RS Юниоры 2+1 до В класса, Латина

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Адиян Антон
(C-C)
Емельянова Анфиса
(D-D)
Барнаул Лаки Хилл
Александров Сергей
(B-B)
Митина Алина
(B-B)
Иркутск Гармония
Асулбаев Георгий
(C-C)
Медведева Александра
(C-C)
Мегион Нюанс
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Бахишев Никита
(C-C)
Клементьева Екатерина
(C-C)
Иркутск Диамант
Блинов Артем
(D-D)
Пожидаева Екатерина
(C-C)
Туапсе Фаворит
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Васин Владимир
(B-B)
Лебедева Алёна
(B-B)
Елец Стиль
Герасимов Игорь
(C-C)
Шатковская Елизавета
(C-C)
С.-Петербург Студия А
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Гуня Кирилл
(D-D)
Бабалян Камилла
(E-E)
Туапсе Фаворит
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Егоров Марк
(B-B)
Колкова Леонидия
(B-B)
Тверь Экспресс
Емцев Валерий
(B-B)
Серёгина Злата
(C-C)
Омск СДЮСШОР 30-Реверанс
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Забродский Даниил
(B-B)
Куличенко Анна
(C-C)
Калининград Ониона
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Звержевич Владислав
(C-C)
Хабаева Александра
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Калачиков Константин
(E-E)
Калугина Яна
(E-E)
Горно-Алтайск Визави
Карпов Даниил
(C-C)
Корепанова Ульяна
(C-C)
Ноябрьск Орхидея
Князев Павел
(E-E)
Иванченко Зоя
(E-E)
Новосибирск Триумф
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Коновалов Иван
(B-B)
Дубинина Мария
(B-B)
Астрахань Лидер
Короткин Макар
(C-B)
Богушева Дарья
(C-C)
Мостовской Данза Вита
Котов Евгений
(B-B)
Сухобрусова Мария
(B-B)
Троицк Динамо Троицк
Кузьмин Захар
(B-B)
Несмеянова Екатерина
(B-B)
Новороссийск Эксклюзив
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Ларченко Никита
(B-B)
Решетова Елизавета
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Лобанов Артем
(B-B)
Скобельцева Даниэлла
(B-B)
С.-Петербург Аврора
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Марков Павел
(D-D)
Кузьмина Валерия
(D-D)
Усть-Кут Элегия
Медведев Егор
(B-B)
Кондратенко Полина
(B-B)
Старый Оскол Дебют
Мезенцев Иван
(B-B)
Ковалькова Софья
(B-B)
Калуга Легенда
Мельников Руслан
(C-C)
Лебедева Олеся
(C-C)
Кострома iDance
Меньшов Никита
(A-B)
Колесова Алина
(B-B)
Тольятти Кристалл
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Мухтаруллин Филипп
(B-B)
Ланцова Вера
(B-B)
Екатеринбург Спартак
Нагулов Данила
(C-C)
Ратина Алина
(C-C)
Омск Иртышские зори
Немченко Богдан
(B-B)
Бескровная Диана
(B-B)
Грозный Фаворит
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Опенышев Степан
(B-B)
Новик Виктория
(B-B)
Ульяновск Фаворит
Орыщенко Алексей
(B-B)
Васильева Анастасия
(B-B)
Волгоград Максима
Петрин Алексей
(C-C)
Черняева Анна
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Пинигин Илья
(D-D)
Толмачева Диана
(D-D)
Благовещенск (Амурск.обл.) Коралл
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Полев Богдан
(C-C)
Баренцева Анастасия
(C-C)
Севастополь Фристайл
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Савенков Григорий
(B-B)
Садретдинова Алина
(B-B)
Астрахань Лидер
Савутков Денис
(C-C)
Никульшина Вероника
(C-C)
Омск Виктория
Сац Антон
(B-B)
Рагозина Екатерина
(B-B)
Ишим Ритм
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Теленкевич Егор
(B-B)
Пьянова Ульяна
(B-B)
Ростов-на-Дону Степ
Терещук Артемий
(C-C)
Попова Полина
(D-D)
Липецк Динамо
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Флягин Артем
(C-C)
Серова Алиса
(D-D)
Саратов Этуаль
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива

Вернуться к регистрационным спискам