Юниоры-2 до D класса, LA

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Бабанский Всеволод
(E-E)
Шиянова Софья
(E-E)
Ставрополь Бонус
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Богатыренко Владимир
(E-E)
Приходько Дарья
(E-E)
Сочи Находка
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Гончаров Артем
(D-D)
Степанова Екатерина
(D-D)
Волгоград Максима
Гуня Кирилл
(D-D)
Бабалян Камилла
(E-E)
Туапсе Фаворит
Данилюк Дмитрий
(D-D)
Игнатенко Алина
(D-D)
Сочи Элегия
Дегтярёв Даниил
(D-D)
Прокуда Марина
(D-D)
Ставрополь Бонус
Денисов Кирилл
(D-D)
Адоньева Алла
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Жульев Вячеслав
(D-D)
Дуванова Ангелина
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Захаров Даниил
(D-D)
Кухто Дарья
(E-E)
Калининград Арта
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Каверин Евгений
(D-D)
Чаленко Ксения
(C-C)
Ставрополь Бонус
Калачиков Константин
(E-E)
Калугина Яна
(E-E)
Горно-Алтайск Визави
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Корф Кирилл
(E-E)
Жеброва Ирина
(E-E)
Сочи Глория
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Курочкин Вадим
(D-D)
Белашова Виктория
(D-D)
Астрахань Лидер
Курочкин Вадим
(D-D)
Клочкова Анна
(D-D)
Астрахань Лидер
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Мыльников Дмитрий
(D-D)
Филиппова Надежда
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Модус
Пинигин Илья
(D-D)
Толмачева Диана
(D-D)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Пинчер Юрий
(D-D)
Молчанова Дарья
(D-D)
С.-Петербург Твикс
Рыскужин Айнур
(D-D)
Расулева Камилла
(D-D)
Сибай Вертикаль
Светличный Богдан
(E-E)
Гунякова Делия
(D-D)
Барнаул Династия
Семин Никита
(D-D)
Жукова Валерия
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соловьев Иван
(D-D)
Царева Анастасия
(D-D)
Москва Фиеста
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Ферракути Паоло
(D-D)
Потокина Екатерина
(D-D)
Самара Театр Моды
Шалайкин Константин
(D-D)
Саварина Данна
(D-D)
Ростов-на-Дону Примавера
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шуваев Игнат
(D-D)
Токарева Елизавета
(D-D)
Долгопрудный Априори
Шулежко Александр
(E-E)
Огурцова Елизавета
(E-E)
Сочи Сантана

Вернуться к регистрационным спискам