RS Дети 2+1, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Атанов Матвей
(C-C)
Польшина Софья
(C-C)
Белгород Вдохновение
Бакуров Степан
(C-C)
Полунина Анна
(C-C)
Ярославль Эдельвейс
Балобанов Константин
(E-E)
Евай Валерия
(E-E)
Салехард Индиго
Берестенников Егор
(D-D)
Коляда Ульяна
(D-D)
Мурманск Ониона
Большаков Даниил
(D-D)
Писаренко Александра
(D-D)
Краснодар Red Fox
Брановец Глеб
(C-C)
Филимошкина Ангелина
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Вишняков Андрей
(D-D)
Исай Дарья
(D-D)
Краснодар Спартак
Волошенко Дмитрий
(C-C)
Курочкина Арина
(C-C)
Белгород Грация
Воронцов Илья
(D-D)
Куракова Емилия
(D-D)
Чебоксары Грация
Глазунов Георгий
(E-E)
Крупчина Мария
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Голиков Кирилл
(D-D)
Фаварисова Анна
(D-D)
Орск Фаритон
Грейскоп Леонид
(D-D)
Попова Полина
(D-D)
Самара Динамо
Гуляев Максим
(D-D)
Львутина Елизавета
(D-D)
Хабаровск Аэлита
Гырылов Тамир
(D-D)
Дышинова Галина
(D-D)
Улан-Удэ Вдохновение
Данилкин Дмитрий
(D-D)
Лузгина Наталья
(E-E)
Грозный Фаворит
Дейко Роман
(D-D)
Дейко Анастасия
(D-D)
Грозный Фаворит
Денисов Вадим
(D-D)
Балясная Александра
(D-D)
Чебоксары Грация
Денисов Павел
(E-E)
Малинина Анна
(E-E)
Салехард Индиго
Деронок Даниил
(C-C)
Прогунова Софья
(D-D)
Хабаровск Платинум
Дмитриев Данила
(C-C)
Леонова Мария
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Добромыслов Захар
(C-C)
Овод Ангелина
(C-C)
Самара Театр Моды
Драчёв Роман
(D-D)
Русакова Дарина
(E-E)
Барнаул Династия
Еремин Денис
(C-C)
Гонеева Анастасия
(C-C)
Краснодар Red Fox
Ефремов Иван
(C-C)
Сиротина Ольга
(C-C)
Курск Академия танца
Железняков Архипп
(C-C)
Волкова Полина
(C-C)
Н.Новгород Стиль
Жигжитов Сергей
(E-E)
Дондокова Ирина
(E-E)
Улан-Удэ Вдохновение
Журбенко Святослав
(C-C)
Демидова Эльга
(C-C)
Красногорск Ярославич
Захаров Константин
(E-E)
Кобзарь Кира
(E-E)
Салехард Индиго
Иванов Роман
(E-E)
Понуровская Кристина
(E-E)
Краснодар Red Fox
Йовев Максим
(C-C)
Филипп Вера
(D-D)
Волгоград Максима
Йовев Максим
(C-C)
Омельченко Дана
(D-D)
Волгоград Максима
Каменюк Анатолий
(C-C)
Киселева Александра
(C-C)
Ачинск Элегия
Ковалев Анатолий
(D-D)
Вещуева Софья
(D-D)
Георгиевск Стиль Данс
Кочетков Елисей
(H-H)
Ботищева Софья
(H-H)
Краснодар Red Fox
Кригер Иван
(E-E)
Зарченко Мария
(E-E)
Барнаул Сандора
Кукин Юрий
(E-E)
Козловцева Валерия
(E-E)
Пятигорск Серпантин
Куроптев Максим
(D-D)
Степина Алиса
(D-D)
Екатеринбург Олимп
Кучеров Виктор
(C-C)
Рыженкова Софья
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Лаптуров Михаил
(C-C)
Тишкова Дарья
(D-D)
Красноярск Мастерская танца
Лопатин Марк
(D-D)
Евсюкова Дарина
(D-D)
Барнаул Династия
Лошаков Иван
(D-D)
Куксина Светлана
(D-D)
Волгоград Сириус
Мазуров Максим
(E-E)
Сейдаметова Софие
(E-E)
Севастополь Империя МК
Малышко Александр
(D-D)
Карасёва Алёна
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Виктория
Маринин Георгий
(D-D)
Золотарева София
(D-D)
Екатеринбург Олимп
Матевосян Марк
(E-E)
Чередник Дарья
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Мищенко Александр
(C-C)
Кустова Анна
(D-D)
Краснодар Red Fox
Молостов Евгений
(D-D)
Кудрина Ксения
(D-D)
Новоалтайск Респект
Никольский Илья
(E-E)
Писоцкая Ева
(E-E)
Усть-Илимск Театр танца
Ожихин Артем
(D-D)
Шаталова Дарья
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Осетров Матвей
(D-D)
Германн Ева
(D-D)
Омск Виктория
Островский Алексей
(C-C)
Костикова Екатерина
(C-C)
Королев Цезарь
Панченко Илья
(D-D)
Вершаловская Арина
(E-E)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Печкуров Владислав
(D-D)
Горбурова Кира
(D-D)
Барнаул Лариса
Пешко Назар
(H-H)
Ермолина Дарина
(H-H)
Владивосток Maxi Style
Пилипец Егор
(C-C)
Осьмакова Елена
(C-C)
Ростов-на-Дону Степ
Платонов Глеб
(C-C)
Карпова Вера
(C-C)
Чебоксары Грация
Плотников Артемий
(D-D)
Спориш Дарья
(D-D)
Мурманск Ониона
Поднебесный Павел
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Севастополь Радуга
Подсохин Дмитрий
(C-C)
Минулина Милена
(C-C)
Тюмень ДЮСШ ЦСТ
Поклонцев Демьян
(C-C)
Гайдарева Аксинья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Полицинский Андрей
(D-D)
Крахмалева Ева
(D-D)
Волгоград Аэлита Данс
Попандопуло Христофор
(E-E)
Авакьян Диана
(E-E)
Новороссийск Фортуна
Провозин Илья
(D-D)
Шамардина Снежана
(D-D)
Нижневартовск Best
Прутцев Георгий
(D-D)
Гракович Виктория
(D-D)
Омск Фантазия
Решетов Артур
(E-E)
Сафарова Марьяна
(E-E)
Будённовск Колибри
Рожин Андрей
(D-D)
Овчаренко Мария
(D-D)
Белгород Нюанс
Росляков Артем
(C-C)
Даниленко Диана
(C-C)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Сарвилин Павел
(C-C)
Цыцарева Милослава
(C-C)
Сыктывкар Артмас
Селиванов Егор
(D-D)
Кубинцева Полина
(D-D)
Новодвинск Надежда
Семенов Максим
(C-C)
Каковкина Алена
(C-C)
Рязань Грация
Сиволапов Александр
(E-E)
Платонова Ангелина
(E-E)
Ульяновск Олимп
Синчурин Ярослав
(C-C)
Мойсюк Анастасия
(E-E)
Хабаровск Фантазия
Ситников Александр
(E-E)
Муравьёва Полина
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Сосницкий Андрей
(D-D)
Сафир Анна
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Сосновский Николай
(D-D)
Резникова Арина
(D-D)
Тюмень Фантазия
Степанов Даниил
(C-C)
Плахотникова Анна
(C-C)
Москва Алеко
Стешенко Артем
(C-C)
Романовская Анастасия
(C-C)
Волгоград Аэлита Данс
Стрельников Никита
(C-C)
Мужавирова Аделина
(C-C)
Уфа ДЮСШ № 25
Сурнин Дмитрий
(D-D)
Кузьмина Софья
(D-D)
Краснодар Акцент
Суслов Илья
(C-C)
Мордясова Валерия
(C-C)
Омск Иртышские зори
Сытник Никита
(E-E)
Понуровская Алина
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Тепикин Егор
(C-C)
Артемова Лиана
(C-C)
Волгоград Максима
Тимофеенко Никита
(D-D)
Алёшина Екатерина
(D-D)
Краснодар ЦСКА Краснодар
Торлак Кирилл
(D-D)
Петрова Арина
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Усенко Максим
(D-D)
Щербак Варвара
(D-D)
Ханты-Мансийск MoDance
Федорцов Ростислав
(D-D)
Елесина Софья
(D-D)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Ходин Максим
(D-D)
Тишкова Юлия
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Христолюбов Михаил
(C-C)
Тюрина Валерия
(C-C)
Новосибирск Фокстрот
Чернов Артём
(E-E)
Чернова Анастасия
(E-E)
Краснодар Red Fox
Чертовских Илья
(C-C)
Тюрюханова Алина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Шипунов Алексей
(D-D)
Аношка Вероника
(D-D)
Омск СДЮСШОР35 - BRAVO
Шмыков Василий
(C-C)
Харюткина Ульяна
(C-C)
Красноярск Катюша

Вернуться к регистрационным спискам