Юниоры-1 до С класса, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Адиян Антон
(C-C)
Емельянова Анфиса
(D-D)
Барнаул Лаки Хилл
Арсланов Владислав
(C-C)
Максимова Дарья
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Бабушкин-Финкельштейн Борис
(C-C)
Дьяченко Диана
(C-C)
Симферополь Глория
Бакланов Сергей
(D-D)
Коростелева Виктория
(D-D)
Севастополь Радуга
Бакши Сергей
(C-C)
Масловская Маргарита
(C-C)
Новороссийск Эксклюзив
Беляев Дмитрий
(C-C)
Корикова Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Бердников Евгений
(C-C)
Азарова Милана
(C-C)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Босс Филипп
(D-D)
Симеонова Антонина
(D-D)
Астрахань Лидер
Брода Данила
(C-C)
Саркисова Алёна
(C-C)
Краснодар Талисман
Булахтина Екатерина
(C-C)
Хромов Никита
(C-C)
Волгоград Ритм
Булгачев Илья
(D-D)
Глебова Анастасия
(D-D)
Мичуринск Аида
Бушуев Сергей
(D-D)
Макарова София
(D-D)
Ленск (Саха-Якутия) Румба
Валидов Айдар
(C-C)
Дунаева Ксения
(C-C)
Белебей Шанс
Васильев Валентин
(D-D)
Махмадбекова Омина
(D-D)
Иркутск Байкал-Данс
Вольман Даниил
(D-D)
Аникеева Мира
(D-D)
Салават Весна
Гладков Елисей
(C-C)
Журавлева Мария
(C-C)
Рыбинск ОНиОНА
Горин Валентин
(D-D)
Шаповалова Арина
(D-D)
Ростов-на-Дону Примавера
Городнов Денис
(D-D)
Пономаренко Александра
(D-D)
Нижневартовск Best
Гревцев Александр
(C-C)
Гревцева Злата
(C-C)
Орёл Жемчужина, СДЮШОР № 1
Дайняк Кирилл
(C-C)
Черноморова Карина
(C-C)
С.-Петербург Альянс
Демешко Андрей
(B-B)
Пыжьянова Полина
(B-B)
С.-Петербург Ритм
Демченко Никита
(C-C)
Терехова Кристина
(C-C)
Тула Лидер
Епифанов Михаил
(C-C)
Борисова Елена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Жук Юрий
(C-C)
Иващенко Алёна
(C-C)
Омск Свой стиль
Жулябин Иван
(D-D)
Бальжанова Вероника
(D-D)
Чита Rio de Latino
Завьялов Артем
(C-C)
Божко Елизавета
(C-C)
Омск Виктория
Загребин Антон
(D-D)
Дарсавелидзе Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Зайцев Матвей
(C-C)
Никишина Елизавета
(C-C)
Майский (Белгородск.обл.) Форум
Зайченко Константин
(B-B)
Буряк Екатерина
(C-C)
Ростов-на-Дону Примавера
Захарченко Глеб
(D-D)
Федорцова Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Звержевич Владислав
(C-C)
Хабаева Александра
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Зотов Никита
(C-C)
Пайвина Аврора
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Зузик Алексей
(D-D)
Гурова Виктория
(E-E)
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион
Иванов Владимир
(C-C)
Довгалюк Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Ижик Никита
(C-C)
Никитина Софья
(C-C)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Ильин Никита
(D-D)
Сергеева Дарья
(D-D)
Гатчина Снежинка
Карачев Илья
(D-D)
Баянкина Ксения
(D-D)
Барнаул Династия
Карпенский Вячеслав
(C-C)
Иванова Софья
(C-C)
Белгород Нюанс
Кильдияров Артур
(C-C)
Мартыненко Елена
(C-C)
Сургут Вдохновение
Климин Дмитрий
(C-C)
Зимина Полина
(C-C)
Ленинградская обл. Дуэт
Князев Павел
(E-E)
Иванченко Зоя
(E-E)
Новосибирск Триумф
Кожухарь Павел
(D-D)
Анисимова Дарья
(C-C)
Усть-Илимск Театр танца
Кононов Евгений
(C-C)
Сафронова Александра
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Корнев Данила
(C-C)
Зинченко Анастасия
(C-C)
Москва Данс вэй
Краев Александр
(C-C)
Абакумова Софья
(C-C)
Москва Латинский квартал
Кречин Арсений
(C-C)
Матора Мария
(C-C)
Сочи Сантана
Кушнарёв Илья
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Матренин Константин
(C-C)
Свистунова Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Мелёхин Кирилл
(C-C)
Валиева Ксения
(C-C)
Нижневартовск Best
Месхи Тимур
(C-C)
Звягинцева Валерия
(C-C)
Сочи Элегия
Миронов Денис
(C-C)
Ягупова Елена
(C-C)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Морин Владимир
(C-C)
Репкина Злата
(C-C)
Ставрополь Алмаз
Нестеренко Иван
(C-C)
Цямрюк Арина
(C-C)
Москва Алеко
Орыщенко Алексей
(B-B)
Васильева Анастасия
(B-B)
Волгоград Максима
Павлов Данил
(C-C)
Сундукова Ангелина
(C-C)
Ижевск Фламинго-СШ Нефтяник
Панченко Данила
(C-C)
Пономаренко Анна
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Петрин Алексей
(C-C)
Черняева Анна
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Петров Антон
(C-C)
Щаницына Алена
(C-C)
Саратов Лотос
Петров Иван
(C-C)
Рябикова Дарья
(D-D)
Тверь Экспресс
Печенкин Иван
(C-C)
Фадюхина Иветта
(C-C)
Снежинск Формула танца
Пожилых Владимир
(C-C)
Гайдарлы Алиса
(C-C)
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Потапов Максим
(C-C)
Пешкова Ксения
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Потоцкий Богдан
(D-D)
Галанина Мария
(D-D)
Чита Хип-твист
Прокофьев Николай
(E-E)
Галинская Ксения
(E-E)
Н.Новгород Биг Топ
Сибиряков Даниил
(D-D)
Петрова Анастасия
(C-C)
Барнаул Династия
Смирнов Егор
(C-C)
Погорелова Мария
(C-C)
Грозный Фаворит
Смоликов Владислав
(C-C)
Еременко Александра
(C-C)
Москва Классика
Собакар Константин
(D-D)
Миненкова Александра
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Соловьев Артем
(D-D)
Степанова Вероника
(D-D)
Омск Шанс
Солодухин Никита
(C-C)
Чижова Софья
(C-C)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Тапанайнен Даниил
(C-C)
Тихонова Виктория
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм
Таранец Дмитрий
(C-C)
Патрушева Арина
(C-C)
Волгоград Максима
Телицин Денис
(C-C)
Барциц Лана
(C-C)
Нижневартовск Best
Терентьев Илья
(C-C)
Румянцева Татьяна
(C-C)
С.-Петербург Аврора
Токарев Данила
(B-B)
Данева София
(B-B)
Волгоград Спектр
Туманов Тимофей
(C-C)
Масольд Виктория
(C-C)
С.-Петербург Стиль
Уваров Александр
(C-C)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Усик Артемий
(C-C)
Подузова Анастасия
(C-C)
Екатеринбург Фантазия
Флягин Артем
(C-C)
Серова Алиса
(D-D)
Саратов Этуаль
Фомин Игорь
(E-E)
Малиновская Дарья
(E-E)
Туапсе Фаворит
Хайрутдинов Камил
(E-E)
Евдокимова Евгения
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Цыганков Данил
(C-C)
Жорняк Дана
(C-C)
Керчь Ритм
Черемных Михаил
(D-D)
Еленевская Наталья
(D-D)
Нижний Тагил Татьяна
Шепта Илья
(C-C)
Раздайбедина Анастасия
(C-C)
Аксай Аквилон
Южанин Матвей
(D-D)
Давыдова Диана
(D-D)
Пермь DEMAKS

Вернуться к регистрационным спискам