WDSF Judges Junior II 10 dances (Допускаются Юниоры-1)

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Sadiqov Javid Pashali Yasmin Azerbaijan, Baku Sirdash
Абдулкеримов Алексей
(C-C)
Костина Юлия
(C-C)
Новороссийск Фортуна
Акулов Артур
(B-B)
Барвинок Милана
(C-C)
Хабаровск Фантазия
Апарин Павел
(B-B)
Хильченко Алина
(B-B)
Ростов-на-Дону Флэш
Атаманчук Никита
(D-D)
Захарова Анастасия
(E-E)
Орск Фаритон
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Бакаев Дени
(B-B)
Оленюк Каролина
(B-B)
Вологда Спектр
Баранов Константин
(A-A)
Шипикова Анастасия
(A-A)
Омск СДЮСШОР 35 - Приоритет
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Барковский Савва
(B-B)
Литерная Валерия
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Батов Игорь
(A-A)
Моторина Анастасия
(A-A)
Екатеринбург Олимп
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Беляев Яков
(C-C)
Фомичева Алиса
(C-C)
Калуга Виктория
Береснев Никита
(A-A)
Королева Валерия
(A-A)
Томск Виктория
Бессонов Алексей
(A-B)
Колмагорова Евгения
(A-B)
С.-Петербург Аврора
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Бойко Георгий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Борыкин Ярослав
(A-A)
Андриенко Полина
(A-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Бублий Александр
(B-B)
Борисихина Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Ваганов Михаил
(C-C)
Мананова Эльвира
(C-C)
Ишим Ритм
Вагнер Савелий
(B-B)
Гурина Дарья
(B-B)
Барнаул Антарес
Васильев Валентин
(D-D)
Махмадбекова Омина
(D-D)
Иркутск Байкал-Данс
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Геворгян Никита
(C-C)
Гребёнкина Элеонора
(C-C)
Ростов-на-Дону Торнадо
Гершанов Данила
(B-B)
Утробина Анастасия
(B-B)
Краснодар Стиль
Голованов Максим
(B-B)
Филатова Диана
(B-B)
Новосибирск Зевс
Головин Александр
(A-A)
Гришанкина Анастасия
(A-A)
С.-Петербург Вистерия
Гришаев Алексей
(C-C)
Галкина Дарья
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Гырылов Чимит
(B-B)
Семёнова Алиса
(B-B)
Улан-Удэ Вдохновение
Дайняк Кирилл
(C-C)
Черноморова Карина
(C-C)
С.-Петербург Альянс
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дедов Кирилл
(C-C)
Куц Екатерина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Демешко Андрей
(B-B)
Пыжьянова Полина
(B-B)
С.-Петербург Ритм
Денисов Кирилл
(D-D)
Адоньева Алла
(D-D)
Ставрополь Алмаз
Добровольский Дмитрий
(B-B)
Гомлешко Амина
(B-B)
Краснодар Антарес
Докукин Андрей
(D-D)
Гурьянова Дарья
(D-D)
Тверь Экспресс
Долда Алексей
(B-B)
Зубкова Екатерина
(B-B)
Мурманск Кристалл
Друзякин Владислав
(B-B)
Цветкова Арина
(B-B)
Новошахтинск Виктория-Н
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Епифанов Михаил
(C-C)
Борисова Елена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Жильцов Никита
(B-B)
Грязева Мария
(B-B)
Саратов Аист
Жук Юрий
(C-C)
Иващенко Алёна
(C-C)
Омск Свой стиль
Жульев Вячеслав
(D-D)
Дуванова Ангелина
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Закаблуцкий Марк
(B-B)
Черепанова Яна
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Захаров Даниил
(D-D)
Кухто Дарья
(E-E)
Калининград Арта
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Захрямин Степан
(A-A)
Портнягина Вероника
(A-A)
Верхняя Пышма Элем
Зотов Никита
(C-C)
Пайвина Аврора
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Зубенко Илья
(A-A)
Слободчик Мария
(A-A)
Долгопрудный Априори
Иванов Антон
(C-C)
Комарова Юлия
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Иванов Артем
(A-B)
Карбушева Вероника
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Ивахно Владислав
(B-B)
Ваховская Алина
(B-B)
Ленинградская обл. Таланто
Камбулатов Кирилл
(C-C)
Кипервар Екатерина
(B-B)
Омск Шанс
Карачев Илья
(D-D)
Баянкина Ксения
(D-D)
Барнаул Династия
Карнаухов Максим
(B-B)
Никулина Елена
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Вавилон
Карпенко Егор
(B-B)
Курепина Виктория
(B-B)
Тверь Олимп
Кащенко Максим
(B-B)
Плотникова Марина
(B-B)
Тверь Экспресс
Кемалоглу Ахмет-Али
(A-A)
Волкова Анастасия
(A-A)
Новороссийск Фортуна
Китков Артем
(B-B)
Смирнова Александра
(B-B)
Каменск-Уральский Сюрприз
Климов Никита
(B-A)
Видясова Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Кнауэр Никита
(B-B)
Ташкинова Яна
(B-B)
Усть-Илимск Театр танца
Ковалев Олег
(B-B)
Ленская Алина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Козуб Леонид
(B-B)
Рдеини София
(B-B)
С.-Петербург Кристалл
Колесов Максим
(B-B)
Верховцева Василиса
(B-B)
С.-Петербург Студия А
Колокольников Ростислав
(B-B)
Поречина Маргарита
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Корнилов Богдан
(A-A)
Требушевская Диана
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Котельников Андрей
(B-B)
Изгаршева Алёна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Котов Евгений
(B-B)
Сухобрусова Мария
(B-B)
Троицк Динамо Троицк
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Куранжин Сергей
(A-A)
Куда Татьяна
(B-B)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Курчиненко Николай
(B-A)
Блинова Елизавета
(A-A)
С.-Петербург Вистерия
Кушнарёв Илья
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Лавренченко Олег
(B-B)
Пегова Елизавета
(B-B)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Ламзин Денис
(B-B)
Зиновьева Ксения
(B-B)
С.-Петербург Акцент
Ларченко Никита
(B-B)
Решетова Елизавета
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Лебедев Георгий
(C-C)
Дядина Алина
(C-C)
Н.Новгород Биг Топ
Легких Никита
(B-B)
Куриленко Ксения
(B-B)
Хабаровск Олимпия
Лобанов Артем
(B-B)
Скобельцева Даниэлла
(B-B)
С.-Петербург Аврора
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Матросов Александр
(C-C)
Прокопенюк Дарья
(C-C)
Чита Rio de Latino
Мозговой Алексей
(B-A)
Книга Татьяна
(B-A)
Краснодар Спартак
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Мухатов Роман
(B-B)
Пананина Ольга
(B-B)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Немченко Богдан
(B-B)
Бескровная Диана
(B-B)
Грозный Фаворит
Нефедов Сергей
(A-B)
Лахей Мария
(A-B)
Екатеринбург Аист
Обрядов Егор
(B-B)
Молоканова Екатерина
(B-B)
Тюмень Фантазия
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Пантелеев Игорь
(A-B)
Васильева Надежда
(A-B)
Москва Магнолия
Пахомов Данил
(A-A)
Лузина Надежда
(B-B)
Иркутск Визави
Перелыгин Илья
(A-A)
Вишнивецкая Елизавета
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Перфильев Михаил
(B-A)
Скороходова Анастасия
(B-A)
Архангельск Стремление
Петраков Дмитрий
(A-A)
Королева Мария
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Петрин Алексей
(C-C)
Черняева Анна
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Плотников Георгий
(D-D)
Девяткина Анна
(C-C)
Тверь Экспресс
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Полтавец Владислав
(C-C)
Виноградова Вероника
(C-C)
Анапа Альянс
Пушкарев Евгений
(A-A)
Борисова Ксения
(B-B)
Копейск Дансфил
Ракинцев Владислав
(C-C)
Терновская Александра
(B-B)
Обнинск Фаворит
Рахманкулов Эмиль
(A-B)
Крупеня Анастасия
(A-B)
Уфа 44
Рощинский Савелий
(C-C)
Давыдова Алина
(B-B)
Липецк Триумф
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Рукосуев Степан
(A-A)
Тарнопольская Екатерина
(C-C)
Омск Виктория
Рыжов Михаил
(A-A)
Мацыгорова Татьяна
(B-A)
С.-Петербург Альянс
Савин Антон
(A-A)
Новикова Татьяна
(A-A)
Новосибирск Ариэль
Самборский Яромир
(E-E)
Терещенко Анастасия
(E-E)
Москва Динамо
Санюк Владислав
(B-B)
Пахомова Кристина
(B-B)
Заречный (Пензенск.обл.) Звездопад
Сац Антон
(B-B)
Рагозина Екатерина
(B-B)
Ишим Ритм
Севридов Матвей
(A-A)
Голубева Алина
(A-A)
Н.Новгород Динамо-НН
Семин Никита
(D-D)
Жукова Валерия
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Сивухин Михаил
(A-B)
Смольникова Элина
(A-B)
Екатеринбург Спартак
Сизёмов Матвей
(A-A)
Якунина Инна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Смоликов Владислав
(C-C)
Еременко Александра
(C-C)
Москва Классика
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Сосков Владислав
(B-A)
Петрова Дарья
(B-B)
Омск Иртышские зори
Стопычев Иван
(A-A)
Гришина Ева
(A-A)
Краснодар Стиль
Субботкин Александр
(A-A)
Леонтьева Валерия
(A-A)
Саратов Эдельвейс ДЮСШ
Сулейманов Эльдар
(C-C)
Веркина Дарья
(B-B)
Стрежевой Серпантин
Сухарев Данил
(B-B)
Лящук Майя
(B-B)
Череповец Атмосфера
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Тарановский Эдуард
(B-B)
Тарановская Амалия
(B-B)
Астрахань Лидер
Таркин Михаил
(C-C)
Фофонова Виктория
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Теленкевич Егор
(B-B)
Пьянова Ульяна
(B-B)
Ростов-на-Дону Степ
Темников Руслан
(C-C)
Ильюшкина Мария
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Терентьев Илья
(C-C)
Румянцева Татьяна
(C-C)
С.-Петербург Аврора
Титов Артемий
(A-A)
Шкрылёва Вера
(A-A)
Волжский Фиеста
Тодошев Юрий
(B-B)
Чайка Алина
(A-A)
Барнаул Династия
Тюрин Константин
(A-A)
Скокова Мария
(A-A)
Красноярск Катюша
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Фролов Алексей
(B-B)
Михайлюк Анна
(B-B)
Москва Талисман
Фролов Дмитрий
(B-A)
Еременко Анна
(B-A)
Ленинградская обл. Таланто
Хайруллин Тимур
(C-C)
Мищенко Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Храмков Лев
(B-B)
Тивольт Арина
(B-B)
Мегион Нюанс
Чернышев Степан
(A-B)
Головатик Софья
(A-B)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Шарков Сергей
(B-B)
Панова Виктория
(B-B)
Новоалтайск Респект
Шатунов Лев
(A-A)
Филоненко Вероника
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Шведов Павел
(C-C)
Миханошина Дарья
(C-C)
Краснодар Мастер
Шестопалов Герман
(B-B)
Глушко Екатерина
(C-C)
Липецк Элит-тон
Ширков Егор
(A-A)
Богатищева Анна
(A-A)
Вологда Спектр
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шишканов Михаил
(C-C)
Домбровская Валерия
(C-C)
Пенза Грация
Шудря Георгий
(B-B)
Бычина Елизавета
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Шустов Арсений
(B-B)
Горянина Ульяна
(B-B)
Краснодар Стиль
Юркин Никита
(B-B)
Олейник Елизавета
(B-B)
Нижневартовск Best
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм

Вернуться к регистрационным спискам