WDSF Judges Youth Standard (Допускаются Юниоры-2)

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Aleksandr Tishuk Katsiaryna Shibeko Belarus, Minsk Sovremeny style
Sadiqov Javid Pashali Yasmin Azerbaijan, Baku Sirdash
Алисов Владислав
(S-S)
Дударева Любовь
(S-S)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Алисов Ярослав
(S-S)
Ильичева Александра
(S-S)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Антропов Евгений
(B-B)
Трофимова Анжела
(C-C)
Екатеринбург Аист
Антропов Максим
(A-A)
Устроева Мария
(A-A)
Краснодар Стиль
Аюпов Рафаэль
(C-C)
Лаврентьева Анастасия
(C-C)
Набережные Челны STS
Багаутдинов Марат
(B-B)
Лудчак Мария
(C-C)
Ялта ДЮСШ № 6
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Баранов Константин
(A-A)
Шипикова Анастасия
(A-A)
Омск СДЮСШОР 35 - Приоритет
Баринов Владимир
(B-B)
Семёнова Олеся
(B-B)
Н.Новгород Радуга
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Беспалов Владислав
(B-B)
Ивкова Юлия
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Богданов Николай
(S-S)
Волосская Софья
(A-A)
Новосибирск Кристалл
Болдырев Богдан
(C-B)
Дёмина Мария
(C-B)
Самара Антей
Борыкин Ярослав
(A-A)
Андриенко Полина
(A-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Брынза Савелий
(A-A)
Спасова Юлия
(A-B)
Москва Латинский квартал
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Винокуров Данила
(S-S)
Жукова Ульяна
(A-A)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Воржев Павел
(A-B)
Алтуева Иоланта
(A-B)
Снежинск Формула танца
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Голубев Виктор
(C-C)
Бурлакова Алиса
(C-C)
Астрахань Лидер
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Григорьев Станислав
(C-C)
Шнейдер Эвелина
(C-C)
Калининград СТелЛА
Гузыченко Никита
(C-C)
Барчевская Мария
(C-C)
Омск Иртышские зори
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дворников Артем
(A-A)
Токарева Елизавета
(A-A)
Липецк Триумф
Дедов Кирилл
(C-C)
Куц Екатерина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Завдовьев Егор
(C-C)
Кондратенко Алина
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зайцев Давид
(C-B)
Гулевич Дарья
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Закаблуцкий Марк
(B-B)
Черепанова Яна
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Захрямин Степан
(A-A)
Портнягина Вероника
(A-A)
Верхняя Пышма Элем
Зубенко Илья
(A-A)
Слободчик Мария
(A-A)
Долгопрудный Априори
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Иванов Артем
(S-A)
Киреева Софья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Ивахно Владислав
(B-B)
Ваховская Алина
(B-B)
Ленинградская обл. Таланто
Исаков Илья
(A-A)
Фофанова Дарья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Кабанов Никита
(A-A)
Логинова Ольга
(B-A)
Москва Диамант
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Карпенко Егор
(B-B)
Курепина Виктория
(B-B)
Тверь Олимп
Кателевский Данила
(A-A)
Колоша Дарья
(A-A)
Георгиевск Стиль Данс
Киреев Антон
(B-B)
Алиева Алина
(B-B)
Дзержинск (Нижегородск.обл.) Алира
Киселев Денис
(A-B)
Григорьевская Анжелика
(A-B)
Барнаул Данс-студия
Ковальчук Артур
(D-D)
Абрасимовская Ирина
(C-C)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Кожанов Павел
(A-A)
Капля Елена
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Козеев Владимир
(A-A)
Двуреченская Елизавета
(A-A)
Липецк Элит-тон
Колесников Илья
(B-A)
Голяшкина Елизавета
(B-A)
Барнаул Данс-студия
Колесов Максим
(B-B)
Верховцева Василиса
(B-B)
С.-Петербург Студия А
Конев Никита
(A-B)
Каменева Полина
(B-B)
Москва Динамо
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Костромин Егор
(B-B)
Гарбузова Инесса
(B-B)
Туапсе Фаворит
Котельников Андрей
(B-B)
Изгаршева Алёна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Крестецкий Александр
(B-B)
Шумилина Екатерина
(B-B)
Оренбург Круг друзей
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Куранжин Сергей
(A-A)
Куда Татьяна
(B-B)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Кутенков Глеб
(B-A)
Гридчина Полина
(B-A)
Хабаровск Глория
Лавренченко Олег
(B-B)
Пегова Елизавета
(B-B)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Легких Никита
(B-B)
Куриленко Ксения
(B-B)
Хабаровск Олимпия
Лобанов Даниил
(B-B)
Беляева Александра
(B-B)
Воронеж Элит
Макаров Алексей
(D-D)
Троицкая Полина
(D-D)
Омск Иртышские зори
Макеев Артемий
(S-S)
Агафонова Ксения
(S-S)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Мозговой Алексей
(B-A)
Книга Татьяна
(B-A)
Краснодар Спартак
Мордвинцев Устин
(B-A)
Перчикова Дарья
(B-A)
Тула Арзу
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Муравьев Сергей
(C-B)
Банщикова Ядвига
(B-B)
Барнаул Лаки Хилл
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Недосеко Андрей
(B-B)
Липатникова Полина
(B-B)
Уфа Телемарк
Некрасов Ярослав
(C-C)
Жарова Людмила
(C-C)
Сочи Сантана
Нефедов Сергей
(A-B)
Лахей Мария
(A-B)
Екатеринбург Аист
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Пантелеев Игорь
(A-B)
Васильева Надежда
(A-B)
Москва Магнолия
Пахомов Данил
(A-A)
Лузина Надежда
(B-B)
Иркутск Визави
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Перелыгин Илья
(A-A)
Вишнивецкая Елизавета
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Плохотников Павел
(A-S)
Алексеева Аполлинария
(A-S)
Отрадный Максима
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Пугачев Герман
(A-A)
Тишова Ариадна
(A-A)
Москва Империя
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Рыбкин Иван
(A-A)
Рева Наталья
(A-A)
Новосибирск Дуэт
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Савин Антон
(A-A)
Новикова Татьяна
(A-A)
Новосибирск Ариэль
Садретдинов Эдуард
(D-D)
Иванова Анастасия
(D-D)
Салехард Индиго
Садчиков Олег
(A-B)
Латарцева Анастасия
(C-B)
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Самарцев Василий
(B-B)
Корицкая Василиса
(B-B)
Волгоград Максима
Селезнев Василий
(B-B)
Носкова Валерия
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Аэлита
Серкин Анатолий
(A-B)
Прокофьева Марина
(A-B)
Иркутск Лотос
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соловьев Егор
(B-B)
Ширяева Софья
(B-B)
Новосибирск Зевс
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Спиридонов Никита
(S-A)
Дранникова Дарья
(S-A)
Екатеринбург Аист
Стадников Алексей
(A-B)
Завгородняя Екатерина
(B-B)
Краснодар Акцент
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Трошин Егор
(A-B)
Модина Анастасия
(A-A)
Москва Респект
Тюриков Владислав
(B-B)
Земцова Валерия
(B-B)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Тюрин Константин
(A-A)
Скокова Мария
(A-A)
Красноярск Катюша
Ушаков Алексей
(B-B)
Кильпа Анфиса
(B-B)
Ставрополь Алмаз
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Фролов Дмитрий
(B-A)
Еременко Анна
(B-A)
Ленинградская обл. Таланто
Халилов Данил
(S-S)
Якунина Елизавета
(A-A)
Пермь Велен
Хржановский Семен
(S-S)
Лыхина Елизавета
(S-S)
Москва Империя
Христолюбов Сергей
(B-B)
Охременко Софья
(B-B)
Барнаул Дружба
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Чернышев Степан
(A-B)
Головатик Софья
(A-B)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чумак Олег
(A-A)
Пыжук Елизавета
(A-A)
Красногорск Буревестник
Шатунов Лев
(A-A)
Филоненко Вероника
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Шудря Георгий
(B-B)
Бычина Елизавета
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Шулаев Алексей
(C-D)
Савлюкова Татьяна
(D-D)
Оренбург Радуга
Шумаков Василий
(S-S)
Тямкина Ирина
(A-A)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Шумков Егор
(S-S)
Галёва Анастасия
(S-S)
Архангельск Ритм
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм

Вернуться к регистрационным спискам