Дети-2 до D класса, LA

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Балобанов Константин
(E-E)
Евай Валерия
(E-E)
Салехард Индиго
Болдырев Матвей
(D-D)
Ермолаева Ярослава
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Боровик Герман
(E-E)
Каменева Наталия
(E-E)
Ногинск Империя прайд
Вишняков Андрей
(D-D)
Исай Дарья
(D-D)
Краснодар Спартак
Воронцов Илья
(D-D)
Куракова Емилия
(D-D)
Чебоксары Грация
Гавриков Владимир
(D-D)
Фролова Ульяна
(E-E)
Екатеринбург Let's dance
Голиков Кирилл
(D-D)
Фаварисова Анна
(D-D)
Орск Фаритон
Головачев Валерий
(D-D)
Комарова Ксения
(D-D)
Волжский Александрит
Гуляев Максим
(D-D)
Львутина Елизавета
(D-D)
Хабаровск Аэлита
Гумиров Адель
(D-D)
Гизатуллина Зилия
(D-D)
Казань Танго
Гырылов Тамир
(D-D)
Дышинова Галина
(D-D)
Улан-Удэ Вдохновение
Данилкин Дмитрий
(D-D)
Лузгина Наталья
(E-E)
Грозный Фаворит
Даньо Артем
(D-D)
Ивашова Валерия
(D-D)
Волгоград Максима
Дейко Роман
(D-D)
Дейко Анастасия
(D-D)
Грозный Фаворит
Денисов Вадим
(D-D)
Балясная Александра
(D-D)
Чебоксары Грация
Денисов Павел
(E-E)
Малинина Анна
(E-E)
Салехард Индиго
Деронок Даниил
(C-C)
Прогунова Софья
(D-D)
Хабаровск Платинум
Еремин Денис
(C-C)
Гонеева Анастасия
(C-C)
Краснодар Red Fox
Злоказов Яков
(D-D)
Яровикова Ярослава
(D-D)
Нижний Тагил VictoryDance
Ибрагимов Денис
(D-D)
Заручаева Валерия
(D-D)
Астрахань Лидер
Исаев Андрей
(D-D)
Хлевнюк Стелла
(D-D)
Сочи Элегия
Ковалев Анатолий
(D-D)
Вещуева Софья
(D-D)
Георгиевск Стиль Данс
Конюков Никита
(H-H)
Апатова Мария
(H-H)
Чита Даурия
Корыпаев Александр
(D-D)
Забунян Анастасия
(D-D)
Сочи Элегия
Косолапов Дмитрий
(E-E)
Дзуцева Мария
(E-E)
Георгиевск Стиль Данс
Кочетков Елисей
(H-H)
Ботищева Софья
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краснобородов Григорий
(E-E)
Гончарова София
(E-E)
Волгоград Максима
Кригер Иван
(E-E)
Зарченко Мария
(E-E)
Барнаул Сандора
Куликов Виктор
(E-E)
Асанова Эльмира
(E-E)
Ростов-на-Дону Танцующий город
Куроптев Максим
(D-D)
Степина Алиса
(D-D)
Екатеринбург Олимп
Лошаков Иван
(D-D)
Куксина Светлана
(D-D)
Волгоград Сириус
Мазуров Максим
(E-E)
Сейдаметова Софие
(E-E)
Севастополь Империя МК
Майденов Богдан
(D-D)
Арбекова Мария
(D-D)
Тверь ВиДэнс
Мищенко Александр
(C-C)
Кустова Анна
(D-D)
Краснодар Red Fox
Молостов Евгений
(D-D)
Кудрина Ксения
(D-D)
Новоалтайск Респект
Мышко Георгий
(C-C)
Швецова Александра
(D-D)
Королев Молодость МО
Никольский Илья
(E-E)
Писоцкая Ева
(E-E)
Усть-Илимск Театр танца
Ожихин Артем
(D-D)
Шаталова Дарья
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Панченко Илья
(D-D)
Вершаловская Арина
(E-E)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Пешко Назар
(H-H)
Ермолина Дарина
(H-H)
Владивосток Maxi Style
Плотников Артемий
(D-D)
Спориш Дарья
(D-D)
Мурманск Ониона
Поклонцев Демьян
(C-C)
Гайдарева Аксинья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Полицинский Андрей
(D-D)
Крахмалева Ева
(D-D)
Волгоград Аэлита Данс
Постовой Кирилл
(E-E)
Голубева Алиса
(E-E)
Краснодар Лидер
Провозин Илья
(D-D)
Шамардина Снежана
(D-D)
Нижневартовск Best
Пронченко Захар
(D-D)
Васильева Дарья
(D-D)
Анапа Альянс
Прохоров Кирилл
(D-D)
Кудрявцева Ярослава
(D-D)
Москва Лотос
Рожин Андрей
(D-D)
Овчаренко Мария
(D-D)
Белгород Нюанс
Ромашкин Андрей
(D-D)
Зыгарь Ульяна
(D-D)
Краснодар Мечта
Семенов Максим
(C-C)
Каковкина Алена
(C-C)
Рязань Грация
Ситников Александр
(E-E)
Муравьёва Полина
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Сосницкий Андрей
(D-D)
Сафир Анна
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Сосновский Николай
(D-D)
Резникова Арина
(D-D)
Тюмень Фантазия
Сухоруков Дмитрий
(E-E)
Ляшенко Ольга
(E-E)
Волгоград Родина
Сытник Никита
(E-E)
Понуровская Алина
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Усенко Максим
(D-D)
Щербак Варвара
(D-D)
Ханты-Мансийск MoDance
Федорцов Ростислав
(D-D)
Елесина Софья
(D-D)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Фенглер Эдуард
(E-E)
Исламова Алина
(E-E)
Тюмень Огонек
Ходин Максим
(D-D)
Тишкова Юлия
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Чернобай Илья
(D-D)
Победаносец Серафима
(D-D)
Тольятти Тайм-Степ
Чернов Артём
(E-E)
Чернова Анастасия
(E-E)
Краснодар Red Fox
Чернов Евгений
(E-E)
Яковина Злата
(E-E)
Новомихайловский Солнечный берег
Шашков Никита
(D-D)
Тяпочкина Арина
(D-D)
Курск Фокс
Шевелев Евгений
(D-D)
Косолапова Вера
(D-D)
Волгоград Родина
Шипунов Алексей
(D-D)
Аношка Вероника
(D-D)
Омск СДЮСШОР35 - BRAVO
Шульц Дмитрий
(D-D)
Алейник Анастасия
(D-D)
Дмитров ДЮСШ ТС Фиеста

Вернуться к регистрационным спискам