Юниоры-2 до В класса, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Абдулкеримов Алексей
(C-C)
Костина Юлия
(C-C)
Новороссийск Фортуна
Акулов Артур
(B-B)
Барвинок Милана
(C-C)
Хабаровск Фантазия
Апарин Павел
(B-B)
Хильченко Алина
(B-B)
Ростов-на-Дону Флэш
Асулбаев Георгий
(C-C)
Медведева Александра
(C-C)
Мегион Нюанс
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Бакаев Дени
(B-B)
Оленюк Каролина
(B-B)
Вологда Спектр
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Барковский Савва
(B-B)
Литерная Валерия
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Батырев Никита
(B-B)
Саморокова София
(B-B)
Тобольск Пируэт
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Бичевой Захар
(C-C)
Хусенская Мария
(D-D)
Омск Шанс
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Бойко Георгий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Болдырев Богдан
(C-B)
Дёмина Мария
(C-B)
Самара Антей
Бублий Александр
(B-B)
Борисихина Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Ваганов Михаил
(C-C)
Мананова Эльвира
(C-C)
Ишим Ритм
Вагнер Савелий
(B-B)
Гурина Дарья
(B-B)
Барнаул Антарес
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Геворгян Никита
(C-C)
Гребёнкина Элеонора
(C-C)
Ростов-на-Дону Торнадо
Герасимов Игорь
(C-C)
Шатковская Елизавета
(C-C)
С.-Петербург Студия А
Гершанов Данила
(B-B)
Утробина Анастасия
(B-B)
Краснодар Стиль
Гладков Владислав
(C-A)
Мошко Мария
(D-A)
Калининград Ониона
Голованов Максим
(B-B)
Филатова Диана
(B-B)
Новосибирск Зевс
Гришаев Алексей
(C-C)
Галкина Дарья
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Гырылов Чимит
(B-B)
Семёнова Алиса
(B-B)
Улан-Удэ Вдохновение
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дедов Кирилл
(C-C)
Куц Екатерина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Добровольский Дмитрий
(B-B)
Гомлешко Амина
(B-B)
Краснодар Антарес
Долда Алексей
(B-B)
Зубкова Екатерина
(B-B)
Мурманск Кристалл
Донченко Всеволод
(B-B)
Ушакова Валерия
(B-A)
Саратов Фиеста-Данс
Друзякин Владислав
(B-B)
Цветкова Арина
(B-B)
Новошахтинск Виктория-Н
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Жильцов Никита
(B-B)
Грязева Мария
(B-B)
Саратов Аист
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Завьялов Илья
(A-B)
Перевозчикова Арина
(A-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Иванов Антон
(C-C)
Комарова Юлия
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Иванов Артем
(A-B)
Карбушева Вероника
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Ивахно Владислав
(B-B)
Ваховская Алина
(B-B)
Ленинградская обл. Таланто
Калачиков Константин
(E-E)
Калугина Яна
(E-E)
Горно-Алтайск Визави
Карнаухов Максим
(B-B)
Никулина Елена
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Вавилон
Карпенко Егор
(B-B)
Курепина Виктория
(B-B)
Тверь Олимп
Карпов Даниил
(C-C)
Корепанова Ульяна
(C-C)
Ноябрьск Орхидея
Кирсанов Владислав
(B-B)
Щербина Полина
(B-B)
Новороссийск Фортуна
Китков Артем
(B-B)
Смирнова Александра
(B-B)
Каменск-Уральский Сюрприз
Ковалев Олег
(B-B)
Ленская Алина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Козлов Станислав
(C-C)
Кузнецова Дарья
(C-C)
Новокузнецк Сибирский стиль
Колесов Максим
(B-B)
Верховцева Василиса
(B-B)
С.-Петербург Студия А
Колокольников Ростислав
(B-B)
Поречина Маргарита
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Коновалов Иван
(B-B)
Дубинина Мария
(B-B)
Астрахань Лидер
Коробенко Егор
(B-B)
Лобус Жанна
(C-C)
Краснодар Акцент
Короткин Макар
(C-B)
Богушева Дарья
(C-C)
Мостовской Данза Вита
Корягин Семен
(B-B)
Козьминых Валерия
(B-B)
Екатеринбург Реверанс
Котельников Андрей
(B-B)
Изгаршева Алёна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Котов Евгений
(B-B)
Сухобрусова Мария
(B-B)
Троицк Динамо Троицк
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Кузьмин Захар
(B-B)
Несмеянова Екатерина
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Лавренченко Олег
(B-B)
Пегова Елизавета
(B-B)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Ламзин Денис
(B-B)
Зиновьева Ксения
(B-B)
С.-Петербург Акцент
Ларченко Никита
(B-B)
Решетова Елизавета
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Лебедев Георгий
(C-C)
Дядина Алина
(C-C)
Н.Новгород Биг Топ
Легких Никита
(B-B)
Куриленко Ксения
(B-B)
Хабаровск Олимпия
Лобанов Артем
(B-B)
Скобельцева Даниэлла
(B-B)
С.-Петербург Аврора
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Матросов Александр
(C-C)
Прокопенюк Дарья
(C-C)
Чита Rio de Latino
Медведев Егор
(B-B)
Кондратенко Полина
(B-B)
Старый Оскол Дебют
Мезенцев Иван
(B-B)
Ковалькова Софья
(B-B)
Калуга Легенда
Мельников Руслан
(C-C)
Лебедева Олеся
(C-C)
Кострома iDance
Меньшов Никита
(A-B)
Колесова Алина
(B-B)
Тольятти Кристалл
Михайлов Артем
(B-B)
Самсонова Марина
(B-B)
Москва Звездный клуб
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Мыльников Дмитрий
(D-D)
Филиппова Надежда
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Модус
Нагулов Данила
(C-C)
Ратина Алина
(C-C)
Омск Иртышские зори
Назаренко Никита
(C-C)
Жукова Алиса
(C-C)
Волгоград Максима
Немченко Богдан
(B-B)
Бескровная Диана
(B-B)
Грозный Фаворит
Немыкин Максим
(A-B)
Нестерова Олеся
(A-B)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Нефедов Сергей
(A-B)
Лахей Мария
(A-B)
Екатеринбург Аист
Обрядов Егор
(B-B)
Молоканова Екатерина
(B-B)
Тюмень Фантазия
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Перфильев Михаил
(B-A)
Скороходова Анастасия
(B-A)
Архангельск Стремление
Пинигин Илья
(D-D)
Толмачева Диана
(D-D)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Полтавец Владислав
(C-C)
Виноградова Вероника
(C-C)
Анапа Альянс
Прокопьев Кирилл
(B-B)
Шевцова Полина
(B-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Прокудин Артем
(C-C)
Этюева Виктория
(C-C)
Ульяновск Каскад
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Рахманкулов Эмиль
(A-B)
Крупеня Анастасия
(A-B)
Уфа 44
Рощинский Савелий
(C-C)
Давыдова Алина
(B-B)
Липецк Триумф
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Савенков Григорий
(B-B)
Садретдинова Алина
(B-B)
Астрахань Лидер
Сац Антон
(B-B)
Рагозина Екатерина
(B-B)
Ишим Ритм
Сивухин Михаил
(A-B)
Смольникова Элина
(A-B)
Екатеринбург Спартак
Смирнов Антон
(C-C)
Голенок Таисия
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Соловьев Алексей
(B-B)
Батлук Софья
(B-B)
Омск BallroomHall
Субботкин Александр
(A-A)
Леонтьева Валерия
(A-A)
Саратов Эдельвейс ДЮСШ
Сулейманов Эльдар
(C-C)
Веркина Дарья
(B-B)
Стрежевой Серпантин
Сухарев Данил
(B-B)
Лящук Майя
(B-B)
Череповец Атмосфера
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Танчук Артём
(B-B)
Казурова Дарья
(B-B)
Крымск Викарт
Таркин Михаил
(C-C)
Фофонова Виктория
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Теленкевич Егор
(B-B)
Пьянова Ульяна
(B-B)
Ростов-на-Дону Степ
Терещук Артемий
(C-C)
Попова Полина
(D-D)
Липецк Динамо
Тодошев Юрий
(B-B)
Чайка Алина
(A-A)
Барнаул Династия
Тюриков Владислав
(B-B)
Земцова Валерия
(B-B)
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Фролов Алексей
(B-B)
Михайлюк Анна
(B-B)
Москва Талисман
Фролов Дмитрий
(B-A)
Еременко Анна
(B-A)
Ленинградская обл. Таланто
Хайруллин Тимур
(C-C)
Мищенко Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Чернышев Степан
(A-B)
Головатик Софья
(A-B)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Шарков Сергей
(B-B)
Панова Виктория
(B-B)
Новоалтайск Респект
Шведов Павел
(C-C)
Миханошина Дарья
(C-C)
Краснодар Мастер
Шестопалов Герман
(B-B)
Глушко Екатерина
(C-C)
Липецк Элит-тон
Ширков Егор
(A-A)
Богатищева Анна
(A-A)
Вологда Спектр
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шудря Георгий
(B-B)
Бычина Елизавета
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Шумилов Георгий
(E-E)
Борщ София
(D-D)
Феодосия Браво
Шустов Арсений
(B-B)
Горянина Ульяна
(B-B)
Краснодар Стиль
Юркин Никита
(B-B)
Олейник Елизавета
(B-B)
Нижневартовск Best
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм

Вернуться к регистрационным спискам