Дети-2, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Атанов Матвей
(C-C)
Польшина Софья
(C-C)
Белгород Вдохновение
Бакуров Степан
(C-C)
Полунина Анна
(C-C)
Ярославль Эдельвейс
Балобанов Константин
(E-E)
Евай Валерия
(E-E)
Салехард Индиго
Брановец Глеб
(C-C)
Филимошкина Ангелина
(C-C)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Булович Кирилл
(C-C)
Варнина Арина
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Вишняков Андрей
(D-D)
Исай Дарья
(D-D)
Краснодар Спартак
Волошенко Дмитрий
(C-C)
Курочкина Арина
(C-C)
Белгород Грация
Воронцов Илья
(D-D)
Куракова Емилия
(D-D)
Чебоксары Грация
Гайнатдинов Эдуард
(C-C)
Трифонова Мария
(C-C)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Голиков Кирилл
(D-D)
Фаварисова Анна
(D-D)
Орск Фаритон
Гуляев Максим
(D-D)
Львутина Елизавета
(D-D)
Хабаровск Аэлита
Гырылов Тамир
(D-D)
Дышинова Галина
(D-D)
Улан-Удэ Вдохновение
Данилкин Дмитрий
(D-D)
Лузгина Наталья
(E-E)
Грозный Фаворит
Дейко Роман
(D-D)
Дейко Анастасия
(D-D)
Грозный Фаворит
Денисов Павел
(E-E)
Малинина Анна
(E-E)
Салехард Индиго
Деронок Даниил
(C-C)
Прогунова Софья
(D-D)
Хабаровск Платинум
Дмитриев Данила
(C-C)
Леонова Мария
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Добромыслов Захар
(C-C)
Овод Ангелина
(C-C)
Самара Театр Моды
Еремин Денис
(C-C)
Гонеева Анастасия
(C-C)
Краснодар Red Fox
Ефремов Иван
(C-C)
Сиротина Ольга
(C-C)
Курск Академия танца
Жарков Андрей
(C-C)
Петрова Анастасия
(C-C)
Новинки Московия
Железняков Архипп
(C-C)
Волкова Полина
(C-C)
Н.Новгород Стиль
Жигадло Бронислав
(C-C)
Сафина Элина
(D-D)
Москва Феерия
Жильцов Арсений
(C-C)
Жильцова Полина
(C-C)
Челябинск ДЮСШ Вероника
Журбенко Святослав
(C-C)
Демидова Эльга
(C-C)
Красногорск Ярославич
Ибрагимов Денис
(D-D)
Заручаева Валерия
(D-D)
Астрахань Лидер
Йовев Максим
(C-C)
Филипп Вера
(D-D)
Волгоград Максима
Йовев Максим
(C-C)
Омельченко Дана
(D-D)
Волгоград Максима
Каменюк Анатолий
(C-C)
Киселева Александра
(C-C)
Ачинск Элегия
Ковалев Анатолий
(D-D)
Вещуева Софья
(D-D)
Георгиевск Стиль Данс
Кочетков Елисей
(H-H)
Ботищева Софья
(H-H)
Краснодар Red Fox
Кочура Алексей
(D-D)
Яценко Полина
(D-D)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Кригер Иван
(E-E)
Зарченко Мария
(E-E)
Барнаул Сандора
Куликов Виктор
(E-E)
Асанова Эльмира
(E-E)
Ростов-на-Дону Танцующий город
Кучеров Виктор
(C-C)
Рыженкова Софья
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Лаптуров Михаил
(C-C)
Тишкова Дарья
(D-D)
Красноярск Мастерская танца
Лапшин Алексей
(C-C)
Васечкина Есения
(C-C)
Краснодар Динамо СДЮСШ 1
Лопатин Марк
(D-D)
Евсюкова Дарина
(D-D)
Барнаул Династия
Лошаков Иван
(D-D)
Куксина Светлана
(D-D)
Волгоград Сириус
Мазуров Максим
(E-E)
Сейдаметова Софие
(E-E)
Севастополь Империя МК
Марачканец Ярослав
(C-C)
Папян Карине
(C-C)
Нижний Тагил VictoryDance
Мищенко Александр
(C-C)
Кустова Анна
(D-D)
Краснодар Red Fox
Молостов Евгений
(D-D)
Кудрина Ксения
(D-D)
Новоалтайск Респект
Никольский Илья
(E-E)
Писоцкая Ева
(E-E)
Усть-Илимск Театр танца
Ожихин Артем
(D-D)
Шаталова Дарья
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Островский Алексей
(C-C)
Костикова Екатерина
(C-C)
Королев Цезарь
Панченко Илья
(D-D)
Вершаловская Арина
(E-E)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Парсегян Давид
(C-C)
Хуснуллина Эвелина
(C-C)
Хабаровск Фантазия
Печкуров Владислав
(D-D)
Горбурова Кира
(D-D)
Барнаул Лариса
Пешко Назар
(H-H)
Ермолина Дарина
(H-H)
Владивосток Maxi Style
Пилипец Егор
(C-C)
Осьмакова Елена
(C-C)
Ростов-на-Дону Степ
Платонов Глеб
(C-C)
Карпова Вера
(C-C)
Чебоксары Грация
Плотников Артемий
(D-D)
Спориш Дарья
(D-D)
Мурманск Ониона
Подсохин Дмитрий
(C-C)
Минулина Милена
(C-C)
Тюмень ДЮСШ ЦСТ
Поклонцев Демьян
(C-C)
Гайдарева Аксинья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Попандопуло Христофор
(E-E)
Авакьян Диана
(E-E)
Новороссийск Фортуна
Провозин Илья
(D-D)
Шамардина Снежана
(D-D)
Нижневартовск Best
Протасевич Григорий
(D-D)
Бокоцей Ева
(D-D)
Новороссийск Фортуна
Рожин Андрей
(D-D)
Овчаренко Мария
(D-D)
Белгород Нюанс
Росляков Артем
(C-C)
Даниленко Диана
(C-C)
Наро-Фоминск Динамо максимум
Самсонов Роман
(C-C)
Мулюкина Мария
(C-C)
Москва Звездный клуб
Сарвилин Павел
(C-C)
Цыцарева Милослава
(C-C)
Сыктывкар Артмас
Семенов Максим
(C-C)
Каковкина Алена
(C-C)
Рязань Грация
Синчурин Ярослав
(C-C)
Мойсюк Анастасия
(E-E)
Хабаровск Фантазия
Ситников Александр
(E-E)
Муравьёва Полина
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Скориков Георгий
(C-C)
Хакимова Лилия
(C-C)
Москва Звездный клуб
Сосницкий Андрей
(D-D)
Сафир Анна
(D-D)
Ростов-на-Дону Степ
Сосновский Николай
(D-D)
Резникова Арина
(D-D)
Тюмень Фантазия
Степанов Даниил
(C-C)
Плахотникова Анна
(C-C)
Москва Алеко
Стешенко Артем
(C-C)
Романовская Анастасия
(C-C)
Волгоград Аэлита Данс
Стрельников Никита
(C-C)
Мужавирова Аделина
(C-C)
Уфа ДЮСШ № 25
Суслов Илья
(C-C)
Мордясова Валерия
(C-C)
Омск Иртышские зори
Сытник Никита
(E-E)
Понуровская Алина
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Тепикин Егор
(C-C)
Артемова Лиана
(C-C)
Волгоград Максима
Федорцов Ростислав
(D-D)
Елесина Софья
(D-D)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Федотов Тимофей
(E-E)
Таирова Арина
(E-E)
Иркутск Гармония
Ходин Максим
(D-D)
Тишкова Юлия
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Христолюбов Михаил
(C-C)
Тюрина Валерия
(C-C)
Новосибирск Фокстрот
Чернов Артём
(E-E)
Чернова Анастасия
(E-E)
Краснодар Red Fox
Чертовских Илья
(C-C)
Тюрюханова Алина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Черчин Даниил
(E-E)
Серик Дарья
(E-E)
Сочи Элегия
Шевелев Евгений
(D-D)
Косолапова Вера
(D-D)
Волгоград Родина
Шипунов Алексей
(D-D)
Аношка Вероника
(D-D)
Омск СДЮСШОР35 - BRAVO
Шмыков Василий
(C-C)
Харюткина Ульяна
(C-C)
Красноярск Катюша

Вернуться к регистрационным спискам