)
Романовская Анастасия
(C-C)
Волгоград Аэлита Данс
Стопычев Иван
(A-A)
Гришина Ева
(A-A)
Краснодар Стиль
Стрекалова Алиса Комаров Егор Москва Оскар
Стрельников Никита
(C-C)
Мужавирова Аделина
(C-C)
Уфа ДЮСШ № 25
Ступин Сергей
(B-B)
Семенчева Александра
(B-B)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Стыжин Максим
(E-E)
Шубенок Валерия
(E-E)
Конаково MeryDance
Субботкин Александр
(A-A)
Леонтьева Валерия
(A-A)
Саратов Эдельвейс ДЮСШ
Сулейманов Эльдар
(C-C)
Веркина Дарья
(B-B)
Стрежевой Серпантин
Султанов Султан
(A-A)
Гава Алена
(C-B)
Краснодар Спартак
Супрун Егор
(A-B)
Фомина Полина
(A-A)
Оренбург Галактика
Сурнин Дмитрий
(D-D)
Кузьмина Софья
(D-D)
Краснодар Акцент
Суслов Илья
(C-C)
Мордясова Валерия
(C-C)
Омск Иртышские зори
Сухарев Данил
(B-B)
Лящук Майя
(B-B)
Череповец Атмосфера
Сухоруков Дмитрий
(E-E)
Ляшенко Ольга
(E-E)
Волгоград Родина
Сырых Роман
(M-M)
Белоусова Анна
(M-M)
Краснодар Динамо СДЮСШ 1
Сысоев Александр
(D-A)
Антонюк Екатерина
(D-A)
Новосибирск Триумф
Сытник Никита
(E-E)
Понуровская Алина
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Танчук Артём
(B-B)
Казурова Дарья
(B-B)
Крымск Викарт
Тапанайнен Даниил
(C-C)
Тихонова Виктория
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм
Таранец Дмитрий
(C-C)
Патрушева Арина
(C-C)
Волгоград Максима
Тарановский Эдуард
(B-B)
Тарановская Амалия
(B-B)
Астрахань Лидер
Таркин Михаил
(C-C)
Фофонова Виктория
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Тебеньков Даниил
(A-A)
Ратманова Анастасия
(A-A)
Иркутск Спарта
Теленкевич Егор
(B-B)
Пьянова Ульяна
(B-B)
Ростов-на-Дону Степ
Телицин Денис
(C-C)
Барциц Лана
(C-C)
Нижневартовск Best
Темников Руслан
(C-C)
Ильюшкина Мария
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Тепикин Егор
(C-C)
Артемова Лиана
(C-C)
Волгоград Максима
Терентьев Илья
(C-C)
Румянцева Татьяна
(C-C)
С.-Петербург Аврора
Терещук Артемий
(C-C)
Попова Полина
(D-D)
Липецк Динамо
Тимашев Егор
(C-B)
Веселовская Аделина
(D-B)
Пенза Грация
Тимонин Данил
(E-E)
Черкасова София
(D-D)
Волгоград Родина
Тимофеев Владимир
(A-C)
Салюкова Екатерина
(A-C)
Симферополь Глория
Тимофеенко Никита
(D-D)
Алёшина Екатерина
(D-D)
Краснодар ЦСКА Краснодар
Титов Артемий
(A-A)
Шкрылёва Вера
(A-A)
Волжский Фиеста
Тодер Владислав
(B-B)
Жданова София
(B-B)
Новосибирск Кристалл
Тодошев Юрий
(B-B)
Чайка Алина
(A-A)
Барнаул Династия
Токарев Данила
(B-B)
Данева София
(B-B)
Волгоград Спектр
Толчаев Александр
(A-A)
Братчук Мелиса
(B-B)
Геленджик Фантазия
Томилов Никита
(C-C)
Вахитова Надежда
(C-C)
Нефтеюганск Юность
Торлак Кирилл
(D-D)
Петрова Арина
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Трофимов Павел
(D-C)
Соловьёва Татьяна
(D-C)
Тольятти Эмпилс
Трошин Егор
(A-B)
Модина Анастасия
(A-A)
Москва Респект
Труфанов Александр
(D-D)
Труфанова Екатерина
(D-D)
Томск Экситон
Туманов Тимофей
(C-C)
Масольд Виктория
(C-C)
С.-Петербург Стиль
Турчин Иван
(C-B)
Фейтик Элеонора
(C-B)
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Тюриков Владислав
(B-B)
Земцова Валерия
(B-B)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Тюрин Константин
(A-A)
Скокова Мария
(A-A)
Красноярск Катюша
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Уваров Александр
(C-C)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Умнов Данил
(C-C)
Баклицкая Ульяна
(C-C)
Новороссийск Эксклюзив
Усачев Тихон
(C-C)
Фомовская Эльвира
(C-C)
Волгоград Сириус
Усенко Максим
(D-D)
Щербак Варвара
(D-D)
Ханты-Мансийск MoDance
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Усик Артемий
(C-C)
Подузова Анастасия
(C-C)
Екатеринбург Фантазия
Ушаков Алексей
(B-B)
Кильпа Анфиса
(B-B)
Ставрополь Алмаз
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Федорцов Ростислав
(D-D)
Елесина Софья
(D-D)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Федотов Павел
(B-B)
Семёнова Екатерина
(D-C)
Иркутск Гармония
Федотов Павел Константинович Семёнова Екатерина Сергеевна Иркутск Гармония
Федотов Тимофей
(E-E)
Таирова Арина
(E-E)
Иркутск Гармония
Фенглер Эдуард
(E-E)
Исламова Алина
(E-E)
Тюмень Огонек
Ферракути Паоло
(D-D)
Потокина Екатерина
(D-D)
Самара Театр Моды
Фиалов Марк
(E-E)
Белевская Алиса
(E-E)
Грозный Фаворит
Филаретов Андрей
(A-B)
Прохорцева Анна
(S-B)
Калуга Виват
Филатов Никита
(A-S)
Сороковикова Евгения
(A-M)
Краснодар Стиль
Филиппов Михаил
(B-B)
Прядко Татьяна
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Фимушин Алексей
(C-B)
Похабова Мария
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Флягин Артем
(C-C)
Серова Алиса
(D-D)
Саратов Этуаль
Фомин Александр
(D-D)
Абольянина Мария
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Фомин Игорь
(E-E)
Малиновская Дарья
(E-E)
Туапсе Фаворит
Фролов Алексей
(B-B)
Михайлюк Анна
(B-B)
Москва Талисман
Фролов Дмитрий
(B-A)
Еременко Анна
(B-A)
Ленинградская обл. Таланто
Хайруллин Тимур
(C-C)
Мищенко Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Хайрутдинов Камил
(E-E)
Евдокимова Евгения
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Халилов Данил
(S-S)
Якунина Елизавета
(A-A)
Пермь Велен
Хамитов Руслан
(B-A)
Хованских Юлиана
(B-A)
Бузулук Академия звезд
Харахинов Евгений
(C-C)
Пронина Варвара
(C-C)
Улан-Удэ Милан
Хаушкин Илья
(A-S)
Котова Екатерина
(B-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Ходин Максим
(D-D)
Тишкова Юлия
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Храмков Лев
(B-B)
Тивольт Арина
(B-B)
Мегион Нюанс
Хржановский Семен
(S-S)
Лыхина Елизавета
(S-S)
Москва Империя
Христолюбов Михаил
(C-C)
Тюрина Валерия
(C-C)
Новосибирск Фокстрот
Христолюбов Сергей
(B-B)
Охременко Софья
(B-B)
Барнаул Дружба
Цыганков Данил
(C-C)
Жорняк Дана
(C-C)
Керчь Ритм
Цымбал Никита
(E-E)
Сосницкая Дарья
(E-E)
Шахты Па+Па
Чаплыгин Дмитрий
(D-D)
Юдачева Софья
(D-D)
Барнаул Фантазия
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Чепуштанов Артём
(E-E)
Бабич Арина
(E-E)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Чередниченко Павел
(B-S)
Куракина Марина
(B-S)
Краснодар Стиль
Черемных Михаил
(D-D)
Еленевская Наталья
(D-D)
Нижний Тагил Татьяна
Черепанов Даниил
(B-B)
Андреянченко Анастасия
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Чернобай Илья
(D-D)
Победаносец Серафима
(D-D)
Тольятти Тайм-Степ
Чернов Артём
(E-E)
Чернова Анастасия
(E-E)
Краснодар Red Fox
Чернов Евгений
(E-E)
Яковина Злата
(E-E)
Новомихайловский Солнечный берег
Чернышев Степан
(A-B)
Головатик Софья
(A-B)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чертовских Илья
(C-C)
Тюрюханова Алина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Черчин Даниил
(E-E)
Серик Дарья
(E-E)
Сочи Элегия
Чехла Александр
(D-D)
Филатова Лизавета
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Чехоев Алан
(C-M)
Крюкова Анастасия
(S-A)
Краснодар Стиль
Чжен Олег Агеева Алина Москва Индиго
Чистяков Андрей
(D-D)
Кулькова Ксения
(D-D)
Бийск Бал-клуб Визави
Чубенко Егор Асанова Анита Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Чумак Олег
(A-A)
Пыжук Елизавета
(A-A)
Красногорск Буревестник
Чурсин Сергей
(B-B)
Абрамова Екатерина
(D-B)
Будённовск Колибри
Шабалин Максим
(E-E)
Воинкова Арина
(E-E)
Нижний Тагил VictoryDance
Шалайкин Константин
(D-D)
Саварина Данна
(D-D)
Ростов-на-Дону Примавера
Шантуров Владимир
(E-E)
Лебедкина Ксения
(E-E)
Нижний Тагил VictoryDance
Шарков Сергей
(B-B)
Панова Виктория
(B-B)
Новоалтайск Респект
Шарковский Егор
(B-A)
Клименко Виталина
(B-B)
Омск Виктория
Шатунов Лев
(A-A)
Филоненко Вероника
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Шашков Никита
(D-D)
Тяпочкина Арина
(D-D)
Курск Фокс
Шведов Павел
(C-C)
Миханошина Дарья
(C-C)
Краснодар Мастер
Швец Илья
(D-C)
Томских Анастасия
(C-C)
Чита Хип-твист
Шевелев Евгений
(D-D)
Косолапова Вера
(D-D)
Волгоград Родина
Шевнин Антон
(E-E)
Леошко Вероника
(E-E)
С.-Петербург МАКСИ-ДАНС
Шевченко Максим Логачева Ангелина Алматы Грация
Шепта Илья
(C-C)
Раздайбедина Анастасия
(C-C)
Аксай Аквилон
Шестопалов Герман
(B-B)
Глушко Екатерина
(C-C)
Липецк Элит-тон
Шикунов Олег
(D-D)
Патрикеева Дарья
(D-D)
Краснодар Мечта
Шипунов Алексей
(D-D)
Аношка Вероника
(D-D)
Омск СДЮСШОР35 - BRAVO
Ширков Егор
(A-A)
Богатищева Анна
(A-A)
Вологда Спектр
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шишканов Михаил
(C-C)
Домбровская Валерия
(C-C)
Пенза Грация
Шмыков Василий
(C-C)
Харюткина Ульяна
(C-C)
Красноярск Катюша
Шпинько Андрей
(E-E)
Асанова Эмина
(E-E)
Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Шуваев Игнат
(D-D)
Токарева Елизавета
(D-D)
Долгопрудный Априори
Шудря Георгий
(B-B)
Бычина Елизавета
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Шулаев Алексей
(C-D)
Савлюкова Татьяна
(D-D)
Оренбург Радуга
Шулежко Александр
(E-E)
Огурцова Елизавета
(E-E)
Сочи Сантана
Шульц Дмитрий
(D-D)
Алейник Анастасия
(D-D)
Дмитров ДЮСШ ТС Фиеста
Шумаков Василий
(S-S)
Тямкина Ирина
(A-A)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Шумилов Георгий
(E-E)
Борщ София
(D-D)
Феодосия Браво
Шумков Егор
(S-S)
Галёва Анастасия
(S-S)
Архангельск Ритм
Шустов Арсений
(B-B)
Горянина Ульяна
(B-B)
Краснодар Стиль
Щапов Александр
(B-B)
Мочалова Алиса
(B-B)
Новосибирск Дуэт
Щебет Владислав
(C-C)
Паршина Дарья
(C-C)
Симферополь Глория
Эльмурзаев Дмитрий Рогожкина Сабина Кемерово Миллениум Денс
Эльмурзаев Дмитрий
(B-B)
Рогожкина Сабина
(B-B)
Кемерово Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Южанин Матвей
(D-D)
Давыдова Диана
(D-D)
Пермь DEMAKS
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance
Юркин Никита
(B-B)
Олейник Елизавета
(B-B)
Нижневартовск Best
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм
Янков Андрей
(A-B)
Белая Зоя
(A-B)
Томск Альянс ТГАСУ
Яремчук Иван
(D-D)
Михалик Екатерина
(D-D)
Хабаровск Олимпия

Вернуться к регистрационным спискам