WDSF Judges Latin

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Peter Smith Emma Smith United Kingdom, London Vivat
Алдаев Антон
(B-M)
Полухина Наталья
(A-M)
Краснодар Стиль
Антропов Максим
(A-A)
Устроева Мария
(A-A)
Краснодар Стиль
Апарин Иван
(B-B)
Чибисова Алина
(C-C)
Краснодар Акцент
Аракелиян Андрей
(A-A)
Попова Вероника
(A-A)
Краснодар Стиль
Арифулин Алексей
(B-A)
Адамян Рузанна
(B-A)
Астрахань Лидер
Астафуров Андрей
(B-A)
Нестерова Светлана
(C-B)
Самара Антей
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Бычков Виктор
(M-M)
Атаманчук Алина
(M-M)
Москва Академия
Васильков Александр
(C-B)
Нурматова Ксения
(C-B)
Пыть-Ях Цветы Сибири
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Ветров Алексей
(A-S)
Пушилова Полина
(A-A)
Ярославль Дуэт
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Винник Владимир
(B-B)
Князькова Юлия
(D-D)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Глебов Василий
(B-B)
Глебова Анастасия
(B-B)
Тольятти Эксклюзив
Голоснов Константин
(D-B)
Гребкина Елена
(B-A)
Химки Эволюция
Горбатенко Анатолий
(B-A)
Мамедова Вероника
(A-A)
Ростов-на-Дону Торнадо
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Грушин Дмитрий
(S-M)
Григорова Александра
(S-A)
Липецк Фламенко
Демин Сергей
(A-S)
Днищенко Елена
(A-S)
Москва Триада
Денисов Егор
(C-B)
Денисова Александра
(D-B)
Уфа 44
Дерябин Владислав
(A-A)
Булгакова София
(A-A)
Омск BallroomHall
Джангидзе Вадим
(B-M)
Глазкова Алиса
(B-M)
Краснодар Мечта
Дэль Виталий
(C-A)
Достовалова Татьяна
(C-A)
Красноярск Мастерская танца
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ермаков Ярослав
(B-A)
Тетерина Ева
(B-B)
Вологда Спектр
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зюков Никита
(B-B)
Панина Василина
(D-B)
Барнаул Лаки Хилл
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Исаков Илья
(A-A)
Фофанова Дарья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Кателевский Данила
(A-A)
Колоша Дарья
(A-A)
Георгиевск Стиль Данс
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Климанов Алексей
(A-A)
Каплуновская Кристина
(D-C)
Таганрог Жемчужина
Коваленко Сергей
(C-B)
Иванова Альвина
(C-C)
Мурманск Надежда
Коваленко Сергей
(C-B)
Кислова Мария
(B-A)
Мурманск Надежда
Кожанов Павел
(A-A)
Капля Елена
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Козеев Владимир
(A-A)
Двуреченская Елизавета
(A-A)
Липецк Элит-тон
Колесников Илья
(B-A)
Голяшкина Елизавета
(B-A)
Барнаул Данс-студия
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Косталев Никита
(S-M)
Радаева Елена
(S-S)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Куртяков Ян
(B-S)
Полякова Ульяна
(D-A)
Хабаровск Олимпия
Лерке Сергей
(A-M)
Кипервар Екатерина
(A-A)
Омск Иртышские зори
Лец Владислав
(A-S)
Климанова Екатерина
(B-S)
Долгопрудный Вельвет
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Мелехин Никита
(A-A)
Первушина Виктория
(A-A)
Екатеринбург Аист
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Муравьев Сергей
(C-B)
Банщикова Ядвига
(B-B)
Барнаул Лаки Хилл
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Никифоров Владислав
(B-A)
Лазутина Яна
(D-B)
Воронеж Грация
Николаев Евгений
(A-M)
Исакова Екатерина
(S-M)
Долгопрудный Вельвет
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Перминов Илья
(B-S)
Антонова Александра
(C-A)
Саратов Эдельвейс ДЮСШ
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Пешнов Вадим
(B-S)
Мокрышева Виктория
(M-S)
Краснодар Акцент
Попов Андрей
(A-A)
Ковалевская Татьяна
(B-A)
Волгоград Максима
Пушкарев Евгений
(S-S)
Чурсанова Наталья
(B-A)
Ростов-на-Дону Степ
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Рылов Дмитрий
(B-A)
Гришина Юлия
(B-M)
Омск Иртышские зори
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Садретдинов Эдуард
(D-D)
Иванова Анастасия
(D-D)
Салехард Индиго
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Сафин Рушан
(B-A)
Cушенцова Александра
(A-A)
Казань Бригантина
Семиляков Никита
(B-B)
Верба Мария
(B-B)
Ростов-на-Дону Матадор
Серегин Денис
(A-M)
Вайрадян Анастасия
(S-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соловьев Егор
(B-B)
Ширяева Софья
(B-B)
Новосибирск Зевс
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Сотников Александр
(B-A)
Дубинина Наталия
(B-A)
Краснодар Спартак
Стадников Алексей
(A-B)
Завгородняя Екатерина
(B-B)
Краснодар Акцент
Султанов Султан
(A-A)
Гава Алена
(C-B)
Краснодар Спартак
Сысоев Александр
(D-A)
Антонюк Екатерина
(D-A)
Новосибирск Триумф
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Турчин Иван
(C-B)
Фейтик Элеонора
(C-B)
Краснодар ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Федотов Павел
(B-B)
Семёнова Екатерина
(D-C)
Иркутск Гармония
Филатов Никита
(A-S)
Сороковикова Евгения
(A-M)
Краснодар Стиль
Халилов Данил
(S-S)
Якунина Елизавета
(A-A)
Пермь Велен
Хамитов Руслан
(B-A)
Хованских Юлиана
(B-A)
Бузулук Академия звезд
Хаушкин Илья
(A-S)
Котова Екатерина
(B-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Христолюбов Сергей
(B-B)
Охременко Софья
(B-B)
Барнаул Дружба
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Чередниченко Павел
(B-S)
Куракина Марина
(B-S)
Краснодар Стиль
Черепанов Даниил
(B-B)
Андреянченко Анастасия
(B-B)
Ростов-на-Дону Торнадо
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чехоев Алан
(C-M)
Крюкова Анастасия
(S-A)
Краснодар Стиль
Чурсин Сергей
(B-B)
Абрамова Екатерина
(D-B)
Будённовск Колибри
Швец Илья
(D-C)
Томских Анастасия
(C-C)
Чита Хип-твист
Шумков Егор
(S-S)
Галёва Анастасия
(S-S)
Архангельск Ритм
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance

Вернуться к регистрационным спискам