Взрослые, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Анищенко Никита
(B-A)
Иванова Виктория
(C-C)
Лабинск Нивадия
Апарин Иван
(B-B)
Чибисова Алина
(C-C)
Краснодар Акцент
Арифулин Алексей
(B-A)
Адамян Рузанна
(B-A)
Астрахань Лидер
Астафуров Андрей
(B-A)
Нестерова Светлана
(C-B)
Самара Антей
Бычков Виктор
(M-M)
Атаманчук Алина
(M-M)
Москва Академия
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Винник Владимир
(B-B)
Князькова Юлия
(D-D)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Глебов Василий
(B-B)
Глебова Анастасия
(B-B)
Тольятти Эксклюзив
Голоснов Константин
(D-B)
Гребкина Елена
(B-A)
Химки Эволюция
Горбатенко Анатолий
(B-A)
Мамедова Вероника
(A-A)
Ростов-на-Дону Торнадо
Грушин Дмитрий
(S-M)
Григорова Александра
(S-A)
Липецк Фламенко
Гущин Максим
(A-B)
Бычкова Елизавета
(B-B)
Люберцы Карина
Девятовский Владимир
(C-B)
Федорова Дарья
(C-B)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Демин Сергей
(A-S)
Днищенко Елена
(A-S)
Москва Триада
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Климанов Алексей
(A-A)
Каплуновская Кристина
(D-C)
Таганрог Жемчужина
Ковалев Владимир
(B-A)
Вахрушева Анастасия
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Косталев Никита
(S-M)
Радаева Елена
(S-S)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Куртяков Ян
(B-S)
Полякова Ульяна
(D-A)
Хабаровск Олимпия
Лерке Сергей
(A-M)
Кипервар Екатерина
(A-A)
Омск Иртышские зори
Лец Владислав
(A-S)
Климанова Екатерина
(B-S)
Долгопрудный Вельвет
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Мелехин Никита
(A-A)
Первушина Виктория
(A-A)
Екатеринбург Аист
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Назаренко Алексей
(B-B)
Филатова Елизавета
(C-C)
Ростов-на-Дону Флэш
Пешнов Вадим
(B-S)
Мокрышева Виктория
(M-S)
Краснодар Акцент
Попов Андрей
(A-A)
Ковалевская Татьяна
(B-A)
Волгоград Максима
Пушкарев Евгений
(S-S)
Чурсанова Наталья
(B-A)
Ростов-на-Дону Степ
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Рылов Дмитрий
(B-A)
Гришина Юлия
(B-M)
Омск Иртышские зори
Семиляков Никита
(B-B)
Верба Мария
(B-B)
Ростов-на-Дону Матадор
Серегин Денис
(A-M)
Вайрадян Анастасия
(S-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Сотников Александр
(B-A)
Дубинина Наталия
(B-A)
Краснодар Спартак
Султанов Султан
(A-A)
Гава Алена
(C-B)
Краснодар Спартак
Сысоев Александр
(D-A)
Антонюк Екатерина
(D-A)
Новосибирск Триумф
Трофимов Павел
(D-C)
Соловьёва Татьяна
(D-C)
Тольятти Эмпилс
Труфанов Александр
(D-D)
Труфанова Екатерина
(D-D)
Томск Экситон
Федотов Павел
(B-B)
Семёнова Екатерина
(D-C)
Иркутск Гармония
Филатов Никита
(A-S)
Сороковикова Евгения
(A-M)
Краснодар Стиль
Чередниченко Павел
(B-S)
Куракина Марина
(B-S)
Краснодар Стиль
Чурсин Сергей
(B-B)
Абрамова Екатерина
(D-B)
Будённовск Колибри
Швец Илья
(D-C)
Томских Анастасия
(C-C)
Чита Хип-твист

Вернуться к регистрационным спискам