RS Юниоры 2+1 до В класса, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Адиян Антон
(C-C)
Емельянова Анфиса
(D-D)
Барнаул Лаки Хилл
Александров Сергей
(B-B)
Митина Алина
(B-B)
Иркутск Гармония
Алтухов Егор
(B-B)
Лошманова Мария
(B-B)
Челябинск Очарование
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Васин Владимир
(B-B)
Лебедева Алёна
(B-B)
Елец Стиль
Герасимов Игорь
(C-C)
Шатковская Елизавета
(C-C)
С.-Петербург Студия А
Голубев Виктор
(C-C)
Бурлакова Алиса
(C-C)
Астрахань Лидер
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Егоров Марк
(B-B)
Колкова Леонидия
(B-B)
Тверь Экспресс
Емцев Валерий
(B-B)
Серёгина Злата
(C-C)
Омск СДЮСШОР 30-Реверанс
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Забродский Даниил
(B-B)
Куличенко Анна
(C-C)
Калининград Ониона
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Звержевич Владислав
(C-C)
Хабаева Александра
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Калачиков Константин
(E-E)
Калугина Яна
(E-E)
Горно-Алтайск Визави
Кнауэр Никита
(B-B)
Ташкинова Яна
(B-B)
Усть-Илимск Театр танца
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Кузьмин Захар
(B-B)
Несмеянова Екатерина
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Курочкин Вадим
(D-D)
Белашова Виктория
(D-D)
Астрахань Лидер
Курочкин Вадим
(D-D)
Клочкова Анна
(D-D)
Астрахань Лидер
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Мельников Руслан
(C-C)
Лебедева Олеся
(C-C)
Кострома iDance
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Мухатов Роман
(B-B)
Пананина Ольга
(B-B)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Мухтаруллин Филипп
(B-B)
Ланцова Вера
(B-B)
Екатеринбург Спартак
Нагулов Данила
(C-C)
Ратина Алина
(C-C)
Омск Иртышские зори
Немченко Богдан
(B-B)
Бескровная Диана
(B-B)
Грозный Фаворит
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Овчинников Павел
(B-B)
Абдуллина Элина
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Опенышев Степан
(B-B)
Новик Виктория
(B-B)
Ульяновск Фаворит
Орыщенко Алексей
(B-B)
Васильева Анастасия
(B-B)
Волгоград Максима
Перфильев Михаил
(B-A)
Скороходова Анастасия
(B-A)
Архангельск Стремление
Петрин Алексей
(C-C)
Черняева Анна
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Печенкин Иван
(C-C)
Фадюхина Иветта
(C-C)
Снежинск Формула танца
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Полев Богдан
(C-C)
Баренцева Анастасия
(C-C)
Севастополь Фристайл
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Санюк Владислав
(B-B)
Пахомова Кристина
(B-B)
Заречный (Пензенск.обл.) Звездопад
Сарвилин Олег
(C-C)
Морозова Виктория
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Сафронов Богдан
(C-C)
Жиленко Владислава
(D-D)
Тула Звездная линия
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Сосков Владислав
(B-A)
Петрова Дарья
(B-B)
Омск Иртышские зори
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Теленкевич Егор
(B-B)
Пьянова Ульяна
(B-B)
Ростов-на-Дону Степ
Темников Руслан
(C-C)
Ильюшкина Мария
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Терещук Артемий
(C-C)
Попова Полина
(D-D)
Липецк Динамо
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Шудря Георгий
(B-B)
Бычина Елизавета
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив

Вернуться к регистрационным спискам