Взрослые + Молодежь до В класса, 10 танцев

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Александров Алексей
(C-C)
Кузьмина Анна
(B-B)
Казань Танго
Анищенко Никита
(B-A)
Иванова Виктория
(C-C)
Лабинск Нивадия
Антропов Евгений
(B-B)
Трофимова Анжела
(C-C)
Екатеринбург Аист
Аюпов Рафаэль
(C-C)
Лаврентьева Анастасия
(C-C)
Набережные Челны STS
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Баранов Вячеслав
(C-C)
Колодяжная Анастасия
(C-C)
Ростов-на-Дону Алекс
Баринов Владимир
(B-B)
Семёнова Олеся
(B-B)
Н.Новгород Радуга
Беспалов Владислав
(B-B)
Ивкова Юлия
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Васильков Александр
(C-B)
Нурматова Ксения
(C-B)
Пыть-Ях Цветы Сибири
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Воронов Данил
(E-E)
Найденова Надежда
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Григорьев Станислав
(C-C)
Шнейдер Эвелина
(C-C)
Калининград СТелЛА
Громов Никита
(C-C)
Жеброва София
(D-D)
Сочи Глория
Гузыченко Никита
(C-C)
Барчевская Мария
(C-C)
Омск Иртышские зори
Гущин Максим
(A-B)
Бычкова Елизавета
(B-B)
Люберцы Карина
Девятовский Владимир
(C-B)
Федорова Дарья
(C-B)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Завдовьев Егор
(C-C)
Кондратенко Алина
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зайцев Давид
(C-B)
Гулевич Дарья
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Игумнов Роман
(C-C)
Митякова Маргарита
(C-C)
Долгопрудный Априори
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Климанов Илья
(C-C)
Миссан Алина
(C-C)
Дмитров ДЮСШ ТС Фиеста
Коваленко Сергей
(C-B)
Иванова Альвина
(C-C)
Мурманск Надежда
Коваленко Сергей
(C-B)
Кислова Мария
(B-A)
Мурманск Надежда
Ковалик Кирилл
(E-E)
Деханова Анна
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Колесников Илья
(B-A)
Голяшкина Елизавета
(B-A)
Барнаул Данс-студия
Коновалов Никита
(B-B)
Илова Алена
(C-B)
Астрахань Радуга
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Кутенков Глеб
(B-A)
Гридчина Полина
(B-A)
Хабаровск Глория
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Мосийчук Никита
(B-B)
Громова Виктория
(B-B)
Псков Триумф
Муравьёв Олег
(B-B)
Батурина Софья
(B-B)
Сыктывкар Престиж
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаренко Алексей
(B-B)
Филатова Елизавета
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Олейник Савелий
(C-C)
Клочихина Людмила
(B-B)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Полубедов Дмитрий
(E-E)
Белоглазова Анна
(E-E)
Таганрог Феникс
Проскуряков Михаил
(B-A)
Загитова Александра
(C-C)
С.-Петербург Вентура
Разенков Семен
(C-C)
Разенкова Светлана
(C-C)
Томск Экситон
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Рыжов Иван
(C-C)
Жилкибаева Екатерина
(C-C)
Ростов-на-Дону Алекс
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Сажин Алексей
(C-C)
Микушева Арина
(C-C)
Сыктывкар Престиж
Самарцев Василий
(B-B)
Корицкая Василиса
(B-B)
Волгоград Максима
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Усачев Тихон
(C-C)
Фомовская Эльвира
(C-C)
Волгоград Сириус
Ушаков Алексей
(B-B)
Кильпа Анфиса
(B-B)
Ставрополь Алмаз
Христолюбов Сергей
(B-B)
Охременко Софья
(B-B)
Барнаул Дружба
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чистяков Андрей
(D-D)
Кулькова Ксения
(D-D)
Бийск Бал-клуб Визави
Шулаев Алексей
(C-D)
Савлюкова Татьяна
(D-D)
Оренбург Радуга
Янков Андрей
(A-B)
Белая Зоя
(A-B)
Томск Альянс ТГАСУ

Вернуться к регистрационным спискам