Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Александров Алексей
(C-C)
Кузьмина Анна
(B-B)
Казань Танго
Анищенко Никита
(B-A)
Иванова Виктория
(C-C)
Лабинск Нивадия
Артеменко Михаил
(B-A)
Чистякова Кристина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Аюпов Рафаэль
(C-C)
Лаврентьева Анастасия
(C-C)
Набережные Челны STS
Багаутдинов Марат
(B-B)
Лудчак Мария
(C-C)
Ялта ДЮСШ № 6
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Баринов Владимир
(B-B)
Семёнова Олеся
(B-B)
Н.Новгород Радуга
Беспалов Владислав
(B-B)
Ивкова Юлия
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Булатов Александр
(A-B)
Елизарьева Диана
(A-B)
Краснодар Мечта
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Воложанинов Владимир Островская Камила Latvia, Riga Daugava
Воржев Павел
(A-B)
Алтуева Иоланта
(A-B)
Снежинск Формула танца
Воронов Данил
(E-E)
Найденова Надежда
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Григорьев Станислав
(C-C)
Шнейдер Эвелина
(C-C)
Калининград СТелЛА
Гузыченко Никита
(C-C)
Барчевская Мария
(C-C)
Омск Иртышские зори
Гущин Максим
(A-B)
Бычкова Елизавета
(B-B)
Люберцы Карина
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зайцев Давид
(C-B)
Гулевич Дарья
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Исаков Илья
(A-A)
Фофанова Дарья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Кабанов Никита
(A-A)
Логинова Ольга
(B-A)
Москва Диамант
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Кателевский Данила
(A-A)
Колоша Дарья
(A-A)
Георгиевск Стиль Данс
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Киселев Денис
(A-B)
Григорьевская Анжелика
(A-B)
Барнаул Данс-студия
Ковалев Владимир
(B-A)
Вахрушева Анастасия
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Ковалик Кирилл
(E-E)
Деханова Анна
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Кожанов Павел
(A-A)
Капля Елена
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Конев Никита
(A-B)
Каменева Полина
(B-B)
Москва Динамо
Коновалов Никита
(B-B)
Илова Алена
(C-B)
Астрахань Радуга
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Крестецкий Александр
(B-B)
Шумилина Екатерина
(B-B)
Оренбург Круг друзей
Кутенков Глеб
(B-A)
Гридчина Полина
(B-A)
Хабаровск Глория
Лобанов Даниил
(B-B)
Беляева Александра
(B-B)
Воронеж Элит
Лобынцев Юрий
(B-A)
Лобынцева Анастасия
(B-A)
Челябинск Виктория
Макаров Алексей
(D-D)
Троицкая Полина
(D-D)
Омск Иртышские зори
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Мосийчук Никита
(B-B)
Громова Виктория
(B-B)
Псков Триумф
Муравьев Сергей
(C-B)
Банщикова Ядвига
(B-B)
Барнаул Лаки Хилл
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Недосеко Андрей
(B-B)
Липатникова Полина
(B-B)
Уфа Телемарк
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Николаев Григорий
(A-B)
Романова Татьяна
(A-B)
Чебоксары Фантазия
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Олейник Савелий
(C-C)
Клочихина Людмила
(B-B)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Пилигримов Владислав
(A-A)
Юсупова Анастасия
(A-A)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Подкопаев Михаил
(A-C)
Пономарева Юлия
(B-C)
Москва Лидия
Проскуряков Михаил
(B-A)
Загитова Александра
(C-C)
С.-Петербург Вентура
Разенков Семен
(C-C)
Разенкова Светлана
(C-C)
Томск Экситон
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Руднев Игорь
(D-D)
Блохина Валерия
(D-D)
Белгород Вдохновение
Рыбкин Иван
(A-A)
Рева Наталья
(A-A)
Новосибирск Дуэт
Рыжов Иван
(C-C)
Жилкибаева Екатерина
(C-C)
Ростов-на-Дону Алекс
Садретдинов Эдуард
(D-D)
Иванова Анастасия
(D-D)
Салехард Индиго
Садчиков Олег
(A-B)
Латарцева Анастасия
(C-B)
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Самарцев Василий
(B-B)
Корицкая Василиса
(B-B)
Волгоград Максима
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соловьев Егор
(B-B)
Ширяева Софья
(B-B)
Новосибирск Зевс
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Супрун Егор
(A-B)
Фомина Полина
(A-A)
Оренбург Галактика
Тимофеев Владимир
(A-C)
Салюкова Екатерина
(A-C)
Симферополь Глория
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Усачев Тихон
(C-C)
Фомовская Эльвира
(C-C)
Волгоград Сириус
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Филаретов Андрей
(A-B)
Прохорцева Анна
(S-B)
Калуга Виват
Фимушин Алексей
(C-B)
Похабова Мария
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Халилов Данил
(S-S)
Якунина Елизавета
(A-A)
Пермь Велен
Христолюбов Сергей
(B-B)
Охременко Софья
(B-B)
Барнаул Дружба
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чистяков Андрей
(D-D)
Кулькова Ксения
(D-D)
Бийск Бал-клуб Визави
Чумак Олег
(A-A)
Пыжук Елизавета
(A-A)
Красногорск Буревестник
Шулаев Алексей
(C-D)
Савлюкова Татьяна
(D-D)
Оренбург Радуга
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance

Вернуться к регистрационным спискам