RS Юниоры 2+1, Стандарт

Предварительный список участников акции "Выиграй автомобиль"

Партнер Партнерша Город Клуб
Адиян Антон
(C-C)
Емельянова Анфиса
(D-D)
Барнаул Лаки Хилл
Ашакевич Тимофей
(C-C)
Закирова Дарья
(C-C)
Анапа Современник
Барков Станислав
(A-B)
Лякишева Ксения
(A-B)
Москва Лотос
Барковский Савва
(B-B)
Литерная Валерия
(B-B)
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21
Батов Игорь
(A-A)
Моторина Анастасия
(A-A)
Екатеринбург Олимп
Беляев Дмитрий
(C-C)
Корикова Анна
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Бойко Георгий
(C-C)
Левченко Диана
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Борыкин Ярослав
(A-A)
Андриенко Полина
(A-A)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Босс Филипп
(D-D)
Симеонова Антонина
(D-D)
Астрахань Лидер
Брода Данила
(C-C)
Саркисова Алёна
(C-C)
Краснодар Талисман
Бурягин Алексей
(C-C)
Сыромятникова Ксения
(C-C)
Новосибирск Триумф
Васин Владимир
(B-B)
Лебедева Алёна
(B-B)
Елец Стиль
Герасимов Игорь
(C-C)
Шатковская Елизавета
(C-C)
С.-Петербург Студия А
Голованов Максим
(B-B)
Филатова Диана
(B-B)
Новосибирск Зевс
Голубев Виктор
(C-C)
Бурлакова Алиса
(C-C)
Астрахань Лидер
Гришаев Михаил
(C-C)
Выжанова Стефания
(C-C)
Липецк Фламенко
Гырылов Чимит
(B-B)
Семёнова Алиса
(B-B)
Улан-Удэ Вдохновение
Данилов Глеб
(B-B)
Сметанюк Арина
(B-B)
Омск СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
Дубейко Дмитрий
(B-B)
Филиппова София
(B-B)
Красноярск КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Егоров Марк
(B-B)
Колкова Леонидия
(B-B)
Тверь Экспресс
Емцев Валерий
(B-B)
Серёгина Злата
(C-C)
Омск СДЮСШОР 30-Реверанс
Журавлев Николай
(B-B)
Байсунгурова Тамара
(C-C)
Георгиевск Стиль Данс
Забродский Даниил
(B-B)
Куличенко Анна
(C-C)
Калининград Ониона
Завьялов Илья
(A-B)
Перевозчикова Арина
(A-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Захаров Шамиль
(B-B)
Попова Екатерина
(B-B)
Верхняя Пышма Элем
Захарченко Глеб
(D-D)
Федорцова Елизавета
(D-D)
Туапсе Фаворит
Звержевич Владислав
(C-C)
Хабаева Александра
(C-C)
Улан-Удэ Данс-Лидер
Зотов Никита
(C-C)
Пайвина Аврора
(C-C)
Стрежевой Серпантин
Иванов Алексей
(D-D)
Новикова Анна
(D-D)
Барнаул Дружба
Киреев Антон
(B-B)
Алиева Алина
(B-B)
Дзержинск (Нижегородск.обл.) Алира
Кнауэр Никита
(B-B)
Ташкинова Яна
(B-B)
Усть-Илимск Театр танца
Козлов Станислав
(C-C)
Кузнецова Дарья
(C-C)
Новокузнецк Сибирский стиль
Комаров Сергей
(C-C)
Авдонина Ксения
(C-C)
Москва Эльф
Конарев Артём
(D-D)
Якубовская Полина
(D-D)
Ессентуки Гармония
Кузьмина Арина
(D-D)
Татымов Данил
(C-C)
Омск Фантазия
Курочкин Вадим
(D-D)
Белашова Виктория
(D-D)
Астрахань Лидер
Курочкин Вадим
(D-D)
Клочкова Анна
(D-D)
Астрахань Лидер
Мазур Вадим
(B-B)
Молодцова Виктория
(B-B)
Южно-Сахалинск Данс-Класс
Малышев Максим
(A-B)
Исламова Алина
(A-B)
Екатеринбург Аист
Меньшов Никита
(A-B)
Колесова Алина
(B-B)
Тольятти Кристалл
Мунтян Сергей
(B-B)
Пилипчук Софья
(C-C)
Краснодар Red Fox
Мухатов Роман
(B-B)
Пананина Ольга
(B-B)
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС
Нефедов Сергей
(A-B)
Лахей Мария
(A-B)
Екатеринбург Аист
Овчаренко Дмитрий
(B-B)
Тодорова Анастасия
(B-B)
Ачинск Элегия
Овчинников Павел
(B-B)
Абдуллина Элина
(B-B)
Иркутск Байкал-Данс
Опенышев Степан
(B-B)
Новик Виктория
(B-B)
Ульяновск Фаворит
Орыщенко Алексей
(B-B)
Васильева Анастасия
(B-B)
Волгоград Максима
Перфильев Михаил
(B-A)
Скороходова Анастасия
(B-A)
Архангельск Стремление
Петрин Алексей
(C-C)
Черняева Анна
(C-C)
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Печенкин Иван
(C-C)
Фадюхина Иветта
(C-C)
Снежинск Формула танца
Погодаев Константин
(B-B)
Рябикова Диана
(B-B)
Екатеринбург Аист
Полев Богдан
(C-C)
Баренцева Анастасия
(C-C)
Севастополь Фристайл
Прокопьев Кирилл
(B-B)
Шевцова Полина
(B-B)
Новокузнецк Сибирский стиль
Прохоров Савелий
(C-C)
Трубицина Мария
(D-D)
Мурманск ЦСТ ДЮСШ №14
Пушкарев Евгений
(A-A)
Борисова Ксения
(B-B)
Копейск Дансфил
Рукавишников Константин
(C-C)
Попова Полина
(C-C)
Москва Магнолия
Санюк Владислав
(B-B)
Пахомова Кристина
(B-B)
Заречный (Пензенск.обл.) Звездопад
Сарвилин Олег
(C-C)
Морозова Виктория
(D-D)
Сыктывкар Артмас
Смирнов Владислав
(C-C)
Безрукова Анастасия
(C-C)
Хабаровск Платинум
Соливан Владислав
(B-B)
Фатеева Елизавета
(B-B)
Волгоград Максима
Солодухин Никита
(C-C)
Чижова Софья
(C-C)
Долгодеревенское (Челябинская обл.) Триумф
Сосков Владислав
(B-A)
Петрова Дарья
(B-B)
Омск Иртышские зори
Сулейманов Эльдар
(C-C)
Веркина Дарья
(B-B)
Стрежевой Серпантин
Танашко Никита
(B-B)
Прокопенко Мария
(B-B)
Краснодар Мастер
Танчук Артём
(B-B)
Казурова Дарья
(B-B)
Крымск Викарт
Татымов Данил
(C-C)
Кузьмина Арина
(D-D)
Омск Фантазия
Терещук Артемий
(C-C)
Попова Полина
(D-D)
Липецк Динамо
Титов Артемий
(A-A)
Шкрылёва Вера
(A-A)
Волжский Фиеста
Тютрин Валентин
(E-E)
Арсеньева Екатерина
(E-E)
Абинск Викарт-Абинск
Усенко Николай
(C-C)
Байнова Елизавета
(C-C)
Екатеринбург Аист
Филиппов Михаил
(B-B)
Прядко Татьяна
(A-A)
Ростов-на-Дону Примавера
Чулков Максим
(C-C)
Дегтярева Марина
(C-C)
Воронеж Перспектива
Шведов Павел
(C-C)
Миханошина Дарья
(C-C)
Краснодар Мастер
Шпинько Андрей
(E-E)
Асанова Эмина
(E-E)
Russian Federation, Ростов на Дону Танцующий город
Шулежко Александр
(E-E)
Огурцова Елизавета
(E-E)
Сочи Сантана
Юркин Никита
(B-B)
Олейник Елизавета
(B-B)
Нижневартовск Best

Вернуться к регистрационным спискам