WDSF Judges 10 dances

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Aleksandr Tishuk Katsiarina Shibeko Belarus, Minsk Sovremeny style
Анищенко Никита
(B-A)
Иванова Виктория
(C-C)
Лабинск Нивадия
Антропов Евгений
(B-B)
Трофимова Анжела
(C-C)
Екатеринбург Аист
Антропов Максим
(A-A)
Устроева Мария
(A-A)
Краснодар Стиль
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Баранов Вячеслав
(C-C)
Колодяжная Анастасия
(C-C)
Ростов-на-Дону Алекс
Баринов Владимир
(B-B)
Семёнова Олеся
(B-B)
Н.Новгород Радуга
Булатов Александр
(A-B)
Елизарьева Диана
(A-B)
Краснодар Мечта
Бычков Виктор
(M-M)
Атаманчук Алина
(M-M)
Москва Академия
Васильков Александр
(C-B)
Нурматова Ксения
(C-B)
Пыть-Ях Цветы Сибири
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Винокуров Данила
(S-S)
Жукова Ульяна
(A-A)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Грушин Дмитрий
(S-M)
Григорова Александра
(S-A)
Липецк Фламенко
Демин Сергей
(A-S)
Днищенко Елена
(A-S)
Москва Триада
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Завдовьев Егор
(C-C)
Кондратенко Алина
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зайцев Давид
(C-B)
Гулевич Дарья
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Иванов Артем
(S-A)
Киреева Софья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Исаков Илья
(A-A)
Фофанова Дарья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Казаков Мстислав
(M-M)
Казакова Алена
(M-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Кателевский Данила
(A-A)
Колоша Дарья
(A-A)
Георгиевск Стиль Данс
Кемалоглу Селим
(A-S)
Шахнюк Софья
(A-A)
Новороссийск Фортуна
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Ковалев Владимир
(B-A)
Вахрушева Анастасия
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Коваленко Сергей
(C-B)
Иванова Альвина
(C-C)
Мурманск Надежда
Козеев Владимир
(A-A)
Двуреченская Елизавета
(A-A)
Липецк Элит-тон
Коновалов Никита
(B-B)
Илова Алена
(C-B)
Астрахань Радуга
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Косталев Никита
(S-M)
Радаева Елена
(S-S)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Крестецкий Александр
(B-B)
Шумилина Екатерина
(B-B)
Оренбург Круг друзей
Кутенков Глеб
(B-A)
Гридчина Полина
(B-A)
Хабаровск Глория
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Мосийчук Никита
(B-B)
Громова Виктория
(B-B)
Псков Триумф
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаренко Алексей
(B-B)
Филатова Елизавета
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Олейник Савелий
(C-C)
Клочихина Людмила
(B-B)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Панасюк Александр
(M-M)
Сухова Кристина
(M-M)
Москва Академия
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Пушкарев Евгений
(S-S)
Чурсанова Наталья
(B-A)
Ростов-на-Дону Степ
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Семиляков Никита
(B-B)
Верба Мария
(B-B)
Ростов-на-Дону Матадор
Серегин Денис
(A-M)
Вайрадян Анастасия
(S-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Спиридонов Никита
(S-A)
Дранникова Дарья
(S-A)
Екатеринбург Аист
Сырых Роман
(M-M)
Белоусова Анна
(M-M)
Краснодар Динамо СДЮСШ 1
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Ушаков Алексей
(B-B)
Кильпа Анфиса
(B-B)
Ставрополь Алмаз
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Хржановский Семен
(S-S)
Лыхина Елизавета
(S-S)
Москва Империя
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Шулаев Алексей
(C-D)
Савлюкова Татьяна
(D-D)
Оренбург Радуга
Шумков Егор
(S-S)
Галёва Анастасия
(S-S)
Архангельск Ритм
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance
Янков Андрей
(A-B)
Белая Зоя
(A-B)
Томск Альянс ТГАСУ

Вернуться к регистрационным спискам