Юниоры-1, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Адиян Антон
(C-C)
Емельянова Анфиса
(D-D)
Барнаул Лаки Хилл
Александров Сергей
(B-B)
Митина Алина
(B-B)
Иркутск Гармония
Алтухов Егор
(B-B)
Лошманова Мария
(B-B)
Челябинск Очарование
Арсланов Владислав
(C-C)
Максимова Дарья
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Бабушкин-Финкельштейн Борис
(C-C)
Дьяченко Диана
(C-C)
Симферополь Глория
Бакланов Сергей
(D-D)
Коростелева Виктория
(D-D)
Севастополь Радуга
Беляев Дмитрий
(C-C)
Корикова Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Беляев Яков
(C-C)
Фомичева Алиса
(C-C)
Калуга Виктория
Бердников Евгений
(C-C)
Азарова Милана
(C-C)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Большаков Илья
(B-B)
Воропанова Алеся
(B-B)
Вологда Спектр
Бушуев Сергей
(D-D)
Макарова София
(D-D)
Ленск (Саха-Якутия) Румба
Валидов Айдар
(C-C)
Дунаева Ксения
(C-C)
Белебей Шанс
Васильев Валентин
(D-D)
Махмадбекова Омина
(D-D)
Иркутск Байкал-Данс
Васильев Роман
(B-B)
Васильева Полина
(B-B)
Казань Бригантина
Васин Владимир
(B-B)
Лебедева Алёна
(B-B)
Елец Стиль
Волобуев Данил
(B-B)
Хисамутдинова Софья
(B-B)
Астрахань Лидер
Городнов Денис
(D-D)
Пономаренко Александра
(D-D)
Нижневартовск Best
Гревцев Александр
(C-C)
Гревцева Злата
(C-C)
Орёл Жемчужина, СДЮШОР № 1
Грохотков Матвей
(B-B)
Сайфудинова Ляйсан
(B-B)
С.-Петербург Кристалл
Губа Григорий
(B-B)
Родина Дарья
(B-B)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Дайняк Кирилл
(C-C)
Черноморова Карина
(C-C)
С.-Петербург Альянс
Демешко Андрей
(B-B)
Пыжьянова Полина
(B-B)
С.-Петербург Ритм
Демченко Никита
(C-C)
Терехова Кристина
(C-C)
Тула Лидер
Диброва Антон
(B-B)
Герасимова Кристина
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Докукин Андрей
(D-D)
Гурьянова Дарья
(D-D)
Тверь Экспресс
Дюкарев Иван
(B-B)
Пономаренко Дарья
(C-C)
Балашиха Джокер
Егоров Марк
(B-B)
Колкова Леонидия
(B-B)
Тверь Экспресс
Емцев Валерий
(B-B)
Серёгина Злата
(C-C)
Омск СДЮСШОР 30-Реверанс
Епифанов Михаил
(C-C)
Борисова Елена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Жук Юрий
(C-C)
Иващенко Алёна
(C-C)
Омск Свой стиль
Жулябин Иван
(D-D)
Бальжанова Вероника
(D-D)
Чита Rio de Latino
Забродский Даниил
(B-B)
Куличенко Анна
(C-C)
Калининград Ониона
Зайцев Матвей
(C-C)
Никишина Елизавета
(C-C)
Майский (Белгородск.обл.) Форум
Зайченко Константин
(B-B)
Буряк Екатерина
(C-C)
Ростов-на-Дону Примавера
Захарченко Глеб
(D-D)
Федорцова Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Звержевич Владислав
(C-C)
Хабаева Александра
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Зотов Никита
(C-C)
Пайвина Аврора
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Иванов Владимир
(C-C)
Довгалюк Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Ижик Никита
(C-C)
Никитина Софья
(C-C)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Илясов Матвей
(D-D)
Тимушева Алина
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Искрин Андрей
(B-B)
Горбушина Арина
(B-B)
Краснодар Акцент
Карачев Илья
(D-D)
Баянкина Ксения
(D-D)
Барнаул Династия
Караченцев Егор
(B-B)
Караченцева Екатерина
(C-C)
Пятигорск Серпантин
Карпенко Андрей
(B-B)
Лобанова Валерия
(B-B)
Екатеринбург Сапфир
Карпенский Вячеслав
(C-C)
Иванова Софья
(C-C)
Белгород Нюанс
Кащенко Максим
(B-B)
Плотникова Марина
(B-B)
Тверь Экспресс
Кильдияров Артур
(C-C)
Мартыненко Елена
(C-C)
Сургут Вдохновение
Климин Дмитрий
(C-C)
Зимина Полина
(C-C)
Ленинградская обл. Дуэт
Кнауэр Никита
(B-B)
Ташкинова Яна
(B-B)
Усть-Илимск Театр танца
Кобышев Петр
(B-B)
Белостоцкая Екатерина
(C-C)
Москва Латинский квартал
Кожухарь Павел
(D-D)
Анисимова Дарья
(C-C)
Усть-Илимск Театр танца
Козлов Глеб
(B-B)
Герман Анастасия
(C-C)
Краснодар Стиль
Козуб Леонид
(B-B)
Рдеини София
(B-B)
С.-Петербург Кристалл
Кононов Евгений
(C-C)
Сафронова Александра
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Корнев Данила
(C-C)
Зинченко Анастасия
(C-C)
Москва Данс вэй
Кочев Захар
(B-B)
Шадрина Александра
(B-B)
Иркутск Лотос
Краев Александр
(C-C)
Абакумова Софья
(C-C)
Москва Латинский квартал
Кужелев Никита
(D-D)
Калистратова Анна
(D-D)
Симферополь Глория
Куракин Кирилл
(B-B)
Кныш Ксения
(C-C)
Тольятти Верона
Кушнарёв Илья
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Лазаренко Богдан
(B-B)
Прядко Дарья
(B-B)
Ростов-на-Дону Примавера
Манжелевский Антон
(D-D)
Русинович Маргарита
(D-D)
Новомихайловский Солнечный берег
Матненко Никита
(B-B)
Яновская Анна
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Матренин Константин
(C-C)
Свистунова Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Мелёхин Кирилл
(C-C)
Валиева Ксения
(C-C)
Нижневартовск Best
Миронов Вячеслав
(C-C)
Приходченко Софья
(C-C)
Томск Альянс ТГАСУ
Миронов Денис
(C-C)
Ягупова Елена
(C-C)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Морин Владимир
(C-C)
Репкина Злата
(C-C)
Ставрополь Алмаз
Мухтаруллин Филипп
(B-B)
Ланцова Вера
(B-B)
Екатеринбург Спартак
Нестеренко Иван
(C-C)
Цямрюк Арина
(C-C)
Москва Алеко
Новиков Никита
(B-B)
Алаева Яна
(B-B)
Казань Бригантина
Овчинников Павел
(B-B)
Абдуллина Элина
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Ольшевский Никита
(D-D)
Бондаренко Мария
(D-D)
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория
Опенышев Степан
(B-B)
Новик Виктория
(B-B)
Ульяновск Фаворит
Орыщенко Алексей
(B-B)
Васильева Анастасия
(B-B)
Волгоград Максима
Павлов Данил
(C-C)
Сундукова Ангелина
(C-C)
Ижевск Фламинго-СШ Нефтяник
Панченко Данила
(C-C)
Пономаренко Анна
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Переверткин Сергей
(B-B)
Бендова Елизавета
(C-C)
Москва ДК Прожектор
Петров Антон
(C-C)
Щаницына Алена
(C-C)
Саратов Лотос
Петров Иван
(C-C)
Рябикова Дарья
(D-D)
Тверь Экспресс
Печенкин Иван
(C-C)
Фадюхина Иветта
(C-C)
Снежинск Формула танца
Плотников Георгий
(D-D)
Девяткина Анна
(C-C)
Тверь Экспресс
Подушко Никита Зонова Лиза Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Полев Богдан
(C-C)
Баренцева Анастасия
(C-C)
Севастополь Фристайл
Потапов Максим
(C-C)
Пешкова Ксения
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Потоцкий Богдан
(D-D)
Галанина Мария
(D-D)
Чита Хип-твист
Прокофьев Николай
(E-E)
Галинская Ксения
(E-E)
Н.Новгород Биг Топ
Рыбакин Роман
(B-B)
Ратцева Анастасия
(B-B)
Самара Кристаликс
Сальников Евгений
(B-B)
Нестерова Кристина
(B-B)
Хабаровск Фантазия
Самборский Яромир
(E-E)
Терещенко Анастасия
(E-E)
Москва Динамо
Санюк Владислав
(B-B)
Пахомова Кристина
(B-B)
Заречный (Пензенск.обл.) Звездопад
Саушев Сергей
(B-B)
Аросланкина Арина
(B-B)
Саранск Глория
Сидоров Константин
(B-B)
Новгородова Арина
(B-B)
Чебоксары Грация
Смирнов Егор
(C-C)
Погорелова Мария
(C-C)
Грозный Фаворит
Степанов Михаил
(B-B)
Стрельникова Алиса
(B-B)
Барнаул Диамант
Ступин Сергей
(B-B)
Семенчева Александра
(B-B)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Тапанайнен Даниил
(C-C)
Тихонова Виктория
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм
Тарановский Эдуард
(B-B)
Тарановская Амалия
(B-B)
Астрахань Лидер
Телицин Денис
(C-C)
Барциц Лана
(C-C)
Нижневартовск Best
Терентьев Илья
(C-C)
Румянцева Татьяна
(C-C)
С.-Петербург Аврора
Тодер Владислав
(B-B)
Жданова София
(B-B)
Новосибирск Кристалл
Токарев Данила
(B-B)
Данева София
(B-B)
Волгоград Спектр
Томилов Никита
(C-C)
Вахитова Надежда
(C-C)
Нефтеюганск Юность
Туманов Тимофей
(C-C)
Масольд Виктория
(C-C)
С.-Петербург Стиль
Уваров Александр
(C-C)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Флягин Артем
(C-C)
Серова Алиса
(D-D)
Саратов Этуаль
Фомин Игорь
(E-E)
Малиновская Дарья
(E-E)
Туапсе Фаворит
Хайрутдинов Камил
(E-E)
Евдокимова Евгения
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Черемных Михаил
(D-D)
Еленевская Наталья
(D-D)
Нижний Тагил Татьяна
Чехла Александр
(D-D)
Филатова Лизавета
(D-D)
Новошахтинск Виктория-Н
Щапов Александр
(B-B)
Мочалова Алиса
(B-B)
Новосибирск Дуэт

Вернуться к регистрационным спискам