Юниоры-1 до D класса, ST

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Атаманчук Никита
(D-D)
Захарова Анастасия
(E-E)
Орск Фаритон
Афонин Владислав
(D-D)
Алексеева Валерия
(D-D)
Краснодар Талисман
Бакланов Сергей
(D-D)
Коростелева Виктория
(D-D)
Севастополь Радуга
Босс Филипп
(D-D)
Симеонова Антонина
(D-D)
Астрахань Лидер
Брылев Анатолий
(E-E)
Матвейчук Анастасия
(E-E)
Новомихайловский Солнечный берег
Булгачев Илья
(D-D)
Глебова Анастасия
(D-D)
Мичуринск Аида
Бушуев Сергей
(D-D)
Макарова София
(D-D)
Ленск (Саха-Якутия) Румба
Васильев Валентин
(D-D)
Махмадбекова Омина
(D-D)
Иркутск Байкал-Данс
Вольман Даниил
(D-D)
Аникеева Мира
(D-D)
Салават Весна
Горин Валентин
(D-D)
Шаповалова Арина
(D-D)
Ростов-на-Дону Примавера
Городнов Денис
(D-D)
Пономаренко Александра
(D-D)
Нижневартовск Best
Дудников Михаил
(D-D)
Полянина Анна
(E-E)
Н.Новгород Локомотив
Епифанов Михаил
(C-C)
Борисова Елена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Жук Юрий
(C-C)
Иващенко Алёна
(C-C)
Омск Свой стиль
Жулябин Иван
(D-D)
Бальжанова Вероника
(D-D)
Чита Rio de Latino
Загребин Антон
(D-D)
Дарсавелидзе Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Захарченко Глеб
(D-D)
Федорцова Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Зузик Алексей
(D-D)
Гурова Виктория
(E-E)
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион
Ивченко Николай
(D-D)
Павлюк Вероника
(D-D)
Новороссийск Феникс
Ильин Никита
(D-D)
Сергеева Дарья
(D-D)
Гатчина Снежинка
Илясов Матвей
(D-D)
Тимушева Алина
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Карачев Илья
(D-D)
Баянкина Ксения
(D-D)
Барнаул Династия
Кожухарь Павел
(D-D)
Анисимова Дарья
(C-C)
Усть-Илимск Театр танца
Королев Игорь
(D-D)
Губинская Ева
(D-D)
Волжский Александрит
Крачек Николай
(D-D)
Беда Александра
(D-D)
Москва Оскар
Кужелев Никита
(D-D)
Калистратова Анна
(D-D)
Симферополь Глория
Кузнецов Михаил
(D-D)
Шевелёва Анна
(D-D)
Чебоксары Стиль
Кушнарёв Илья
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Манжелевский Антон
(D-D)
Русинович Маргарита
(D-D)
Новомихайловский Солнечный берег
Микрюков Сергей
(D-D)
Батькова Анастасия
(D-D)
Люберцы Креатив
Окорков Даниил
(E-E)
Офлиян Виктория
(E-E)
Новомихайловский Солнечный берег
Пантелеев Антон
(D-D)
Панина Анастасия
(D-D)
Москва Максимум
Петросянц Дмитрий
(D-D)
Долгова Любовь
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Подушко Никита Зонова Лиза Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Потоцкий Богдан
(D-D)
Галанина Мария
(D-D)
Чита Хип-твист
Почтаренко Артем
(E-E)
Ильина Эвелина
(E-E)
Заводоуковск Променад
Прокофьев Николай
(E-E)
Галинская Ксения
(E-E)
Н.Новгород Биг Топ
Расторгуев Константин
(D-D)
Цомая Валерия
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Решитов Ильяс
(E-E)
Ереджепова Мелия
(E-E)
Симферополь Глория
Романенко Никита
(D-D)
Калюжина Мария
(D-D)
Волгоград Максима
Самборский Яромир
(E-E)
Терещенко Анастасия
(E-E)
Москва Динамо
Сибиряков Даниил
(D-D)
Петрова Анастасия
(C-C)
Барнаул Династия
Синькевич Савелий
(D-D)
Важничая Дарья
(D-D)
Анапа Альянс
Собакар Константин
(D-D)
Миненкова Александра
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Соловьев Артем
(D-D)
Степанова Вероника
(D-D)
Омск Шанс
Степанов Артем
(E-E)
Кузнецова Елизавета
(E-E)
С.-Петербург Ника
Тимонин Данил
(E-E)
Черкасова София
(D-D)
Волгоград Родина
Фомин Игорь
(E-E)
Малиновская Дарья
(E-E)
Туапсе Фаворит
Хайрутдинов Камил
(E-E)
Евдокимова Евгения
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Черемных Михаил
(D-D)
Еленевская Наталья
(D-D)
Нижний Тагил Татьяна
Чехла Александр
(D-D)
Филатова Лизавета
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Шикунов Олег
(D-D)
Патрикеева Дарья
(D-D)
Краснодар Мечта
Южанин Матвей
(D-D)
Давыдова Диана
(D-D)
Пермь DEMAKS

Вернуться к регистрационным спискам