Молодежь, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Алисов Владислав
(S-S)
Дударева Любовь
(S-S)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Алисов Ярослав
(S-S)
Ильичева Александра
(S-S)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Антропов Евгений
(B-B)
Трофимова Анжела
(C-C)
Екатеринбург Аист
Антропов Максим
(A-A)
Устроева Мария
(A-A)
Краснодар Стиль
Артеменко Михаил
(B-A)
Чистякова Кристина
(B-B)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Аюпов Рафаэль
(C-C)
Лаврентьева Анастасия
(C-C)
Набережные Челны STS
Багаутдинов Марат
(B-B)
Лудчак Мария
(C-C)
Ялта ДЮСШ № 6
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Беспалов Владислав
(B-B)
Ивкова Юлия
(B-B)
С.-Петербург Твикс
Богданов Николай
(S-S)
Волосская Софья
(A-A)
Новосибирск Кристалл
Брынза Савелий
(A-A)
Спасова Юлия
(A-B)
Москва Латинский квартал
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Винокуров Данила
(S-S)
Жукова Ульяна
(A-A)
Волгоград ДЮСШ-Мечта
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Воржев Павел
(A-B)
Алтуева Иоланта
(A-B)
Снежинск Формула танца
Воронов Данил
(E-E)
Найденова Надежда
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Григорьев Станислав
(C-C)
Шнейдер Эвелина
(C-C)
Калининград СТелЛА
Гузыченко Никита
(C-C)
Барчевская Мария
(C-C)
Омск Иртышские зори
Дворников Артем
(A-A)
Токарева Елизавета
(A-A)
Липецк Триумф
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Иванов Артем
(S-A)
Киреева Софья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Игумнов Роман
(C-C)
Митякова Маргарита
(C-C)
Долгопрудный Априори
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Кемалоглу Селим
(A-S)
Шахнюк Софья
(A-A)
Новороссийск Фортуна
Киселев Денис
(A-B)
Григорьевская Анжелика
(A-B)
Барнаул Данс-студия
Ковалик Кирилл
(E-E)
Деханова Анна
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Кожанов Павел
(A-A)
Капля Елена
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Козеев Владимир
(A-A)
Двуреченская Елизавета
(A-A)
Липецк Элит-тон
Конев Никита
(A-B)
Каменева Полина
(B-B)
Москва Динамо
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Кутенков Глеб
(B-A)
Гридчина Полина
(B-A)
Хабаровск Глория
Лобанов Даниил
(B-B)
Беляева Александра
(B-B)
Воронеж Элит
Макаров Алексей
(D-D)
Троицкая Полина
(D-D)
Омск Иртышские зори
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Муравьев Сергей
(C-B)
Банщикова Ядвига
(B-B)
Барнаул Лаки Хилл
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Некрасов Ярослав
(C-C)
Жарова Людмила
(C-C)
Сочи Сантана
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Николаев Григорий
(A-B)
Романова Татьяна
(A-B)
Чебоксары Фантазия
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Пилигримов Владислав
(A-A)
Юсупова Анастасия
(A-A)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Плохотников Павел
(A-S)
Алексеева Аполлинария
(A-S)
Отрадный Максима
Попов Даниил
(B-B)
Мизина Юлия
(B-B)
Краснодар Акцент
Разенков Семен
(C-C)
Разенкова Светлана
(C-C)
Томск Экситон
Руднев Игорь
(D-D)
Блохина Валерия
(D-D)
Белгород Вдохновение
Рыбкин Иван
(A-A)
Рева Наталья
(A-A)
Новосибирск Дуэт
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Садчиков Олег
(A-B)
Латарцева Анастасия
(C-B)
Воронеж Агон СДЮСШОР им.Штукмана
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Самарцев Василий
(B-B)
Корицкая Василиса
(B-B)
Волгоград Максима
Селезнев Василий
(B-B)
Носкова Валерия
(B-B)
Комсомольск-на-Амуре Аэлита
Серкин Анатолий
(A-B)
Прокофьева Марина
(A-B)
Иркутск Лотос
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соловьев Егор
(B-B)
Ширяева Софья
(B-B)
Новосибирск Зевс
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Спиридонов Никита
(S-A)
Дранникова Дарья
(S-A)
Екатеринбург Аист
Стадников Алексей
(A-B)
Завгородняя Екатерина
(B-B)
Краснодар Акцент
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Трошин Егор
(A-B)
Модина Анастасия
(A-A)
Москва Респект
Ушаков Алексей
(B-B)
Кильпа Анфиса
(B-B)
Ставрополь Алмаз
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Филаретов Андрей
(A-B)
Прохорцева Анна
(S-B)
Калуга Виват
Халилов Данил
(S-S)
Якунина Елизавета
(A-A)
Пермь Велен
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чистяков Андрей
(D-D)
Кулькова Ксения
(D-D)
Бийск Бал-клуб Визави
Шумков Егор
(S-S)
Галёва Анастасия
(S-S)
Архангельск Ритм
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance
Янков Андрей
(A-B)
Белая Зоя
(A-B)
Томск Альянс ТГАСУ

Вернуться к регистрационным спискам