Юниоры-2, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Абдулкеримов Алексей
(C-C)
Костина Юлия
(C-C)
Новороссийск Фортуна
Акулов Артур
(B-B)
Барвинок Милана
(C-C)
Хабаровск Фантазия
Апарин Павел
(B-B)
Хильченко Алина
(B-B)
Ростов-на-Дону Флэш
Асулбаев Георгий
(C-C)
Медведева Александра
(C-C)
Мегион Нюанс
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Бакаев Дени
(B-B)
Оленюк Каролина
(B-B)
Вологда Спектр
Баранов Константин
(A-A)
Шипикова Анастасия
(A-A)
Омск СДЮСШОР 35 - Приоритет
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Барковский Савва
(B-B)
Литерная Валерия
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Батов Игорь
(A-A)
Моторина Анастасия
(A-A)
Екатеринбург Олимп
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Бессонов Алексей
(A-B)
Колмагорова Евгения
(A-B)
С.-Петербург Аврора
Бойко Георгий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Болдырев Богдан
(C-B)
Дёмина Мария
(C-B)
Самара Антей
Борыкин Ярослав
(A-A)
Андриенко Полина
(A-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Бублий Александр
(B-B)
Борисихина Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Ваганов Даниил
(E-E)
Чёрная Арина
(H-H)
Краснодар Red Fox
Вагнер Савелий
(B-B)
Гурина Дарья
(B-B)
Барнаул Антарес
Варницын Сергей
(A-A)
Кабанова Мария
(A-A)
Тюмень ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Геворгян Никита
(C-C)
Гребёнкина Элеонора
(C-C)
Ростов-на-Дону Торнадо
Гершанов Данила
(B-B)
Утробина Анастасия
(B-B)
Краснодар Стиль
Голованов Максим
(B-B)
Филатова Диана
(B-B)
Новосибирск Зевс
Головин Александр
(A-A)
Гришанкина Анастасия
(A-A)
С.-Петербург Вистерия
Голубев Виктор
(C-C)
Бурлакова Алиса
(C-C)
Астрахань Лидер
Гришаев Алексей
(C-C)
Галкина Дарья
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Гырылов Чимит
(B-B)
Семёнова Алиса
(B-B)
Улан-Удэ Вдохновение
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дедов Кирилл
(C-C)
Куц Екатерина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Долда Алексей
(B-B)
Зубкова Екатерина
(B-B)
Мурманск Кристалл
Донченко Всеволод
(B-B)
Ушакова Валерия
(B-A)
Саратов Фиеста-Данс
Друзякин Владислав
(B-B)
Цветкова Арина
(B-B)
Новошахтинск Виктория-Н
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Дьяков Савелий
(B-A)
Пелина Наталья
(C-C)
Хабаровск Олимпия
Жильцов Никита
(B-B)
Грязева Мария
(B-B)
Саратов Аист
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Завьялов Илья
(A-B)
Перевозчикова Арина
(A-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Закаблуцкий Марк
(B-B)
Черепанова Яна
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Захаров Даниил
(D-D)
Кухто Дарья
(E-E)
Калининград Арта
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Захрямин Степан
(A-A)
Портнягина Вероника
(A-A)
Верхняя Пышма Элем
Зубенко Илья
(A-A)
Слободчик Мария
(A-A)
Долгопрудный Априори
Иванов Артем
(A-B)
Карбушева Вероника
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Ивахно Владислав
(B-B)
Ваховская Алина
(B-B)
Ленинградская обл. Таланто
Камбулатов Кирилл
(C-C)
Кипервар Екатерина
(B-B)
Омск Шанс
Карнаухов Максим
(B-B)
Никулина Елена
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Вавилон
Карпенко Егор
(B-B)
Курепина Виктория
(B-B)
Тверь Олимп
Кемалоглу Ахмет-Али
(A-A)
Волкова Анастасия
(A-A)
Новороссийск Фортуна
Киреев Антон
(B-B)
Алиева Алина
(B-B)
Дзержинск (Нижегородск.обл.) Алира
Кирсанов Владислав
(B-B)
Щербина Полина
(B-B)
Новороссийск Фортуна
Китков Артем
(B-B)
Смирнова Александра
(B-B)
Каменск-Уральский Сюрприз
Климов Никита
(B-A)
Видясова Виктория
(B-B)
Краснодар Стиль
Ковалев Олег
(B-B)
Ленская Алина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Козлов Станислав
(C-C)
Кузнецова Дарья
(C-C)
Новокузнецк Сибирский стиль
Колесов Максим
(B-B)
Верховцева Василиса
(B-B)
С.-Петербург Студия А
Колокольников Ростислав
(B-B)
Поречина Маргарита
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Корнилов Богдан
(A-A)
Требушевская Диана
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Корягин Семен
(B-B)
Козьминых Валерия
(B-B)
Екатеринбург Реверанс
Котельников Андрей
(B-B)
Изгаршева Алёна
(B-B)
Н.Новгород Динамо-НН
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Кузнецов Александр
(D-D)
Арнаутова Александра
(E-E)
Липецк Триумф
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Лавренченко Олег
(B-B)
Пегова Елизавета
(B-B)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Ламзин Денис
(B-B)
Зиновьева Ксения
(B-B)
С.-Петербург Акцент
Ларченко Никита
(B-B)
Решетова Елизавета
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Лебедев Георгий
(C-C)
Дядина Алина
(C-C)
Н.Новгород Биг Топ
Легких Никита
(B-B)
Куриленко Ксения
(B-B)
Хабаровск Олимпия
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Матросов Александр
(C-C)
Прокопенюк Дарья
(C-C)
Чита Rio de Latino
Меньшов Никита
(A-B)
Колесова Алина
(B-B)
Тольятти Кристалл
Мозговой Алексей
(B-A)
Книга Татьяна
(B-A)
Краснодар Спартак
Мордвинцев Устин
(B-A)
Перчикова Дарья
(B-A)
Тула Арзу
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Мухатов Роман
(B-B)
Пананина Ольга
(B-B)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Нагулов Данила
(C-C)
Ратина Алина
(C-C)
Омск Иртышские зори
Немыкин Максим
(A-B)
Нестерова Олеся
(A-B)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Нестеров Анатолий
(B-A)
Титкова Дарья
(B-B)
Хабаровск Фантазия
Нефедов Сергей
(A-B)
Лахей Мария
(A-B)
Екатеринбург Аист
Обрядов Егор
(B-B)
Молоканова Екатерина
(B-B)
Тюмень Фантазия
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Пантелеев Игорь
(A-B)
Васильева Надежда
(A-B)
Москва Магнолия
Пахомов Данил
(A-A)
Лузина Надежда
(B-B)
Иркутск Визави
Перелыгин Илья
(A-A)
Вишнивецкая Елизавета
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Перфильев Михаил
(B-A)
Скороходова Анастасия
(B-A)
Архангельск Стремление
Петраков Дмитрий
(A-A)
Королева Мария
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Пинигин Илья
(D-D)
Толмачева Диана
(D-D)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Полтавец Владислав
(C-C)
Виноградова Вероника
(C-C)
Анапа Альянс
Прокопьев Кирилл
(B-B)
Шевцова Полина
(B-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Прокудин Артем
(C-C)
Этюева Виктория
(C-C)
Ульяновск Каскад
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Пушкарев Евгений
(A-A)
Борисова Ксения
(B-B)
Копейск Дансфил
Рахманкулов Эмиль
(A-B)
Крупеня Анастасия
(A-B)
Уфа 44
Рощинский Савелий
(C-C)
Давыдова Алина
(B-B)
Липецк Триумф
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Рукосуев Степан
(A-A)
Тарнопольская Екатерина
(C-C)
Омск Виктория
Рыжов Михаил
(A-A)
Мацыгорова Татьяна
(B-A)
С.-Петербург Альянс
Сарвилин Олег
(C-C)
Морозова Виктория
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Светличный Богдан
(E-E)
Гунякова Делия
(D-D)
Барнаул Династия
Севридов Матвей
(A-A)
Голубева Алина
(A-A)
Н.Новгород Динамо-НН
Семин Никита
(D-D)
Жукова Валерия
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Сивухин Михаил
(A-B)
Смольникова Элина
(A-B)
Екатеринбург Спартак
Смирнов Антон
(C-C)
Голенок Таисия
(C-C)
С.-Петербург Твикс
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Соловьев Алексей
(B-B)
Батлук Софья
(B-B)
Омск BallroomHall
Сосков Владислав
(B-A)
Петрова Дарья
(B-B)
Омск Иртышские зори
Стопычев Иван
(A-A)
Гришина Ева
(A-A)
Краснодар Стиль
Субботкин Александр
(A-A)
Леонтьева Валерия
(A-A)
Саратов Эдельвейс ДЮСШ
Сулейманов Эльдар
(C-C)
Веркина Дарья
(B-B)
Стрежевой Серпантин
Сухарев Данил
(B-B)
Лящук Майя
(B-B)
Череповец Атмосфера
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Таркин Михаил
(C-C)
Фофонова Виктория
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Тебеньков Даниил
(A-A)
Ратманова Анастасия
(A-A)
Иркутск Спарта
Теленкевич Егор
(B-B)
Пьянова Ульяна
(B-B)
Ростов-на-Дону Степ
Титов Артемий
(A-A)
Шкрылёва Вера
(A-A)
Волжский Фиеста
Тодошев Юрий
(B-B)
Чайка Алина
(A-A)
Барнаул Династия
Толчаев Александр
(A-A)
Братчук Мелиса
(B-B)
Геленджик Фантазия
Тюрин Константин
(A-A)
Скокова Мария
(A-A)
Красноярск Катюша
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Филиппов Михаил
(B-B)
Прядко Татьяна
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Фролов Алексей
(B-B)
Михайлюк Анна
(B-B)
Москва Талисман
Фролов Дмитрий
(B-A)
Еременко Анна
(B-A)
Ленинградская обл. Таланто
Хайруллин Тимур
(C-C)
Мищенко Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Харахинов Евгений
(C-C)
Пронина Варвара
(C-C)
Улан-Удэ Милан
Чернышев Степан
(A-B)
Головатик Софья
(A-B)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Шарков Сергей
(B-B)
Панова Виктория
(B-B)
Новоалтайск Респект
Шатунов Лев
(A-A)
Филоненко Вероника
(A-A)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Шведов Павел
(C-C)
Миханошина Дарья
(C-C)
Краснодар Мастер
Шестопалов Герман
(B-B)
Глушко Екатерина
(C-C)
Липецк Элит-тон
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шишканов Михаил
(C-C)
Домбровская Валерия
(C-C)
Пенза Грация
Шпинько Андрей
(E-E)
Асанова Эмина
(E-E)
Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Шудря Георгий
(B-B)
Бычина Елизавета
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Шумилов Георгий
(E-E)
Борщ София
(D-D)
Феодосия Браво
Шустов Арсений
(B-B)
Горянина Ульяна
(B-B)
Краснодар Стиль
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм

Вернуться к регистрационным спискам