Дети-1, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Аксаков Валерий
(D-D)
Якунина Виктория
(D-D)
Мытищи Данс Революшн
Аскаров Арсен
(D-D)
Ризванова Виолетта
(D-D)
Уфа Успех
Берестенников Егор
(D-D)
Коляда Ульяна
(D-D)
Мурманск Ониона
Большаков Даниил
(D-D)
Писаренко Александра
(D-D)
Краснодар Red Fox
Бутенко Захар
(E-E)
Басова Екатерина
(E-E)
Ставрополь Алмаз
Валикаев Константин
(D-D)
Лемак Дарья
(D-D)
Томск Альянс ТГАСУ
Глазунов Георгий
(E-E)
Крупчина Мария
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Грейскоп Леонид
(D-D)
Попова Полина
(D-D)
Самара Динамо
Драчёв Роман
(D-D)
Русакова Дарина
(E-E)
Барнаул Династия
Жигжитов Сергей
(E-E)
Дондокова Ирина
(E-E)
Улан-Удэ Вдохновение
Захаров Константин
(E-E)
Кобзарь Кира
(E-E)
Салехард Индиго
Иванов Роман
(E-E)
Понуровская Кристина
(E-E)
Краснодар Red Fox
Исайчев Илья
(D-D)
Емельянова Мария
(D-D)
Москва Динамо
Капралов Ростислав
(D-D)
Махортова Александра
(D-D)
Белгород Нюанс
Коннов Михаил
(D-D)
Баранова Анна
(D-D)
Москва Звездный клуб
Кукин Юрий
(E-E)
Козловцева Валерия
(E-E)
Пятигорск Серпантин
Луць Виктор
(E-E)
Карпова Софья
(E-E)
Ноябрьск Орхидея
Малышко Александр
(D-D)
Карасёва Алёна
(D-D)
Абакан ДЮШ по ТС-Виктория
Мальта Иван
(E-E)
Муратова Эмине
(E-E)
Крымск Викарт
Маляев Никита
(E-E)
Крайнова Мария
(E-E)
Бор Лотос
Маринин Георгий
(D-D)
Золотарева София
(D-D)
Екатеринбург Олимп
Матевосян Марк
(E-E)
Чередник Дарья
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Мокроносов Юрий
(D-D)
Бузунова Анна
(D-D)
Новороссийск Фортуна
Осетров Матвей
(D-D)
Германн Ева
(D-D)
Омск Виктория
Петренко Максим
(E-E)
Семибратова Стефания
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Поднебесный Павел
(E-E)
Тарасенко Елизавета
(E-E)
Севастополь Радуга
Прутцев Георгий
(D-D)
Гракович Виктория
(D-D)
Омск Фантазия
Пушенко Роман
(D-D)
Шабалина Арина
(D-D)
Кемерово Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Рахимов Равиль
(D-D)
Давыдова София
(D-D)
Тюмень ДЮСШ ЦСТ
Решетов Артур
(E-E)
Сафарова Марьяна
(E-E)
Будённовск Колибри
Селиванов Егор
(D-D)
Кубинцева Полина
(D-D)
Новодвинск Надежда
Сиволапов Александр
(E-E)
Платонова Ангелина
(E-E)
Ульяновск Олимп
Танчук Артём
(B-B)
Казурова Дарья
(B-B)
Крымск Викарт
Тимофеенко Никита
(D-D)
Алёшина Екатерина
(D-D)
Краснодар ЦСКА Краснодар
Торлак Кирилл
(D-D)
Петрова Арина
(D-D)
Новороссийск Эксклюзив
Фомин Александр
(D-D)
Абольянина Мария
(D-D)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим
Цымбал Никита
(E-E)
Сосницкая Дарья
(E-E)
Шахты Па+Па
Чаплыгин Дмитрий
(D-D)
Юдачева Софья
(D-D)
Барнаул Фантазия
Чепуштанов Артём
(E-E)
Бабич Арина
(E-E)
Астрахань ДЮСШ Пилигрим

Вернуться к регистрационным спискам