WDSF Judges Standard

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Алифанов Артем
(M-A)
Черкасова Анастасия
(M-S)
Краснодар Стиль
Антропов Максим
(A-A)
Устроева Мария
(A-A)
Краснодар Стиль
Апарин Иван
(B-B)
Чибисова Алина
(C-C)
Краснодар Акцент
Аюпов Рафаэль
(C-C)
Лаврентьева Анастасия
(C-C)
Набережные Челны STS
Базяев Андрей
(B-B)
Гаврилина Валерия
(B-B)
Иркутск Диамант
Василяк Павел
(B-A)
Киценко Ирина
(B-A)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Видеркер Дмитрий
(B-A)
Шуплецова Мария
(B-A)
Новокузнецк Ника
Волгин Даниил
(A-B)
Семенова Мария
(A-B)
Чебоксары Дуэт
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Воржев Павел
(A-B)
Алтуева Иоланта
(A-B)
Снежинск Формула танца
Голубцов Владимир
(S-A)
Ванюкова Анастасия
(A-B)
Петрозаводск Ритм
Гращенков Глеб
(B-B)
Никулина Дарья
(C-C)
Смоленск Степ-Созвездие
Демин Сергей
(A-S)
Днищенко Елена
(A-S)
Москва Триада
Евдокимов Иван
(A-A)
Мизгерт Валерия
(A-A)
Канск Фламинго
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зайцев Вячеслав
(C-C)
Владыченко Виктория
(C-C)
Ростов-на-Дону Аделанте
Зуев Иван
(C-C)
Варганова Алина
(C-C)
Екатеринбург Жемчужина Урала
Игонин Евгений
(A-S)
Чечина Мария
(B-S)
Отрадный Максима
Исаков Илья
(A-A)
Фофанова Дарья
(A-A)
Екатеринбург Аист
Каргин Никита
(B-B)
Шиянова Алина
(A-B)
Казань Ника
Кателевский Данила
(A-A)
Колоша Дарья
(A-A)
Георгиевск Стиль Данс
Киревнин Михаил
(B-A)
Юрчина Анастасия
(B-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Киселев Денис
(A-B)
Григорьевская Анжелика
(A-B)
Барнаул Данс-студия
Ковалик Кирилл
(E-E)
Деханова Анна
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Кожанов Павел
(A-A)
Капля Елена
(A-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Козеев Владимир
(A-A)
Двуреченская Елизавета
(A-A)
Липецк Элит-тон
Конев Никита
(A-B)
Каменева Полина
(B-B)
Москва Динамо
Королев Денис
(B-B)
Тюменцева Татьяна
(B-B)
С.-Петербург Вистерия
Косталев Никита
(S-M)
Радаева Елена
(S-S)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Макаров Алексей
(D-D)
Троицкая Полина
(D-D)
Омск Иртышские зори
Малицкий Тимур
(A-A)
Маслова Анастасия
(B-A)
Геленджик Фантазия
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Мелехин Никита
(A-A)
Первушина Виктория
(A-A)
Екатеринбург Аист
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Мишустин Илья
(S-A)
Дерикьянц Алина
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Мошкин Юрий
(M-A)
Лось Мария
(M-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Назаров Владислав
(B-B)
Правдина Виктория
(B-B)
Омск Максимум
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Никашин Артем
(A-A)
Хайруллова Полина
(A-A)
Отрадный Максима
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Пекин Никита
(A-A)
Маркина Елизавета
(A-A)
С.-Петербург ТСЦ Калининский
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Подкопаев Михаил
(A-C)
Пономарева Юлия
(B-C)
Москва Лидия
Прусс Андрей
(S-S)
Саттарова Анастасия
(S-S)
Барнаул Диамант
Пушкарев Евгений
(S-S)
Чурсанова Наталья
(B-A)
Ростов-на-Дону Степ
Райзинг Артем
(C-C)
Бальцер Ольга
(A-S)
Екатеринбург Реверанс
Родичкин Антон
(M-S)
Николаева Татьяна
(M-S)
Ленинградская обл. Ронд
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Рыбкин Иван
(A-A)
Рева Наталья
(A-A)
Новосибирск Дуэт
Рябыкин Виктор
(A-A)
Бучнева Екатерина
(A-A)
Барнаул Фантазия
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Семиляков Никита
(B-B)
Верба Мария
(B-B)
Ростов-на-Дону Матадор
Серегин Денис
(A-M)
Вайрадян Анастасия
(S-M)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Соколов Сергей
(A-A)
Ежовкина Мария
(A-A)
Саранск Мираж
Соломатин Дмитрий
(D-D)
Горшкова Анастасия
(C-C)
Горно-Алтайск Визави
Спиридонов Никита
(S-A)
Дранникова Дарья
(S-A)
Екатеринбург Аист
Супрун Егор
(A-B)
Фомина Полина
(A-A)
Оренбург Галактика
Тимофеев Владимир
(A-C)
Салюкова Екатерина
(A-C)
Симферополь Глория
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Федоренков Данила
(A-B)
Анохова Екатерина
(B-B)
Смоленск Степ-Созвездие
Фимушин Алексей
(C-B)
Похабова Мария
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Халилов Данил
(S-S)
Якунина Елизавета
(A-A)
Пермь Велен
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Шулаев Алексей
(C-D)
Савлюкова Татьяна
(D-D)
Оренбург Радуга
Шумков Егор
(S-S)
Галёва Анастасия
(S-S)
Архангельск Ритм
Юрин Егор
(B-A)
Захарова Ольга
(B-A)
Екатеринбург Let's dance

Вернуться к регистрационным спискам