Взрослые до А класса, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Александров Алексей
(C-C)
Кузьмина Анна
(B-B)
Казань Танго
Анищенко Никита
(B-A)
Иванова Виктория
(C-C)
Лабинск Нивадия
Арифулин Алексей
(B-A)
Адамян Рузанна
(B-A)
Астрахань Лидер
Астафуров Андрей
(B-A)
Нестерова Светлана
(C-B)
Самара Антей
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Винник Владимир
(B-B)
Князькова Юлия
(D-D)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Глебов Василий
(B-B)
Глебова Анастасия
(B-B)
Тольятти Эксклюзив
Голоснов Константин
(D-B)
Гребкина Елена
(B-A)
Химки Эволюция
Горбатенко Анатолий
(B-A)
Мамедова Вероника
(A-A)
Ростов-на-Дону Торнадо
Гущин Максим
(A-B)
Бычкова Елизавета
(B-B)
Люберцы Карина
Девятовский Владимир
(C-B)
Федорова Дарья
(C-B)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Завалышев Сергей
(B-A)
Александрова Алена
(C-A)
Владимир СТЭП
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Климанов Алексей
(A-A)
Каплуновская Кристина
(D-C)
Таганрог Жемчужина
Ковалев Владимир
(B-A)
Вахрушева Анастасия
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Краснов Дмитрий
(D-C)
Краснова Людмила
(D-D)
Будённовск Колибри
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Назаренко Алексей
(B-B)
Филатова Елизавета
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Попов Андрей
(A-A)
Ковалевская Татьяна
(B-A)
Волгоград Максима
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Рылов Дмитрий
(B-A)
Гришина Юлия
(B-M)
Омск Иртышские зори
Сотников Александр
(B-A)
Дубинина Наталия
(B-A)
Краснодар Спартак
Султанов Султан
(A-A)
Гава Алена
(C-B)
Краснодар Спартак
Сысоев Александр
(D-A)
Антонюк Екатерина
(D-A)
Новосибирск Триумф
Тимашев Егор
(C-B)
Веселовская Аделина
(D-B)
Пенза Грация
Трофимов Павел
(D-C)
Соловьёва Татьяна
(D-C)
Тольятти Эмпилс
Труфанов Александр
(D-D)
Труфанова Екатерина
(D-D)
Томск Экситон
Федотов Павел
(B-B)
Семёнова Екатерина
(D-C)
Иркутск Гармония
Чурсин Сергей
(B-B)
Абрамова Екатерина
(D-B)
Будённовск Колибри
Швец Илья
(D-C)
Томских Анастасия
(C-C)
Чита Хип-твист

Вернуться к регистрационным спискам