Юниоры-2 до С класса, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Абдулкеримов Алексей
(C-C)
Костина Юлия
(C-C)
Новороссийск Фортуна
Асулбаев Георгий
(C-C)
Медведева Александра
(C-C)
Мегион Нюанс
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Бичевой Захар
(C-C)
Хусенская Мария
(D-D)
Омск Шанс
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Бойко Георгий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Ваганов Михаил
(C-C)
Мананова Эльвира
(C-C)
Ишим Ритм
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Геворгян Никита
(C-C)
Гребёнкина Элеонора
(C-C)
Ростов-на-Дону Торнадо
Герасимов Игорь
(C-C)
Шатковская Елизавета
(C-C)
С.-Петербург Студия А
Главнов Алексей
(C-C)
Зорькина Дарья
(C-C)
Сочи Сантана
Гришаев Алексей
(C-C)
Галкина Дарья
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Гуня Кирилл
(D-D)
Бабалян Камилла
(E-E)
Туапсе Фаворит
Дегтярёв Даниил
(D-D)
Прокуда Марина
(D-D)
Ставрополь Бонус
Дедов Кирилл
(C-C)
Куц Екатерина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Денисов Кирилл
(D-D)
Адоньева Алла
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Добровольский Дмитрий
(B-B)
Гомлешко Амина
(B-B)
Краснодар Антарес
Друзякин Владислав
(B-B)
Цветкова Арина
(B-B)
Новошахтинск Виктория-Н
Захаров Даниил
(D-D)
Кухто Дарья
(E-E)
Калининград Арта
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Иванов Антон
(C-C)
Комарова Юлия
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Каверин Евгений
(D-D)
Чаленко Ксения
(C-C)
Ставрополь Бонус
Калачиков Константин
(E-E)
Калугина Яна
(E-E)
Горно-Алтайск Визави
Камбулатов Кирилл
(C-C)
Кипервар Екатерина
(B-B)
Омск Шанс
Карпов Даниил
(C-C)
Корепанова Ульяна
(C-C)
Ноябрьск Орхидея
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Котельников Андрей
(B-B)
Изгаршева Алёна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Кузнецов Александр
(D-D)
Арнаутова Александра
(E-E)
Липецк Триумф
Лебедев Георгий
(C-C)
Дядина Алина
(C-C)
Н.Новгород Биг Топ
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Матросов Александр
(C-C)
Прокопенюк Дарья
(C-C)
Чита Rio de Latino
Мельников Руслан
(C-C)
Лебедева Олеся
(C-C)
Кострома iDance
Мыльников Дмитрий
(D-D)
Филиппова Надежда
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Модус
Нагулов Данила
(C-C)
Ратина Алина
(C-C)
Омск Иртышские зори
Назаренко Никита
(C-C)
Жукова Алиса
(C-C)
Волгоград Максима
Обрядов Егор
(B-B)
Молоканова Екатерина
(B-B)
Тюмень Фантазия
Пинигин Илья
(D-D)
Толмачева Диана
(D-D)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Полтавец Владислав
(C-C)
Виноградова Вероника
(C-C)
Анапа Альянс
Прокудин Артем
(C-C)
Этюева Виктория
(C-C)
Ульяновск Каскад
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Рыскужин Айнур
(D-D)
Расулева Камилла
(D-D)
Сибай Вертикаль
Савутков Денис
(C-C)
Никульшина Вероника
(C-C)
Омск Виктория
Сарвилин Олег
(C-C)
Морозова Виктория
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Сафронов Богдан
(C-C)
Жиленко Владислава
(D-D)
Тула Звездная линия
Светличный Богдан
(E-E)
Гунякова Делия
(D-D)
Барнаул Династия
Семин Никита
(D-D)
Жукова Валерия
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Смирнов Антон
(C-C)
Голенок Таисия
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Соловьев Иван
(D-D)
Царева Анастасия
(D-D)
Москва Фиеста
Сулейманов Эльдар
(C-C)
Веркина Дарья
(B-B)
Стрежевой Серпантин
Таркин Михаил
(C-C)
Фофонова Виктория
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Терещук Артемий
(C-C)
Попова Полина
(D-D)
Липецк Динамо
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Хайруллин Тимур
(C-C)
Мищенко Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Шалайкин Константин
(D-D)
Саварина Данна
(D-D)
Ростов-на-Дону Примавера
Шведов Павел
(C-C)
Миханошина Дарья
(C-C)
Краснодар Мастер
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шишканов Михаил
(C-C)
Домбровская Валерия
(C-C)
Пенза Грация
Щебет Владислав
(C-C)
Паршина Дарья
(C-C)
Симферополь Глория
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм

Вернуться к регистрационным спискам