Кубок Cha-Cha-Cha

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Антропов Евгений
(B-B)
Трофимова Анжела
(C-C)
Екатеринбург Аист
Асулбаев Георгий
(C-C)
Медведева Александра
(C-C)
Мегион Нюанс
Бабушкин-Финкельштейн Борис
(C-C)
Дьяченко Диана
(C-C)
Симферополь Глория
Балобанов Константин
(E-E)
Евай Валерия
(E-E)
Салехард Индиго
Большаков Даниил
(D-D)
Писаренко Александра
(D-D)
Краснодар Red Fox
Боровик Герман
(E-E)
Каменева Наталия
(E-E)
Ногинск Империя прайд
Бушуев Сергей
(D-D)
Макарова София
(D-D)
Ленск (Саха-Якутия) Румба
Вишняков Андрей
(D-D)
Исай Дарья
(D-D)
Краснодар Спартак
Волков Роман
(B-B)
Кушу Дана
(B-A)
Краснодар Red Fox
Воложанинов Владимир Островская Камила Latvia, Riga Daugava
Вольман Даниил
(D-D)
Аникеева Мира
(D-D)
Салават Весна
Воронов Данил
(E-E)
Найденова Надежда
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Вьюхин Дмитрий
(D-D)
Вишнякова Алина
(D-D)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Гайнатдинов Эдуард
(C-C)
Трифонова Мария
(C-C)
Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Глазунов Георгий
(E-E)
Крупчина Мария
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Голоснов Константин
(D-B)
Гребкина Елена
(B-A)
Химки Эволюция
Гревцев Александр
(C-C)
Гревцева Злата
(C-C)
Орёл Жемчужина, СДЮШОР № 1
Гуляев Максим
(D-D)
Львутина Елизавета
(D-D)
Хабаровск Аэлита
Гущин Максим
(A-B)
Бычкова Елизавета
(B-B)
Люберцы Карина
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Демешко Андрей
(B-B)
Пыжьянова Полина
(B-B)
С.-Петербург Ритм
Демин Сергей
(A-S)
Днищенко Елена
(A-S)
Москва Триада
Демченко Никита
(C-C)
Терехова Кристина
(C-C)
Тула Лидер
Денисов Егор
(C-B)
Денисова Александра
(D-B)
Уфа 44
Денисов Павел
(E-E)
Малинина Анна
(E-E)
Салехард Индиго
Деронок Даниил
(C-C)
Прогунова Софья
(D-D)
Хабаровск Платинум
Дмитриев Данила
(C-C)
Леонова Мария
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Добромыслов Захар
(C-C)
Овод Ангелина
(C-C)
Самара Театр Моды
Емцев Валерий
(B-B)
Серёгина Злата
(C-C)
Омск СДЮСШОР 30-Реверанс
Епифанов Михаил
(C-C)
Борисова Елена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Еремин Денис
(C-C)
Гонеева Анастасия
(C-C)
Краснодар Red Fox
Ермаков Вадим
(B-B)
Паскевич Алена
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Ероцкий Вадим
(C-A)
Черноок Дарья
(B-A)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Жигжитов Сергей
(E-E)
Дондокова Ирина
(E-E)
Улан-Удэ Вдохновение
Жук Юрий
(C-C)
Иващенко Алёна
(C-C)
Омск Свой стиль
Захаров Константин
(E-E)
Кобзарь Кира
(E-E)
Салехард Индиго
Иванов Роман
(E-E)
Понуровская Кристина
(E-E)
Краснодар Red Fox
Ивахно Владислав
(B-B)
Ваховская Алина
(B-B)
Ленинградская обл. Таланто
Игумнов Роман
(C-C)
Митякова Маргарита
(C-C)
Долгопрудный Априори
Карачев Илья
(D-D)
Баянкина Ксения
(D-D)
Барнаул Династия
Климин Дмитрий
(C-C)
Зимина Полина
(C-C)
Ленинградская обл. Дуэт
Коваленко Сергей
(C-B)
Иванова Альвина
(C-C)
Мурманск Надежда
Ковалик Кирилл
(E-E)
Деханова Анна
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Корнев Данила
(C-C)
Зинченко Анастасия
(C-C)
Москва Данс вэй
Кочетков Елисей
(H-H)
Ботищева Софья
(H-H)
Краснодар Red Fox
Кочетков Илья
(H-H)
Рахчеева Алекса
(H-H)
Краснодар Red Fox
Краевский Николай
(C-C)
Якупова Алиса
(C-C)
Уфа Маргарита
Кригер Иван
(E-E)
Зарченко Мария
(E-E)
Барнаул Сандора
Кузьмин Захар
(B-B)
Несмеянова Екатерина
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Кукин Юрий
(E-E)
Козловцева Валерия
(E-E)
Пятигорск Серпантин
Кучеров Виктор
(C-C)
Рыженкова Софья
(C-C)
Саратов Фиеста-Данс
Лавренченко Олег
(B-B)
Пегова Елизавета
(B-B)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Лаптуров Михаил
(C-C)
Тишкова Дарья
(D-D)
Красноярск Мастерская танца
Майденов Богдан
(D-D)
Арбекова Мария
(D-D)
Тверь ВиДэнс
Мальта Иван
(E-E)
Муратова Эмине
(E-E)
Крымск Викарт
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Матвиенко Евгений
(B-B)
Павлова Валерия
(B-B)
Георгиевск Стиль Данс
Матевосян Марк
(E-E)
Чередник Дарья
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Матренин Константин
(C-C)
Свистунова Полина
(D-D)
Хабаровск Фантазия
Мелёхин Кирилл
(C-C)
Валиева Ксения
(C-C)
Нижневартовск Best
Михайлов Александр
(B-S)
Дибцева Анна
(D-D)
С.-Петербург Румба
Мищенко Александр
(C-C)
Кустова Анна
(D-D)
Краснодар Red Fox
Мозговой Алексей
(B-A)
Книга Татьяна
(B-A)
Краснодар Спартак
Молостов Евгений
(D-D)
Кудрина Ксения
(D-D)
Новоалтайск Респект
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Набиуллин Владислав
(B-B)
Мазитова Софья
(B-B)
Томск Калейдоскоп-ДТДМ
Невежин Илья
(B-B)
Лемасова Алиса
(B-A)
Набережные Челны Яр Чаллы
Нестеренко Иван
(C-C)
Цямрюк Арина
(C-C)
Москва Алеко
Никольский Алексей
(B-B)
Пилоян София
(B-B)
Краснодар Red Fox
Осетров Матвей
(D-D)
Германн Ева
(D-D)
Омск Виктория
Петровский Дмитрий
(A-A)
Гордиенко Мария
(B-B)
Краснодар Спартак
Пилипец Егор
(C-C)
Осьмакова Елена
(C-C)
Ростов-на-Дону Степ
Подсохин Дмитрий
(C-C)
Минулина Милена
(C-C)
Тюмень ДЮСШ ЦСТ
Поклонцев Демьян
(C-C)
Гайдарева Аксинья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Полев Богдан
(C-C)
Баренцева Анастасия
(C-C)
Севастополь Фристайл
Полегешко Александр
(C-C)
Голуб Екатерина
(B-B)
Краснодар Спартак
Пушенко Роман
(D-D)
Шабалина Арина
(D-D)
Кемерово Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Решетов Артур
(E-E)
Сафарова Марьяна
(E-E)
Будённовск Колибри
Ромашин Виктор
(B-B)
Игнатенко Анастасия
(A-A)
Волгоград Максима
Садыков Вадим
(B-B)
Сущева Дарья
(D-D)
Оренбург Радуга
Самборский Яромир
(E-E)
Терещенко Анастасия
(E-E)
Москва Динамо
Сарвилин Павел
(C-C)
Цыцарева Милослава
(C-C)
Сыктывкар Артмас
Саушев Сергей
(B-B)
Аросланкина Арина
(B-B)
Саранск Глория
Семенов Максим
(C-C)
Каковкина Алена
(C-C)
Рязань Грация
Сиволапов Александр
(E-E)
Платонова Ангелина
(E-E)
Ульяновск Олимп
Сидоров Евгений
(C-C)
Колесникова Злата
(C-C)
Хабаровск Мозаика
Синчурин Ярослав
(C-C)
Мойсюк Анастасия
(E-E)
Хабаровск Фантазия
Ситников Александр
(E-E)
Муравьёва Полина
(E-E)
Железногорск (Красноярск.) Феерия
Скребцов Дмитрий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Смирнов Данил
(B-B)
Варда Елизавета
(C-C)
Красноярск Галло-Данс
Сотников Александр
(B-A)
Дубинина Наталия
(B-A)
Краснодар Спартак
Султанов Султан
(A-A)
Гава Алена
(C-B)
Краснодар Спартак
Сытник Никита
(E-E)
Понуровская Алина
(E-E)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Танчук Артём
(B-B)
Казурова Дарья
(B-B)
Крымск Викарт
Терентьев Илья
(C-C)
Румянцева Татьяна
(C-C)
С.-Петербург Аврора
Токарев Данила
(B-B)
Данева София
(B-B)
Волгоград Спектр
Торопков Никита
(B-B)
Рогулина Елизавета
(B-B)
Хабаровск Созвездие
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Уваров Александр
(C-C)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Федотов Павел
(B-B)
Семёнова Екатерина
(D-C)
Иркутск Гармония
Федотов Тимофей
(E-E)
Таирова Арина
(E-E)
Иркутск Гармония
Хамитов Руслан
(B-A)
Хованских Юлиана
(B-A)
Бузулук Академия звезд
Цымбал Никита
(E-E)
Сосницкая Дарья
(E-E)
Шахты Па+Па
Ченцов Феоктист
(D-D)
Федоринова Алина
(C-C)
Краснодар Альт-Грация СШОР N3
Чернов Артём
(E-E)
Чернова Анастасия
(E-E)
Краснодар Red Fox
Черняков Артём
(C-C)
Малафеева Дарья
(C-C)
Самара Кристаликс
Чертовских Илья
(C-C)
Тюрюханова Алина
(C-C)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Шитиков Владислав
(C-C)
Ромашкина Полина
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Шишканов Михаил
(C-C)
Домбровская Валерия
(C-C)
Пенза Грация
Яковлев Виктор
(C-C)
Антэн Юлия
(C-C)
С.-Петербург СДЮСШОР №1 - Тайм

Вернуться к регистрационным спискам