Дети-1 Е класс, ST

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Апостолов Дмитрий
(E-E)
Позднячкина Анастасия
(E-E)
Дзержинск (Нижегородск.обл.) Алира
Баклицкий Фёдор Рудченко Диана Russian Federation, Новороссийск Эксклюзив
Бутенко Захар
(E-E)
Басова Екатерина
(E-E)
Ставрополь Алмаз
Глазунов Георгий
(E-E)
Крупчина Мария
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Диденко Захар
(E-E)
Полякова Дарья
(E-E)
Волгоград ROstar
Жигжитов Сергей
(E-E)
Дондокова Ирина
(E-E)
Улан-Удэ Вдохновение
Захаров Константин
(E-E)
Кобзарь Кира
(E-E)
Салехард Индиго
Иванов Роман
(E-E)
Понуровская Кристина
(E-E)
Краснодар Red Fox
Иванов Роман
(E-E)
Грызлова Ирина Краснодар Red Fox
Ишмуратов Надир
(E-E)
Рафикова Аделина
(E-E)
Уфа 44
Камынин Андрей
(E-E)
Вареникова Мария
(E-E)
Ставрополь Алмаз
Кукин Юрий
(E-E)
Козловцева Валерия
(E-E)
Пятигорск Серпантин
Литвиненко Владимир
(H-H)
Волкова Эвелина
(H-H)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Луць Виктор
(E-E)
Карпова Софья
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Мальта Иван
(E-E)
Муратова Эмине
(E-E)
Крымск Викарт
Матевосян Марк
(E-E)
Чередник Дарья
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Мещеряков Даниил
(E-E)
Гарипова Разалина
(E-E)
Набережные Челны STS
Мокшин Григорий
(E-E)
Пастухова Виктория
(E-E)
Липецк Арт-Данс
Мушкин Александр
(E-E)
Головачева Анастасия
(E-E)
Волжский Александрит
Наумов Макар
(E-E)
Кузнецова Серафима
(E-E)
Тула Звездная линия
Пахомов Степан
(H-H)
Пахомова Варвара
(H-H)
Тольятти Эксклюзив
Петренко Максим
(E-E)
Семибратова Стефания
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Поднебесный Павел
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Севастополь Радуга
Решетов Артур
(E-E)
Сафарова Марьяна
(E-E)
Будённовск Колибри
Рылеев Артем
(E-E)
Белоусова Мария
(E-E)
Бузулук Академия звезд
Сиволапов Александр
(E-E)
Платонова Ангелина
(E-E)
Ульяновск Олимп
Стыжин Максим
(E-E)
Шубенок Валерия
(E-E)
Конаково MeryDance
Танчук Артём
(B-B)
Казурова Дарья
(B-B)
Крымск Викарт
Фиалов Марк
(E-E)
Белевская Алиса
(E-E)
Грозный Фаворит
Цымбал Никита
(E-E)
Сосницкая Дарья
(E-E)
Шахты Па+Па
Чепуштанов Артём
(E-E)
Бабич Арина
(E-E)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Чубенко Егор Асанова Анита Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Шабалин Максим
(E-E)
Воинкова Арина
(E-E)
Нижний Тагил VictoryDance
Яремчук Иван
(D-D)
Михалик Екатерина
(D-D)
Хабаровск Олимпия

Вернуться к регистрационным спискам